Страница 2 из 3
Mihalych78
Turner писал(а):

Не езжу в турцию. У меня уже все расплнировано - в июне лазурный берег - автотуризм, в августе крит - спорт+пляж.



Чапай
Turner писал(а):

Не езжу в турцию. У меня уже все расплнировано - в июне лазурный берег - автотуризм, в августе крит - спорт+пляж.


Ну, это дело поправимое, выпишут тебе "путевку" - повестку .... и поедешь, заметь - бесплатно, в Турцию .... 63
svarnoi
Turner писал(а):

Не езжу в турцию. У меня уже все расплнировано - в июне лазурный берег - автотуризм, в августе крит - спорт+пляж.

Понятно.Крiм. pst
Mihalych78
Цитата:

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в беседе с турецким коллегой Реджепом Эрдоганом заявил, что Россия не должна поддерживать сирийских военных в Идлибе. Об этом сообщила пресс-служба Белого дома.

— Президент Трамп выразил обеспокоенность по поводу насилия в Идлибе в Сирии и поблагодарил президента Эрдогана за усилия Турции по предотвращению гуманитарной катастрофы, — сказано в сообщении.

Также глава США выразил надежду положить конец поддержке РФ зверств режима Асада. Он подчеркнул, что иностранное вмешательство в Ливию только ухудшит ситуацию, передает РИА Новости.

Ранее Эрдоган заявил, что призвал Владимира Путина оказать давление на президента Сирии Башара Асада, чтобы сирийская армия прекратила наступление в провинции Идлиб и отошла до конца февраля от наблюдательных пунктов Турции. Он пригрозил в противном случае военным ответом. В субботу, 15 февраля, Эрдоган сообщил, что Анкара не будет ждать конца февраля, а требует немедленного отхода армии Сирии.

Также ранее глава МИД РФ Сергей Лавров сказал, что Турция не смогла выполнить несколько ключевых обязательств для решения проблем вокруг сирийского Идлиба. Она не отмежевала вооруженную оппозицию, которая готова к диалогу с правительством, от террористов. В свою очередь вице-президент Турции Фуат Октай заявил, что взятые на себя обязательства по Идлибу страна полностью выполнила.

facepalm
Виктор-Вишня
802
Это откуда надо лететь и куда, чтобы карибы как Турция стоили?
svarnoi
802-й создал себе авиадискаунтер "Победа 802-го".
приорист
в москву все туристы в москву пусть едут
802
Виктор-Вишня писал(а):

802
Это откуда надо лететь и куда, чтобы карибы как Турция стоили?



Если сравнивать 4-5 звездочные отели и продолжительность путевки 2 недели, то разница между Турцией и Доминиканой практически отсутствует. Логичный вопрос - как так? Шозанах? Расстояние в 3 раза больше. Ответ прост - в Доминикану летают только большие самолеты на 500 рыл - так жопоместо обходицца дешевле Pardon Кто не верит - раскуривайте сами стоимость туров. По дешману в треху дней на 5 на подножные харчи, естественно, вариантов нет.
Если далеко лететь обламывает - есть греческие острова.
Виктор-Вишня
802
Ты бы свои слова ссылочками подкрепил хотя б...
И повторю вопрос- откуда вылет? Прямой рейс? Или на перекладных?
Olegan-TLT
Я был в Адлере в ноябре прошлом - зашибись:)) Мне понра. Кому то в Турцию может и не удалось съездить. Я там 20 раз был если что. Мне хватит:)) Если закроют. Хотя закроют врядли.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Я был в Адлере в ноябре прошлом - зашибись:)) Мне понра. Кому то в Турцию может и не удалось съездить. Я там 20 раз был если что. Мне хватит:)) Если закроют. Хотя закроют врядли.


Забыл про федеральный газ и врача из мафии supercool
kulmuk
Mihalych78 писал(а):

помидорами закидаем gpn


Но сначала закупим.
Sergol
В Турции отели 5 звёзд могут стоить и 100 и 400 тыщ при одних и тех же вводных. Вот как раз верхняя категория и будет сравнима с ценой на Карибы так что 802 где то прав... Где-то очень далеко...
kotmu
SEMG писал(а):

нормальные семьи не говорите, которым дешевле в Турцию сгонять


Нормальный человек не имеет возможности посещать страну ответственную за убийство пилота
Как то быстро забыли
Илья В.
Виктор-Вишня писал(а):

802
Ты бы свои слова ссылочками подкрепил хотя б...
И повторю вопрос- откуда вылет? Прямой рейс? Или на перекладных?



Кстати это факт. Если отель хорошего уровня или люксовый то цены практически одинаковы.

Риксос или Гурал в турции в том году у меня на семью выходил 450К+ в начале сентября.
Такого класса отель в Доминикане это эсмеральда или барсело баваро например
Вот эти
https://www.booking.com/hotel/do/barcelo-bavaro-palace-deluxe.ru.html
https://www.booking.com/hotel/do/luxury-bahia-principe-esmeralda-punta-cana2.ru.html
Ценник на них был абсолютно такой же. С ребенком только далеко лететь.

Чем дешевле будут отель и меньше срок - тем больше будет разница в цене.
Виктор-Вишня
Илья В.
Ну тогда ладно...
802
Виктор-Вишня писал(а):

802
Ты бы свои слова ссылочками подкрепил хотя б...
И повторю вопрос- откуда вылет? Прямой рейс? Или на перекладных?


Прямой рейс из Внуково, авиакомпания Россия.

Sergol писал(а):

В Турции отели 5 звёзд могут стоить и 100 и 400 тыщ при одних и тех же вводных. Вот как раз верхняя категория и будет сравнима с ценой на Карибы так что 802 где то прав... Где-то очень далеко...



5 звезд за сотку в Турции - это хороший вариант в несезон для инстаграмма наделать фоток в стиле "завидуйте сукки". Фоты будут роскошные - пляж без толпы народа, солнце светит, а то что на улице всего +15 - это на фото не видно hehe
svarnoi
Не слышал ничего более идиотского чем ехать в Анталию в несезон и платить бабки ради того штобы наделать фоток с синюшней от холода кожей на пустом пляже для таких же интернет дебилов в соцсети. Такого идиотизма даже ИннаЛ врядли сможет себе позволить. Это тока рекламные ролики типа Баунти так снимают 63
SEMG
За недорого - почему бы и не сгонять. 20 тыр за 11 дней - поездить по городам и весям, посмотреть на солнце, поесть свежие овощи, одежкой затариться.

Тем более тамошняя зима как у нас в коми июнь .
STAS152005
Сори..Я 2 января в Кемере купался...Воздух +23 С вода +18 С. Были...
Какие +15 С?
На счет Сочи не стоит древние бояны повторять...Вполне себе нормальный курорт. После Олимпиады там много построили и сделали... lol1
svarnoi
В Сочи сделали все кроме сливневой канализации.Как дождик пройдет так улицы и дороги все гавнищем заливает с ароматом пальм.И кредитоведра кверху брюхом плавают 63 . Кемер- это очень странное место.В начале сентября 2013г 4-дня замерзали там от 15 градусного холодрына.Я согревался в воде как чел амфибия.А в +18 лезть-это можешь ласты склеить..Так что не повезет и все...
Перец
Столько стран для отдыха, че на этой Турции свет клином сошелся? lol1
vvv_sony
svarnoi писал(а):

Не слышал ничего более идиотского чем ехать в Анталию в несезон и платить бабки ради того штобы наделать фоток с синюшней от холода кожей на пустом пляже для таких же интернет дебилов в соцсети. Такого идиотизма даже ИннаЛ врядли сможет себе позволить.



Всё ровно наоборот. Турция шикарна в несезон, нет толп туристов, никаких детей, всё пусто, стоит копейки. Море мне неинтересно (рыбок нет), а вот развалины и красоты глянуть само то, крым с грецией отдыхают. Спа с видом на горы, оллинк, солнце - что ещё надо? Много раз был как раз в несезон, и понравилось гораздо больше, чем в августе-сентябре. Мираж парк на двоих ультраоллинк 46 тыс.руб. (еду через две недели). В акку алинду (отель канеш хуже) как то попал за 34 тыр. на 11 ночей оллинк. Покажи мне место на всей планете, где за такие деньги можно отдохнуть душой и телом, с таким уровнем сервиса, качественным алкоголем, количеством туристических мест и красот вокруг, чтоб горы и море, акведуки и амфитеатры, водопады и реки.
802
STAS152005 писал(а):

Сори..Я 2 января в Кемере купался...Воздух +23 С вода +18 С. Были...



Чтобы было кайфово - надо твердить мантры "в средней полосе у нас лето такое", "в Тайланде кругом одни гамасеки", "я акуенно сэкономил" hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы