Страница 12 из 69
Maratos
*Kostik*
Цитата:

Ездишь в теплые дни, по ночной Москве, по средам можно на смотру,где проходят кабриовстречи,на дачу не по М11,а лучше в объезд по живописному извилистому Пятницкому шоссе, в зависимости от пробок.



Если бы я там не ездил... может быть и вдохновился.
По поводу Москвы.В пятницу вечером я помыл автомобиль. В субботу днем на нем уже слой пыли такой, что остаются отпечатки пальцев , когда касаешься поверхности. После взмаха дворниками остается на стекле "гряевой валик" сбоку.При этом машина из них просто стояла 7 часов. К вечеру следующего дня видны грязевые пыльные полосы.

Пятницкое шоссе. . Есть вариант проехать нормальнл по нему только примерно в час ночи, тогда не придется тащится за камазом, собравшим за собой вереницу машин, и чадящим черным выхлопом как из трубы завода. Обогнать в большинстве случаев тяжело- разметка, гаеры, и плотный встречный трафик.
Второй вариант- тусуешься в пробках от митино до юрлово получая газовую атаку пылью и выстрелы камнями от объезжающих по обочине пробку.
Единственный вариант- ехать ночью часов в 12-час. Тогда можно проскочить с ветерком. Народ ночью по этому шоссе не любит ездить.

Имхо, на повседнкву для Москвы , если нужна вторая машина премиум сегмента, при наших жизненных реалиях лучше посмотреть ф30 дизель, или ц-шку как у каски.

Но если была мечта попробовать именно этот кузов, то Good
Когда мечты сбываются, это хорошо Good Drinks or Beer
AxL
Maratos
У тебя не жизнь прям, а сплошная боль facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Al_Dimich писал(а):

чё за ржавые дырки в полу?


Это дырки от родного седла, я так понимаю, что б это недоразумение поставить нужно ещё и снизу салазки колхозить facepalm
Лютая дичь конечно facepalm
Долбодятел
нормальные люди ездят повседневно на комфортной бехе, а на треке отжигают на каком нибудь тазоговне, рончик же судя по всему предпочитает ездить как обсос на калине, а бехачку медленно но верно превращать в уколхоженное ведрище для трека facepalm
Maratos
Долбодятел писал(а):

нормальные люди ездят повседневно на комфортной бехе, а на треке отжигают на каком нибудь тазоговне, рончик же судя по всему предпочитает ездить как обсос на калине, а бехачку медленно но верно превращать в уколхоженное ведрище для трека facepalm



Имхо рончику нужно так в идеале сделать - м-ку для трека и корча оставить. А на повседневку для города и и т.п какой нибудь f25 2.0 d рест или ф30 2.0d.
Вот это верный подход, кмк.
*Kostik*
Maratos писал(а):



Имхо, на повседнкву для Москвы , если нужна вторая машина премиум сегмента, при наших жизненных реалиях лучше посмотреть ф30 дизель, или ц-шку как у каски.



Да какой в них смысл? Мерседес развалится тысячам к 80ти, тоесть уже мертвый будет при покупке.Кстати вот их хрен продашь! И устарели,скоро 205 кузов на покой уже.
Про БМВ я промолчу,ибо купить Ф30 все-равно что Солярис, примелькалась до жути.
Maratos
AxL писал(а):

Maratos
У тебя не жизнь прям, а сплошная боль facepalm



И не говори Smile
Долбодятел
Maratos писал(а):

Долбодятел писал(а):

нормальные люди ездят повседневно на комфортной бехе, а на треке отжигают на каком нибудь тазоговне, рончик же судя по всему предпочитает ездить как обсос на калине, а бехачку медленно но верно превращать в уколхоженное ведрище для трека facepalm



Имхо рончику нужно так в идеале сделать - м-ку для трека и корча оставить. А на повседневку для города и и т.п какой нибудь f25 2.0 d рест или ф30 2.0d.
Вот это верный подход, кмк.



я ж говорю, у рончика кукуха поехала, он на каждом углу кричит что калина топ а ф30 г@$но 63
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

нормальные люди ездят повседневно на комфортной бехе, а на треке отжигают на каком нибудь тазоговне, рончик же судя по всему предпочитает ездить как обсос на калине, а бехачку медленно но верно превращать в уколхоженное ведрище для трека facepalm


pst
Al_Dimich
Долбодятел писал(а):

у рончика кукуха поехала

это ещё год назад было понятно pst
Jackal
Ленивец писал(а):

*Kostik* писал(а):

Да, он стоит 200+, ещеб на ремонт осталось.


там 30к это тупо свечи поменять, и это если купить полностью исправную, это считай так, ТО...
А за 200 там будут ультра трупы facepalm


Трупы начинаются от 300+.
За 200 не знаю что будет.
Надо как минимум 500+
Вообще, машина не для "пацанчиков"
RoN
Extreme писал(а):

RoN
Ты так постепенно тачку в корч превратишь
Сначало в сиденье уперся, потом в кузов и каркас поставишь, салон выкинешь ибо масса


возможно. а что?) продавать пока не планирую. Вобще в идеале, оставить ее внукам ибо тачло огонь! supercool gpn

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Maratos писал(а):

Долбодятел писал(а):

нормальные люди ездят повседневно на комфортной бехе, а на треке отжигают на каком нибудь тазоговне, рончик же судя по всему предпочитает ездить как обсос на калине, а бехачку медленно но верно превращать в уколхоженное ведрище для трека facepalm



Имхо рончику нужно так в идеале сделать - м-ку для трека и корча оставить. А на повседневку для города и и т.п какой нибудь f25 2.0 d рест или ф30 2.0d.
Вот это верный подход, кмк.

Во, за меня уже все придумали как мне надо сделать. Razz 63 63

Рончик делает как хочет. В беху ковши хочу поставить на родные дырки. Начерчу переходник и вырежут мне из куска люмихи. В любой момент можно вытащить и поставить родное седло. Pardon

Щас тока что приехал с трека кстати. С тренером позанимался. Показал свое лучшее время прошлого года - сейчас, на холодном асфальте и лысой резине.

Чувствую как упираюсь в сидуху... и в развал передних колес. Кстати да - буду еще проставки под опоры колхозить для смещения развала в -3 градуса. dns4

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Долбодятел писал(а):

а на треке отжигают на каком нибудь тазоговне


pst pst pst pst дятел такой шаристый ппц)))

На нюрбургринге на тазах ездят ога pst pst pst

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

*Kostik* писал(а):

Да какой в них смысл? Мерседес развалится тысячам к 80ти, тоесть уже мертвый будет при покупке.Кстати вот их хрен продашь! И устарели,скоро 205 кузов на покой уже.
Про БМВ я промолчу,ибо купить Ф30 все-равно что Солярис, примелькалась до жути.


Мне лично на повседнев ваще похер на чем ездить стало. КАршер, калина, такси... досраки просто)) главное чтобы беха стояла и я на ней мог в любое время отжечь gpn
maclein
RoN писал(а):

переходник и вырежут мне из куска люмихи


Лучше с мех регулировками переходник, и составной без гибов и не из люмишки, а как минимум из д16Т. И с запасом по регулирлвке посадки, потом лишнее срезалось.
Жаль фотофаил коцнули там сток инфы было по этому в фотках
RoN
maclein писал(а):

а как минимум из д16Т.


я его и имел ввиду. Pardon
и мех регуль купить да..
типа такого https://www.shonx.ru/catalog/yniversalnie-kronshteini-salazki/27241/
RoN
Extreme писал(а):

салон выкинешь ибо масса


кстати это конечно))) Ремни сзади то надо за что-то цеплять... supercool
Долбодятел
RoN писал(а):

На нюрбургринге на тазах ездят ога


причем здесь нюрбургринг? facepalm кукушечка у тебя точно поехала bboyan
RoN
Долбодятел писал(а):

причем здесь нюрбургринг?


Ну так то у нас щас трасса на Игоре - не хуже) supercool А может быть даже лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

или вот этому расскажи кули он на мке выперся на трек, да еще в ушастых ковшах, надо было на тазу. pst

https://www.youtube.com/watch?v=PVuc_mCmtyg

Последний раз редактировалось: RoN (29 Марта 2020 21:44), всего редактировалось 1 раз
Jackal
*Kostik* писал(а):


Нужны 2 авто,причем круглогодичные,я даже от АМГ обвеса отказался из-за этого.


Понятно, что такие авто как вторые-третьи.
Себе бы я не купил, даже если был бы излишек денег, не мое. Но почему сразу надо осуждать, если это не совпадает с собственной точкой зрения? Тем более смешны "осуждальшики" и "советчики", которые никогда ничего близкого не купят, потому что "денег нет".
Но почитать интересно! Good Это не какая-то серо-унылая "заряженная шкода" facepalm
А пуканы, как обычно, рвутся у негодующих. Значит все правильно сделал. Smile
AxL
Jackal писал(а):


Себе бы я не купил, даже если был бы излишек денег


facepalm
Jackal писал(а):


Будут - рассмотришь 63


hehe
Jackal
AxL писал(а):

Jackal писал(а):


Себе бы я не купил, даже если был бы излишек денег


facepalm
Jackal писал(а):


Будут - рассмотришь 63


hehe


Ты, балбес, так ничего и не понял facepalm
Не надо советовать автору, что покупать на его месте. Я не советую и его выбор уважаю.
Al_Dimich
На кабрике щас опасно ездить, вирусом можно заразиться bboyan
Александдр
RoN писал(а):

или вот этому расскажи кули он на мке выперся на трек, да еще в ушастых ковшах, надо было на тазу.

https://www.youtube.com/watch?v=PVuc_mCmtyg



И что ты этим хотел сказать? Что таз не может ехать на треке? В сходных бюджетах может.
В серии Супертуризм в 2000-х у лукойловских десяток сосали все, включая сивики-поло-бмв, например...
НАПИЛЬНИК
Maratos писал(а):

.В пятницу вечером я помыл автомобиль. В субботу днем на нем уже слой пыли такой, что остаются отпечатки пальцев , когда касаешься поверхности. После взмаха дворниками остается на стекле "гряевой валик" сбоку.При этом машина из них просто стояла 7 часов. К вечеру следующего дня видны грязевые пыльные полосы.


Еще не раз пожалеешь что черный колор взял
AxL
Jackal писал(а):


Ты, балбес, так ничего и не понял facepalm .


Да что тут понимать то? facepalm
Главное что ты сам себе на свои вопросы отвечаешь pst
RoN
Александдр писал(а):

И что ты этим хотел сказать? Что таз не может ехать на треке? В сходных бюджетах может.
В серии Супертуризм в 2000-х у лукойловских десяток сосали все, включая сивики-поло-бмв, например...


ты меня с кем то попутал. pst
я наоборот трублю за таз всегда что он ипашит там где другие пасуют. supercool supercool я на тазах с детства ипошу, и до сих пор.

Просто для кольца у меня есть эмка. Я на ней хочу ездить в кольце потому что там она мне нравится. А таз у меня поджопка... плюс для грунта, плюс зимой для льда. Pardon
Maratos
НАПИЛЬНИК писал(а):

Maratos писал(а):

.В пятницу вечером я помыл автомобиль. В субботу днем на нем уже слой пыли такой, что остаются отпечатки пальцев , когда касаешься поверхности. После взмаха дворниками остается на стекле "гряевой валик" сбоку.При этом машина из них просто стояла 7 часов. К вечеру следующего дня видны грязевые пыльные полосы.


Еще не раз пожалеешь что черный колор взял



На скорость не влияет.
Никогда не был дрочильщиком на внешний вид авто. Тем более с нашими зимами/вёснами Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы