Страница 35 из 69
RoN
masta писал(а):

AxL писал(а):

masta писал(а):

RoN писал(а):

Цену ведра не спрашивайте pst


А че тут спрашивать? От ляма подобное удовольствие стартует. Если по асфальту по типу "Ялта ралли", то сильно дешевле... supercool


нуканука, чего эта там на целый лям понапихано wwow
поведайте хоть Pardon


Да, куйню сказал... Тележка не стоит ничего... Остальная экспозиция может стоить от 500к и в космос... Pardon В шкурку от 2108 кто чего только не пхал... Good

ну да ты чутка преувеличил... А так из ценного, мотор один тут 250 стоит. И подвеска ohlins с бочками в районе 200 стоит... Не считая всего остального. Smile
AxL
RoN
Давай подробности. А лучше тему запили supercool

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

masta писал(а):

... Тележка не стоит ничего...


Ну не скажи nea
Намедни как раз историю слышал, бабай один живую короткокрылую продавал 89гв, с пробегом 18т., км, хотел 100, ему с ходу 50 предложили - отказался hehe
Александдр
На автору недавно кроссовую видел - 770круб
RoN
AxL писал(а):

RoN
Давай подробности. А лучше тему запили supercool


да ипал я тут тему) тем более восьмерка не под этот раздел. А там в других разделах свои правила. нуивонах

Чутка расскажу для страждущих.

Увлекся ралли немного. Пару лет гонял штурманом с кентом... Вроде получалось. Потом подумал, что штурманом мне не так интересно все же, ибо руки под руль все же заточены, решил попробовать себя в руле. Взял у кента ведро восьмерку, хоть и начальной подготовки, но все же попробовал проехать местное соревнование в руле. Можно сказать получилось неплохо на мой взгляд. Показывал хорошие конкурентные времена, выходил на 4-5 место в классе, но в одном повороте чутка напоролся на пень и вырвал балку из подгнившего кузова... в итоге сход.. Но это дало мне понять что я могу ехать в руле. И решил взять свое ведро. По своим финансам позволил себе взять более менее подготовленное ведро. Принципиально не стал брать иномарку типа фиест и прочих пыжей, так как состою в раллийной команде где одни тазы и все знают эти тазы как облупленные, собирают с нуля с голого кузова. Поэтому взял восьмерку... У нас в команде уже 4 восьмерки.

Восьмерка реально топовая какую можно взять было. Подвеска ойлинз с бочками топ. Мотор от известного механа Питерского, который собирает всем спортивные моторы, на ковке там, на всей куйне, я конфига не знаю. По замерам 170 кобыл на стенде. Крутится почти в 9 тыщ. Газонокосилка) Каркас с сертификатом, который пустят в чемпионат России и даже в прибалтику. Рулевая 2 оборота. Передняя подвеска на подрамнике от калины НФР. Везде ШС, сайлентблоков нет вобще. Колея спереди широкая пздц. Сзади балка на усилениях шаровых тоже. По низу почти целка. Видны места куда камни прилетали, но в общем это для такого рода машины - мелочи.








https://www.youtube.com/watch?v=3Dp6AljREz4
https://www.youtube.com/watch?v=2yroPYSKR1o
https://www.youtube.com/watch?v=6gvooYfTZvo
https://www.youtube.com/watch?v=JWXLBavl-zE

Ну и пару онбордов:

https://www.youtube.com/watch?v=Ebk0gmLY2ZA
https://www.youtube.com/watch?v=LWLB95BbIkU
masta
AxL писал(а):


Ну не скажи nea
Намедни как раз историю слышал, бабай один живую короткокрылую продавал 89гв, с пробегом 18т., км, хотел 100, ему с ходу 50 предложили - отказался hehe


Я девятку короткокрылую 90 года с целым кузовом и без малейшего намека на ржу коришу за полтос отдал примерно под такие же цели... Pardon
По сути это и есть "ничего"... supercool

Добавлено спустя 25 минут 21 секунду:


Если Рома не в впечатается в бордюр или отбойник, то это будет не Рома... hehe
AxL
RoN писал(а):

А там в других разделах свои правила. нуивонах


какие такие?
В тюнех нормально впишется Good
правда там раздел ещё более мёртвый чем тут cry

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

masta писал(а):



Если Рома не в впечатается в бордюр или отбойник, то это будет не Рома... hehe



Штурман там пару раз кирпичей отложил судя по интонации pst
masta
AxL писал(а):


Штурман там пару раз кирпичей отложил судя по интонации pst


Я про то, шо если он в какое-то ведро сел, то рано или поздно оно будет ушатано, так сказать, об ограничение проезжей части... lol1
maclein
masta
Это после него, его ведра ушатывают.
masta
maclein писал(а):

masta
Это после него, его ведра ушатывают.


Мазду он в бордюр сам ушатал, бэху об отбойник тоже, вот и восьмера уже единственный на всю трассу 7-метровый отбойник на вкус попробовала... facepalm
Синюю бэху, да, после него... Но по той же схеме... hehe

ЗЫ: К бабке-знахарке идти надо 146% supercool
d_core
RoN
Good
Этим летом в Карелию на рыбалку ездили, по окрестностям пару раз по грунтовкам схожим на машине гонял. И вот как же круто по пустой грунтовке быстро ехать, снос контролируемый, работа газом, живописная дорога, вверх-вниз право-лево одновременно. На гражданском авто увлекает до первого нервного момента. Второе видео онборд с указанием скорости впечатляет.
RoN
d_core писал(а):

RoN
Good
Этим летом в Карелию на рыбалку ездили, по окрестностям пару раз по грунтовкам схожим на машине гонял. И вот как же круто по пустой грунтовке быстро ехать, снос контролируемый, работа газом, живописная дорога, вверх-вниз право-лево одновременно. На гражданском авто увлекает до первого нервного момента. Второе видео онборд с указанием скорости впечатляет.


То что на видео все - это и есть Карелия) Окрестности Лахденпохьи. supercool
d_core
RoN писал(а):

То что на видео все - это и есть Карелия) Окрестности Лахденпохьи.


Это я понял. Кстати, потом в Выборг заезжал дней на 5, видел из далека одну белую бехачку троечку на мойке самообслуживания, но мало ли сколько там их катает, поэтому проехал мимо.
Killer Speed
Al_Dimich
Бампера, накладки на колесные арки, обивки дверей... Там вся тачка на строительных саморезах что ли собрана? facepalm
RoN
Al_Dimich писал(а):

Бампера, накладки на колесные арки, обивки дверей... Там вся тачка на строительных саморезах что ли собрана? facepalm

конечно. Аты думал заводская чтоли? )))
masta
RoN
Калина уже поребрик на себе ощутила? supercool
Al_Dimich
RoN писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Бампера, накладки на колесные арки, обивки дверей... Там вся тачка на строительных саморезах что ли собрана? facepalm

конечно. Аты думал заводская чтоли? )))

судя по каким-то тряпкам вместо дверных ручек, корявой надписи "ремень" на движке и кое-как переваренным стаканам - конечно же да Good
RoN
Al_Dimich писал(а):

RoN писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Бампера, накладки на колесные арки, обивки дверей... Там вся тачка на строительных саморезах что ли собрана? facepalm

конечно. Аты думал заводская чтоли? )))

судя по каким-то тряпкам вместо дверных ручек, корявой надписи "ремень" на движке и кое-как переваренным стаканам - конечно же да Good

вот честно, ваще насрать на твое мнение) Pardon
Al_Dimich
Кстати, и дыры в порогах, слегка замазанные каким-то гувном, даже на этих фотках видны bboyan
Gloom
Al_Dimich
Вот периодами кажется, что ты спецом под дурачка косишь, а периодами, что и не нифига ты оказывается и не косишь facepalm
Al_Dimich
Но больше всего умиляет оторванный с морды шильдик "лада" и три трогательных дырочки в пластмассе вместо него. То ли школьники оторвали, то ли сам владелец этого пепелаца с целью что-то там всем продемонстрировать. Правда, никто не знает что именно Good
viper31
s-t-r-i-k-e-r
Чёт не понял, пилот на видео - это Рон? Чё-то не похож.
"левый 300, не ссать" hehe
maclein
Очередной хайподрочер для вайперполиман овец
Но лохи схавают и разнесут pst
Al_Dimich
кто-нибудь может перевести с варварского языка этого жирного упоротого конча на нормальный? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы