Страница 43 из 45
Olegan-TLT
Это да. Как мой бывший коллега, дедушка-профессор-ходок говаривал "За что я люблю третьекурсниц. Я с каждым годом все старее, а они такие же молодые".
Но не я этот снег придумал. Надеюсь больше таких разовых акций в ближайшее время не будет Smile)
dmabr
Olegan-TLT писал(а):

На машине там хоть обпаркуй. А грузовик надолго если поставить чтобы гнил - припишут убрать. Также если куча стройматериалов долго будет - тоже скажут убирай сам.


А складированную кучу снега не попросят убрать? По-моему она вид улицы портит и обзор загораживает.
Olegan-TLT
Нет, не попросят. Тут везде так. Проезду по дороге (в том числе снегоуборной техники) не мешает. Все складируют снег перед уличными площадками около заборов. Растает чай.
Vassya
dmabr писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

На машине там хоть обпаркуй. А грузовик надолго если поставить чтобы гнил - припишут убрать. Также если куча стройматериалов долго будет - тоже скажут убирай сам.


А складированную кучу снега не попросят убрать? По-моему она вид улицы портит и обзор загораживает.


Напишет на ней "Навального - в президенты' и через сорок минут коммунальщики сами всё вывезут
dmabr
Алексей 123 писал(а):

Илья В. писал(а):

так это в Москве и Питере, а также в гетто районах многоэтажек.



Да по всей РФ строят так шоб поплотней, парковки делают для галочки.
ЛЮБОЙ двор забит авто под завязку начиная часов с 5 вечера.
В старых дворах не лучше.

Кстати почему то и платные стоянки в городе почти исчезли.


Живу я в новостройке. До крытого многоярусного паркинга 500метров. Аренда там машиноместа- 2700руб в месяц, за 4млн его покупать не надо.
Я не знаю про какой ты город говоришь. Если в Пскове паркинг продают за 4млн- там наверное очень богатые люди живут.
В Питере у меня например с парковкой нет никаких проблем. Квартира в центре, парковка на улице платная, резидентное разрешение- 1800руб в год. С местами проблем нет. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Vassya писал(а):

Напишет на ней "Навального - в президенты' и через сорок минут коммунальщики сами всё вывезут


Хороший бизнес план. Олеган этой же ночью этим и займется. Smile
Olegan-TLT
У меня вообще с парковкой проблем не было, зимой особенно. Нивы же и уазик. Зимой куда заехал - там и парковка. Летом осторожней надо. Но мы уж сколько лет за городом живем.
dmabr
Вообще меня поразила стоимость парковочного места в Пскове в 4млн рублей. Я даже на авито полез поискал. Ничего не нашел. За 1 млн можно даже новый кирпичный гараж купить. Самая дорогое парковочное место- 950 тыс. руб продается. Есть и за 650 тысяч. Но его можно просто арендовать за 3500руб в месяц.
https://www.avito.ru/pskov/garazhi_i_mashinomesta/mashinomesto_13_m_3266745082
https://www.avito.ru/pskov/garazhi_i_mashinomesta/mashinomesto_12_m_2509068690
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

У меня вообще с парковкой проблем не было, зимой особенно. Нивы же и уазик. Зимой куда заехал - там и парковка. Летом осторожней надо. Но мы уж сколько лет за городом живем.



нивы остались, а проблемы с парковкой появились? и всего лишь из-за переезда за город

Добавлено спустя 34 секунды:

dmabr
Цитата:

Вообще меня поразила стоимость парковочного места в Пскове в 4млн рублей.



видимо это все ранчо Лешки так стоит. там же газ теперь есть
Vassya
Mihalych78 писал(а):



dmabr

Цитата:

Вообще меня поразила стоимость парковочного места в Пскове в 4млн рублей.



видимо это все ранчо Лешки так стоит. там же газ теперь есть


Вряд ли. Там даже припарковаться негде. Приходится машину за забором оставлять
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Короче там моя парковка. Земля за забором не моя. А за парковкой-этой площадкой следить мне. Снег то можно. А если засрать, какой вагончик или технику тяжелую поставить- попросят убрать и могут оштрафовать. И это правильно господа товарищи ребята. Срблюдаем чистоту, порядок и гигиену придомовую сельскую.



Так то правильно. Но кто попросит/оштрафует и на основании какого закона.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

dmabr писал(а):

Вообще меня поразила стоимость парковочного места в Пскове в 4млн рублей. Я даже на авито полез поискал. Ничего не нашел. За 1 млн можно даже новый кирпичный гараж купить. Самая дорогое парковочное место- 950 тыс. руб продается. Есть и за 650 тысяч. Но его можно просто арендовать за 3500руб в месяц.
https://www.avito.ru/pskov/garazhi_i_mashinomesta/mashinomesto_13_m_3266745082
https://www.avito.ru/pskov/garazhi_i_mashinomesta/mashinomesto_12_m_2509068690



Я из любопытства тут поинтересовался че почем.



Второй момент, что обычно в семье 2 машины.
Аренда не отменяет плату за обслуживание паркинга.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

На машине там хоть обпаркуй. А грузовик надолго если поставить чтобы гнил - припишут убрать. Также если куча стройматериалов долго будет - тоже скажут убирай сам.


А складированную кучу снега не попросят убрать? По-моему она вид улицы портит и обзор загораживает.


Напишет на ней "Навального - в президенты' и через сорок минут коммунальщики сами всё вывезут



Это конечно замечательно. Только в комплекте и Олегана вывезут. hehe
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Я из любопытства тут поинтересовался че почем.

https://pskov.tecnavelikoy.ru/%d0%b2%d1%8b%d0%b1%d0%be%d1%80-%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b8%d1%80%d1%8b/


И че почем? Пентаусы, например. Или парковочные места

Лежандр
Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

На машине там хоть обпаркуй. А грузовик надолго если поставить чтобы гнил - припишут убрать. Также если куча стройматериалов долго будет - тоже скажут убирай сам.


А складированную кучу снега не попросят убрать? По-моему она вид улицы портит и обзор загораживает.


Напишет на ней "Навального - в президенты' и через сорок минут коммунальщики сами всё вывезут



Щаз. Коммунальщики тоже не дураки, один таджик с лопатой уничтожит надпись за полчаса. Но по документам кучу вывезут, с соответствующей оплатой.. hehe
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

На машине там хоть обпаркуй. А грузовик надолго если поставить чтобы гнил - припишут убрать. Также если куча стройматериалов долго будет - тоже скажут убирай сам.


А складированную кучу снега не попросят убрать? По-моему она вид улицы портит и обзор загораживает.


Напишет на ней "Навального - в президенты' и через сорок минут коммунальщики сами всё вывезут



Щаз. Коммунальщики тоже не дураки, один таджик с лопатой уничтожит надпись за полчаса. Но по документам кучу вывезут, с соответствующей оплатой.. hehe



Ну или так.
Надпись сотрут, а вывезут Олегана. hehe
Olegan-TLT
Я же ватник, за Путина голосующий. Какой нафиг навальный карнавальный? На зоне сидит навальный. Трудится же человек.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Я же ватник, за Путина голосующий. Какой нафиг навальный карнавальный? На зоне сидит навальный. Трудится же человек.



Ну не знаю.
Вот народ пишет... дыма как грится без огня не бывает. hehe
Olegan-TLT
Ну если народ пишет - так и вы пишите. Да будете приняты и поимеете проблемы. Тут такой фигни не пишут, за навального не переживают. Учитывая его деятельность ему самое место там, где он сейчас Smile)
А я это - за стабильность.
Mihalych78
Цитата:

Собственный парк



ставь тачку. н...й паркинг?

Добавлено спустя 27 минут 21 секунду:

Цитата:

В Москве отправили на штрафстоянки 52 тысячи дорогих иномарок. Столько люксовых и премиальных автомобилей эвакуировали с улиц столицы за неправильную парковку с начала 2023 года, сообщил в своем телеграм-канале Дептранс Москвы. Чаще всего водители оставляли машины на тротуарах, вблизи пешеходных переходов, под запрещающими знаками, а также на местах для инвалидов. Фиксировались и другие нарушения правил остановки и стоянки.

Лидеры по нарушениям правил парковки — хозяева Toyota, Mercedes-Benz Niva и BMW

dmabr
Алексей 123 писал(а):

Я из любопытства тут поинтересовался че почем.


И че по чем? Чем курдонер отличается от патио? Это что за слова вообще такие? Псковский диалект? И еще поразили пентхаусы площадью 58-60 кв. метра. facepalm
Vassya
dmabr писал(а):

Чем курдонер отличается от патио?


Это на скобарьском

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

dmabr писал(а):

поразили пентхаусы площадью 58-60 кв. метра.


Пентхаус лайт.

dmabr
Vassya писал(а):

Пентхаус лайт.


Посмотрел, понял- по-русски это чердак. Smile
Цитата:

а мансардное окно в спальне станет «окном в небо».


ахренеть не встать- это клубный дом по псковски. facepalm

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

ночевал я как-то в одной гостишке. не знал что это был пентхаус. Smile
файлообменник картинок
Mihalych78
а теплый пол в пнтхаусах не делают?
Swirl
Отчет по бегу за 23 год



Стал стараться бегать каждый день
*Nikita*
16 кг сала сжёг, учитывая что в 1 кг 8к калорий rlzz
viper31
*Nikita* писал(а):

16 кг сала сжёг, учитывая что в 1 кг 8к калорий rlzz


попытайтесь объяснить, как и откуда у вас оказались 16 кг сала?
dmabr
*Nikita* писал(а):

16 кг сала сжёг, учитывая что в 1 кг 8к калорий rlzz



Месяца 3 наверное прошло как ты худеть собрался. Я тогда тоже захотел, но только еще 1кг прибавил наверное. hehe
Сколько сейчас весишь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 45
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы