Страница 2 из 6
Vassya
Tony999io писал(а):

По поводу дальнобоев. Еду по городу 70т и меня фура обгоняет примерно на 110 а за рулем сопля. Скажи, в союзе было ограничение по возрасту на де?


Ты тоже на фуре ехал? Или как ты его разглядел и определил возраст?
Восьмеркин
SEMG писал(а):

Каждый при своем мнении , убеждать не буду. Восьмёркину вон даже врачи не нужны и медицина со столетней историей вакцинации.


К чему пришла медицина с её "100летней историей вакцинации" можно наглядно ознакомиться по ссылке, я на том проекте давно забанен Pardon
https://deti.mail.ru/article/fyodor-katasonov-o-tom-pochemu-privivki-vyzyvayut-/comments/
Tony999io
Ты не видишь водителя соседней машины? Проверь зрение. Вероятно ты уже не должен быть за рулем.

Добавлено спустя 1 минуту:

Восьмеркин писал(а):

SEMG писал(а):

Каждый при своем мнении , убеждать не буду. Восьмёркину вон даже врачи не нужны и медицина со столетней историей вакцинации.


К чему пришла медицина с её "100летней историей вакцинации" можно наглядно ознакомиться по ссылке, я на том проекте давно забанен Pardon
https://deti.mail.ru/article/fyodor-katasonov-o-tom-pochemu-privivki-vyzyvayut-/comments/



Мы по тебе видим, что такое отсутствие вакцинации. Печально это все
XADZZOX
Vassya писал(а):

Ты тоже на фуре ехал? Или как ты его разглядел и определил возраст?


Я так понимаю, что Антон таким образом хочет испортить радость от новости. Ну то есть перевести стрелки на куевых дальнобоев pst
Восьмеркин
Tony999io писал(а):

Ты не видишь водителя соседней машины? Проверь зрение. Вероятно ты уже не должен быть за рулем.

Добавлено спустя 1 минуту:

Восьмеркин писал(а):

SEMG писал(а):

Каждый при своем мнении , убеждать не буду. Восьмёркину вон даже врачи не нужны и медицина со столетней историей вакцинации.


К чему пришла медицина с её "100летней историей вакцинации" можно наглядно ознакомиться по ссылке, я на том проекте давно забанен Pardon
https://deti.mail.ru/article/fyodor-katasonov-o-tom-pochemu-privivki-vyzyvayut-/comments/



Мы по тебе видим, что такое отсутствие вакцинации. Печально это все


Кто такие мы и что они видят? Говори за себя(с)
XADZZOX
Tony999io писал(а):

Мы по тебе видим


А кто это ВЫ, можно поинтересоваться? Мне к примеру похъ на личные дела автора, а то так выходит, что ты и меня вроде как приписал к тем кто что то там видит. hehe
СанёкСтавропольский
Tony999io писал(а):

Еду по городу 70т и меня фура обгоняет примерно на 110 а за рулем сопля.


Тю. Еду Ростов-Новочеркасск, 140, никого не трогаю. Фура обходит как стоячего. Попытался за ним тянуться, на 160 я сказал, "да ну тебя болото" Pardon
XADZZOX
СанёкСтавропольский писал(а):

Тю. Еду Ростов-Новочеркасск, 140, никого не трогаю. Фура обходит как стоячего. Попытался за ним тянуться, на 160 я сказал, "да ну тебя болото"


Вот... а им то до 65 ипашить. Не доживу ведь с таким напряжением в работе. А властям похъ - 65 и ниипет 63
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

Ты тоже на фуре ехал? Или как ты его разглядел и определил возраст?


Я так понимаю, что Антон таким образом хочет испортить радость от новости. Ну то есть перевести стрелки на куевых дальнобоев pst


В 2006 отец встречался с сослуживцем. И он как то рассказывал как в 02 он судил банду чеченцев. И как он федеральный судья был под защитой, и сколько его семья пряталась от угроз во время процесса. нафиг такое удовольствие. Есть еще один родственник, командир собра, из горячих точек не вылезал, несколько ранений, последнее оч тяжелое. В дагестане с бандитами боролся. Тоже завидовать не стоит. Голова седая в 40 стала.
Мое имхо они достойны раннего выхода на пенсию.
Чему вы радуетесь, мне не понятно

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

XADZZOX писал(а):

Tony999io писал(а):

Мы по тебе видим


А кто это ВЫ, можно поинтересоваться? Мне к примеру похъ на личные дела автора, а то так выходит, что ты и меня вроде как приписал к тем кто что то там видит. hehe


Я писал про не любовь восьмеркина к прививкам. Ты то тут причем?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

XADZZOX писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Тю. Еду Ростов-Новочеркасск, 140, никого не трогаю. Фура обходит как стоячего. Попытался за ним тянуться, на 160 я сказал, "да ну тебя болото"


Вот... а им то до 65 ипашить. Не доживу ведь с таким напряжением в работе. А властям похъ - 65 и ниипет 63


Из за таких ипанатов скореп куча людей не доживет. Фура то не останавливается как легковуха.
Восьмеркин
Tony999io писал(а):

XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

Ты тоже на фуре ехал? Или как ты его разглядел и определил возраст?


Я так понимаю, что Антон таким образом хочет испортить радость от новости. Ну то есть перевести стрелки на куевых дальнобоев pst


В 2006 отец встречался с сослуживцем. И он как то рассказывал как в 02 он судил банду чеченцев. И как он федеральный судья был под защитой, и сколько его семья пряталась от угроз во время процесса. нафиг такое удовольствие. Есть еще один родственник, командир собра, из горячих точек не вылезал, несколько ранений, последнее оч тяжелое. В дагестане с бандитами боролся. Тоже завидовать не стоит. Голова седая в 40 стала.
Мое имхо они достойны раннего выхода на пенсию.
Чему вы радуетесь, мне не понятно


А остальные достойны просто того чтоб их, многими недостижимый возраст выхода, хотя бы не повышали
XADZZOX
Tony999io писал(а):

В 2006 отец встречался с сослуживцем. И он как то рассказывал как в 02 он судил банду чеченцев. И как он федеральный судья был под защитой, и сколько его семья пряталась от угроз во время процесса. нафиг такое удовольствие. Есть еще один родственник, командир собра, из горячих точек не вылезал, несколько ранений, последнее оч тяжелое. В дагестане с бандитами боролся. Тоже завидовать не стоит. Голова седая в 40 стала.
Мое имхо они достойны раннего выхода на пенсию.


У медали всегда 2 стороны. Есть менты, которые сливали данные тем же чеченам. Знаю тысячи гайцов, которые 25 лет дурака валяли, занимаясь вымогаловом и строя достаток. В 45 они пенсионеры. Еще есть менты, которые мужику в зад бутылку затолкали. Это тоже менты. Знаю судей, которых надо тупо стрелять без суда и следствия,которые всвязке с бандитами работали в той же Кущевке.
Ну и? А участники ? Достойны и раннего выхода. Только участник участнику рознь, один седой или калека, Буданов в земле, а некоторые бабло с этого подняли. Возможно сдавая того седого. facepalm
А чем тот солдатик хуже мента, что под пулями в чечне или где то еще был? Чеж ты о нем не замолвил? Так солдатик тот иногда и не имел выбора, ипанули в Афган и не кашляй. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Tony999io писал(а):

Из за таких ипанатов скореп куча людей не доживет. Фура то не останавливается как легковуха.



Останавливается. Но не в этом дело. Ты шуток не понимаешь? wwow
Vassya
Tony999io писал(а):

Ты не видишь водителя соседней машины? Проверь зрение. Вероятно ты уже не должен быть за рулем.


Проверял. Вроде ниче пока.
Но когда меня обгоняет фура - разглядеть водителя не могу. Вижу только правое колесо грузовика и две ступеньки Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

Ты тоже на фуре ехал? Или как ты его разглядел и определил возраст?


Я так понимаю, что Антон таким образом хочет испортить радость от новости. Ну то есть перевести стрелки на куевых дальнобоев pst


Дядь Коль, ты вот дальнобоил. Может ты объяснишь, как можно разглядеть водителя обгоняющей тебя фуры?
s-t-r-i-k-e-r
Vassya писал(а):


Дядь Коль, ты вот дальнобоил. Может ты объяснишь, как можно разглядеть водителя обгоняющей тебя фуры?


Он как раз может, высоко сидел facepalm pst
XADZZOX
Vassya писал(а):

Дядь Коль, ты вот дальнобоил. Может ты объяснишь, как можно разглядеть водителя обгоняющей тебя фуры?


Теоретически никак. Разве что закуситься, догнать его , подрезать и взглянуть. Это если на легковухе. 63

Не ну че вы как дети? В зеркало то поглядываете или нет? Pardon
s-t-r-i-k-e-r
XADZZOX писал(а):

Это если на легковухе.


ну мы поняли 63
Vassya
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

Дядь Коль, ты вот дальнобоил. Может ты объяснишь, как можно разглядеть водителя обгоняющей тебя фуры?


Теоретически никак. Разве что закуситься, догнать его , подрезать и взглянуть. Это если на легковухе. 63

Не ну че вы как дети? В зеркало то поглядываете или нет? Pardon


Надо быть очень смелым человеком, чтобы разглядывать в зеркало водителя фуры, догоняющей тебя со скоростью 110км/ч, пытаясь определить его возраст Smile
XADZZOX
Vassya писал(а):

Надо быть очень смелым человеком


зорким. я сейчас точно не рассмотрю. Но теоретически, в возрасте Антона, это вполне возможно. Smile
Vassya
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

Надо быть очень смелым человеком


зорким. я сейчас точно не рассмотрю. Но теоретически, в возрасте Антона, это вполне возможно. Smile


Я не буду спорить с бывалым дальнобойщиком, но, скажем так, останусь при своем мнении - разглядеть в зеркало заднего вида лицо водителя фуры, приближающейся со скоростью 10м/с и как минимум метров за 30 выходящей на обгон - не реально.
XADZZOX
Vassya
Дело в том, что Антон возможно и сам не может вспомнить при каких обстоятельствах он видел лицо водилы. Предположу, что фура его обогнала и он подсознательно прикуел от скорости и так же подсознательно запомнил фуру. Через пару км , на светофоре или при других обстоятельствах он и увидел, сопливого водилу. Однако в этот момент был занят мыслями совершенно о другом, поэтому сам момент опознания и не запечатлился в памяти. Память то не дура, она отложила короткое: "на фуре пистюк, ездит 110". Все, остальное память избирательно стерла, как она делает со всем, что не считает нужным, но попадает в поле нашего зрения. Как тебе такое? gpn 63
Zibnow
Знакомый чел всю жизнь пузанов фсбшных по москве возит.
Тоже в 45 на пенсию собирался.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Vassya писал(а):

разглядеть в зеркало заднего вида лицо водителя фуры, приближающейся со скоростью 10м/с и как минимум метров за 30 выходящей на обгон - не реально


Напомню, задача не разглядеть епало, а вычислить возраст и по возможности степень мастерства.
XADZZOX
А по теме могу сказать следующее. Когда нам поднимали возраст выхода на пенсию, то те же менты и сапоги радостно принимали тот факт, что их не коснулось. А власти поступили мудро, сначала обычное быдло окуячили, потом за шестерок своих взялись. Шестерки то мож задним числом то и поняли, что надо было не разгонять митинги, а организовывать их, но поезд ушел. Пусь хавают заслуженное. Вот так наверное и думает народ в своем большинстве.
дмитрийй
чё тута порешали?
и да...вчорась, на на участке дороги между Сьверью и торжопелем, две фуры оттормозились дали опередить (за что были отблагодарены морганием аварийки) а две вывалились перед мордой, после чего уныло ехали... а я (собирал грязь стекающую от отбойника четырехполосной дороги поднятую колёсами хвуры)на новенький уаз cry
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

чё тута порешали?


Тока предлагали. Предлагали ментов, которые на пенсии вернуть на работу и пусть до 60 годков ипашут. Пенсию в это время не давать Razz
poliman
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

чё тута порешали?


Тока предлагали. Предлагали ментов, которые на пенсии вернуть на работу и пусть до 60 годков ипашут. Пенсию в это время не давать Razz

причем не в ментовку - а в бизнес Smile
Tony999io
полина думает
что еслии ее начнут крышивать бывшие менты
то она станет жить лучше pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы