Страница 3 из 6
Mihalych78
следующим шагом будет отмена пенсий мильцанерам не ставших полиейскими
Восьмеркин
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

чё тута порешали?


Тока предлагали. Предлагали ментов, которые на пенсии вернуть на работу и пусть до 60 годков ипашут. Пенсию в это время не давать Razz


Люто плюсую, пусть заслужат высокое звание полицеи на службе народу 63
Evgen-24RUS
XADZZOX писал(а):

У медали всегда 2 стороны. Есть менты, которые сливали данные тем же чеченам. Знаю тысячи гайцов, которые 25 лет дурака валяли, занимаясь вымогаловом и строя достаток. В 45 они пенсионеры. Еще есть менты, которые мужику в зад бутылку затолкали. Это тоже менты. Знаю судей, которых надо тупо стрелять без суда и следствия,которые всвязке с бандитами работали в той же Кущевке


Не поверишь, и я их знаю ! И местных знаю, гандонов еще тех. Но получается то так, что народ знает только таких. Из тысячи нормальных сотрудников естественно будет на слуху один урод, выделившийся из массы каким нибудь беспонтовым поступком.
Может примитивное сравнение, но, например на дороге запомнится не девять дальнобоев, мигнувших поворотником для обгона, а один долбоеб летящий по встречке.
Mihalych78
Evgen-24RUS
Цитата:

Из тысячи нормальных сотрудников естественно будет на слуху один урод, выделившийся из массы каким нибудь беспонтовым поступком.



ай не писти. если система ненормальна то нормальных она выкидывает bboyan
anonimus
SEMG писал(а):

У меня родственник работал следователем- и дневал и ночевал на работе. В любое время могли вытащить с выходного дня на какую нить кражу. Это вам не на работе в инетике сидеть с 9 до 18.


Сиди за компом пасьянс раскладывай и говори всем что ты тут упахиваешься круглосуточно протирая штаны. hehe
Плавали, знаем. 2/3 просто не могут печать на компе без грамматических ошибок, какое в Ж следствие facepalm
Mihalych78
Цитата:

У меня родственник работал следователем- и дневал и ночевал на работе. В любое время могли вытащить с выходного дня на какую нить кражу.



прикинь как спасателям или водителям скорой или врачам тяжело живется
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

У меня родственник работал следователем- и дневал и ночевал на работе. В любое время могли вытащить с выходного дня на какую нить кражу.



прикинь как спасателям или водителям скорой или врачам тяжело живется



спасатели так то на пенсию раньше выходят.
а что опасного в проф водителя скорой мне не понятно
Mihalych78
Цитата:

спасатели так то на пенсию раньше выходят.
а что опасного в проф водителя скорой мне не понятно




Цитата:

В любое время могли вытащить с выходного дня


bboyan
tvist
Vassya писал(а):

разглядеть в зеркало заднего вида лицо водителя фуры, приближающейся со скоростью 10м/с и как минимум метров за 30 выходящей на обгон - не реально.


При скорости 40 км/час =11,1 м/сек.
Легко считать скорость за 2 сек:
200 км/час -110 метров
100 км/час -55 метров
80 км/час - 44 метра
60 км/час - 33 метра
Alexandr008
SEMG писал(а):

Вы же наверно в курсе, что сотрудникам МВД и госслужащим запрещено заниматься предпринимательской деятельностью?


63 а-аа-ааа pst ROFL
Mihalych78
Alexandr008 писал(а):

SEMG писал(а):

Вы же наверно в курсе, что сотрудникам МВД и госслужащим запрещено заниматься предпринимательской деятельностью?


63 а-аа-ааа pst ROFL



в целях операции по прикрытию -можно
anonimus
Alexandr008 писал(а):

SEMG писал(а):

Вы же наверно в курсе, что сотрудникам МВД и госслужащим запрещено заниматься предпринимательской деятельностью?


63 а-аа-ааа pst ROFL


Зато куму-брату-свату и жене можно gpn
Alexandr008
Mihalych78 писал(а):

Цитата:
спасатели так то на пенсию раньше выходят.
а что опасного в проф водителя скорой мне не понятно



Цитата:
В любое время могли вытащить с выходного дня


Они там посменно работают. И выдернуть могут только при какой то ЧС
XADZZOX
Evgen-24RUS писал(а):

XADZZOX писал(а):
У медали всегда 2 стороны. Есть менты, которые сливали данные тем же чеченам. Знаю тысячи гайцов, которые 25 лет дурака валяли, занимаясь вымогаловом и строя достаток. В 45 они пенсионеры. Еще есть менты, которые мужику в зад бутылку затолкали. Это тоже менты. Знаю судей, которых надо тупо стрелять без суда и следствия,которые всвязке с бандитами работали в той же Кущевке

Не поверишь, и я их знаю ! И местных знаю, гандонов еще тех. Но получается то так, что народ знает только таких. Из тысячи нормальных сотрудников естественно будет на слуху один урод, выделившийся из массы каким нибудь беспонтовым поступком.
Может примитивное сравнение, но, например на дороге запомнится не девять дальнобоев, мигнувших поворотником для обгона, а один долбоеб летящий по встречке.


Жень, да все так. Но и сам посуди о ситуевине. По факту то путя разделил народ и властвует. С одной стороны простые люди, а другой олигархат и чинуши. Ментам и воякам подкинул ЗП, те и рагоняют митинги.Видосы посмотри, фашики так не лютовали. А ведь люди просто выражают несогласие, это даже в Конституции прописано. Опять же со всех сторон только и слышно - там на бутылку посадили, там электричеством пытали, в Кущевке вроде главных пересажали, а имущество, отнятое бандитами, интересным образом оказывается у ментов. Вот и получается, что вроде как на одного мента, геройски отдавшего жизнь, приходится 10 пособников бандитов и по сути врагов простых людей. Народу то что делать? Ну ладно у кого то в родне мент есть и он нормальный, эти то поймут. Но как с остальными, у которых образ полицейского ассоциируется со всеми негативными сторонами нашей жизни? Я то мож и писжу тут на ментов, но таки понимаю что и как и откуда ноги растут у такого отношения.
SEMG
Выше верно Евген написал, вы только негатив видите. А честные работящие полицейские не отсвечивают на полосах газет, они выполняют свою работу.

Из 4-х знакомых, что в полиции работают, ни у кого по 20 квартир/ коллекции бентлей нет, живут не лучше других, так же ипотеки тянут, солярисы в кредиты берут, раз в год в Сочи семьёй ездят, и то, если скопят денег...

А водила скорой - это водила обычный, ничего геройского он не делает, смену откатал и домой ушел..

Я говорю, все кто хают полицию- вас никто не держит, идите, работайте туда, там всегда куча вакансий есть. Но нет, лучше тут желчь и зависть изливать...
anonimus
SEMG писал(а):



А водила скорой - это водила обычный, ничего геройского он не делает, смену откатал и домой ушел..

Я говорю, все кто хают полицию- вас никто не держит, идите, работайте туда, там всегда куча вакансий есть. Но нет, лучше тут желчь и зависть изливать...


Водила скорой который сменами в дождь/снег/по встречке должен за указанное время прибыть к больному и опять же вовремя доставить его в больничку и это все за 25 тыщ руб - занят более опасным и полезным делом, чем тупой следак, который сидя за компом печатает всякую х-ю и вымогает деньги у потерпевших или обвиняемых.
Есть - знакомые - ну спроси что они полезного сделали за последние 10 лет?
146% в референс-листе будет будет пара пьяных убийств, когда надо просто собутыльника посадить, пара краж - когда надо закрыть маргинала за кражу мешка картошки и бутылки водки и пара дтп с трупами, где собственно думать тож особо не надо. Ну и куча заяв про кражи авто/телефонов и пр.
На что то более серьезное и какую то осмысленную деятельность никто не способен. Зато будет обязательно несколько историй про то, что вот этот и этот вор, этот убийца, а этот вымогатель, но одних попросили сверху не трогать, а на остальных ничего нет и вообще лучше не связываться. supercool
Бамбук
А когда произойдёт это долгожданное событие?
А то тут бурлят над статейкой в газетёнке, которую я первый раз вообще увидел, а ещё есть пруфы?
802
Мой отец в 38 лет стал военным пенсионером Smile Причем без всяких инвалидностей - просто очень быстрая и насыщенная карьера.
SEMG
Это твои глупые рассуждения, без задействования головного мозга. Что тебе ответить, школоло инетное? Почему ты думаешь, что все следаки вымогают деньги? Почему ты думаешь, что расследование даже кражи телефона это лёгкое дело, не требующее ума? Почему считаешь, что арест какого нить маргинала не может обернуться выстрелом из мелкашки или ударом топора по полицейскому? Расследование преступлений - это не полезное дело для общества? Ты собственно в своем ли уме?
Восьмеркин
SEMG писал(а):

Выше верно Евген написал, вы только негатив видите. А честные работящие полицейские не отсвечивают на полосах газет, они выполняют свою работу.

Из 4-х знакомых, что в полиции работают, ни у кого по 20 квартир/ коллекции бентлей нет, живут не лучше других, так же ипотеки тянут, солярисы в кредиты берут, раз в год в Сочи семьёй ездят, и то, если скопят денег...

А водила скорой - это водила обычный, ничего геройского он не делает, смену откатал и домой ушел..

Я говорю, все кто хают полицию- вас никто не держит, идите, работайте туда, там всегда куча вакансий есть. Но нет, лучше тут желчь и зависть изливать...


Кака говорил академик Лихачев "хороших людей больше, но плохие - заметней" Pardon
poliman
SEMG писал(а):

Почему считаешь, что арест какого нить маргинала не может обернуться выстрелом из мелкашки или ударом топора по полицейскому?


если не устраивает - пусть идет в бизнес
какие проблемы?
Бамбук
SEMG писал(а):

Расследование преступлений - это не полезное дело для общества? Ты собственно в своем ли уме?



Расследование самолёта Костина и Медведевой будет когда-нибудь?
Вот это - полезное дело для общества.
А так-то чо?
Mihalych78
Цитата:

Они там посменно работают. И выдернуть могут только при какой то ЧС



да да . если сменщики выходят
дмитрийй
Слабо бурлим
Mihalych78
дмитрийй писал(а):

Слабо бурлим



пенсионеров в погонах нет hehe

прокуроских кстати затронет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы