Страница 2 из 2
dezruptor
leXX писал(а):

dezruptor писал(а):

Э нет... опыт форумчан, если такое понятие использывать, чаще всего показывает, что люди накупают кучу всего ненужного пытаясь сэкономить на диагностике и в итоге попадают на большие деньги.
К примеру, последний раз, когда я был на СТО, мне меняли для решения проблемы конроллер, ВВ провода, МЗ, ДМРВ. Сразу же и отрегулировали СО.
Меняли не в плане покупай, а в плане свое есть заведомо рабочее. И проверяли не на стойщей машине, а в поездке.

В общем если попытаться подвести итог, то мне кажется ты просто не сталкивался с таким понятием, как плавающая неисправность, трудно диагностируемая.

P.S. борт.компьютер у меня есть, но я реально понимаю его возможности Smile




думаю что плавающую неисправность достаточно сложно будет
отловить и на стационаре в СТО.


Это уже проблема немного другой плоскости, т.е. поиска правильной СТО.
knjaz083i
Ребя!

Все это хорошо, тему развили дальше некуда - простой с виду вопрос вырос в гигантский обмен "любезностями" и познаниями (это хорошо, узнал много нового). Отдельное спасибо Lexx и Dezruptor - просветили так сказать.
Все-таки можно я верну общение в нормальное русло. Мне уже подсказали, что есть в Питере какой-то сервис по Бошам в районе Гражданки, говорят берут и GM охотно. Кто-нить юзал этот сервис? Как отклики?
andrufa
Можно присоединиться?
Чуть не поубивали друг друга. Мужики, разве так можно...
Думаю, что правы и те и другие - есть предел какой-то неисправностей, которые можно с помощью бортового компа выявить, но без диагностики (хорошего диагноста) все равно не обойтись. Иногда про себя думаешь, вот ща засмотрю код ошибки..., а пару раз (в стороне от родного дома, да еще зимой) не завелось, так холодок по спине и таким --- себя почувствовал.
Попутно вопрос к уфимцам ГДЕ В УФЕ ХОРОШИЙ ДИАГНОСТ. Раньше были отец с сыном на Пархоменко возле бани, но куда-то съехали...
Заранее спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы