Страница 2 из 45
Mihalych78
Шульц писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Шульц
ты куда ходишь то?



В бассейн в посёлке газовиков.



ты туда переехал?
надо будет как нить в выхи пересечься.
я к родне в баню езжу

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

вес пока не удержал
с питание в командировках сложно
но трени не пропускаю
Шульц
Mihalych78 писал(а):


ты туда переехал?
надо будет как нить в выхи пересечься.



не переехал пока - отделку завершаю
Olegan-TLT
Я вошел в нормальный забеговый ритм. Три-четыре раза в неделю по 10-14 км. С тем же небыстрым темпом (6 - 7 мин/км). Вошел более легким, чем в прошлом году. Ноги держат, мотор восстанавливается и шибко не молотит.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Я вошел в нормальный забеговый ритм.


это как? Зимой не бегал? На лыжах же ходил, че там не один ли хрен?
Olegan-TLT
Зимой бегал пару раз в неделю, бывало что не по 10, а по 6 - 7. На лыжах только на горных.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Зимой бегал пару раз в неделю, бывало что не по 10, а по 6 - 7. На лыжах только на горных.


У нас тепло. Круглый год бегаю. Празднеги тока коррективы вносят.
Ну и Вилд как то тут говорил, что не бегать зимой вредно. то есть полгода бегать а полгода нет.
У нас парк отремонтировали, дорожки и тд... Смотрю там куча народу скандинавской ходьбой занялась.Приятель мой, хозяин спортзала тоже ходит. На руки и ноги утяжелители навешивает и ходит. Говорит классно!
Но я чет в сомнении...
Mihalych78
плять
вчера стал на весы - двузначное число вернулось hehe

Добавлено спустя 17 секунд:

Шульц писал(а):

Mihalych78 писал(а):


ты туда переехал?
надо будет как нить в выхи пересечься.



не переехал пока - отделку завершаю



рядом с компексом?
Turner
Не бегаю, лыжи в маринаде стоят в кладовке ибо эти эпизодические треньки только серпом по ийкам проводят, жру самодельные торты и чувствую себя полным чмом в плане физухи. Купил млять очередной обонемент в ворлдкласс, смотреть на фитоняшек в леггинсах, которых михалычи и костики по их словам ипут напрополую, 45 касиков за 18 месяцев, пошел увидел в басике старух и блеванул. В сауне ипаные пузатые старперы со своими запахами и поддай жарку устраивают местячковые соревнования на выносливость к температурам, жалобы не действуют, приходится страдать. Трудно, ой как трудно вести здоровый образ жиздни.
Mihalych78
Цитата:

жру самодельные торты


facepalm facepalm facepalm

застрелите ея
Turner
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

жру самодельные торты


facepalm facepalm facepalm

застрелите ея



Я еще в инсте бизнес открою, как нех делать. Выложил тут давеча фотку тортика "опавшие листья", куча народу захотели такой сожрать. Так что пису прложыл я на ваши кризисы, буду печь тортики и прадавать hehe
Mihalych78
Turner
Mihalych78 писал(а):

кому? ROFL



Жене твоей. А еще лучше поеду в монако мастер шефом по кондитерке роботать.
*Nikita*
кореш по программе АА восстанавливается, вчера заехал проведать а он мне с порога сразу - ща бегать пойдём. поймал его как раз на тяге и что кроет не хило. ну чо, выдал мне шорты и побежали Pardon

теперь я понял на сколько крутые кроссы мои беговые, ибо пришлось в осенних ботинках facepalm

40 минут трусцы корешу хватило чтоб тяга ушла. но ему и так тяжело даётся, там масса почти 115 при 180 роста.

Последний раз редактировалось: *Nikita* (10 Марта 2020 16:33), всего редактировалось 1 раз
Turner
*Nikita*

Слот купил на весенний 31 мая?
*Nikita*
Turner писал(а):

Слот купил на весенний 31 мая?



вот тут проблема, я думал в первой половине мая это всё. а в конце мая я в отпуске, так что наверное пролетаю
Turner
*Nikita* писал(а):

Turner писал(а):

Слот купил на весенний 31 мая?



вот тут проблема, я думал в первой половине мая это всё. а в конце мая я в отпуске, так что наверное пролетаю



А че отпуск то, все равно короновирус и никуда не поехать. Я отменил все брони на июнь в европе.
*Nikita*
Turner

ты погоди панику то наводить pst

если ж#@а будет, значит побегу. слот в последний момент выкуплю, обычно там вроде майский не полные продажи.

у меня ещё с..а ипучая аллергия как раз с конца мая, вот я и убегаю из региона
Turner
*Nikita* писал(а):

ты погоди панику то наводить



Так не паника а объективная реальность. Карантин везде, смысла ноль так туристить - один гемор и никакого удовольствия.
d_core
Всё к том идёт, что и 31 отменить могут facepalm
Hudoi
подзашился с табаком rlzz
wonderer
Swirl писал(а):

У меня тут в феврале само собой получилось похудеть на 6 кг. Метод прост - 23 дня в стационаре с пневмонией средней степени. Метод не рекомендую hehe



а я в кению на сафари съездил с компанией эконом-сегмента pst pst почти 5 кило скинул на неделю pst pst facepalm
Olegan-TLT
Вчера засек. Небыстро, но по пересеченке, и кое где было напряжно перемещаться. Ну и совсем без остановок. Короче считаю пойдет.
XADZZOX
Olegan-TLT
Слушай, ну вот ты бегаешь много, по всему должен вес иметь дохлый. Но судя по фотам ты довольно таки упитанный. Это от чего, жрешь много, штоле? Или не то жрешь? ты задумывался об этом?
Olegan-TLT
Так это особый вид бегунов. Бегун-жырдяй:))

А вообще дядя, ну какое ты мое фото видел? Нет тут моих фото почти. И где видел - нету там меня жирного. Ну не шибко худой. Да и не часто я бегаю, чтобы быть сильно худым. И темп не сильно худого человека. И пожрать люблю. И было дело, запустился вообще сильно, под сотку набрал. Но потом скинул очень плавно (сейчас 85), и сейчас на уровне 16-го года вес-габарит (судя по джинсам-ремням-курткам-майкам). Плавно перехожу дальше на уровень 15 и 14 гг:)) Чуть меньше 80 мне весить самое то.
*Nikita*
жирдяй не сможет 1ч40мин бежать непрерывно, даже на минимальном темпе. жирдяй - имеется в виду человек с ожирением.

олеган скорее всего имеет немного лишнего веса, что не сильно влияет на качество жизни. мотор, сосуды, мышцы и связки в полном порядке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 45
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы