Страница 15 из 45
Алексей 123
wild82

Расскажи спец, что говорит мама или жена большому шкафу с маленьким ключиком? hehe
С протеином совсем беда или иногда получается? facepalm
wild82
я протеин не пью Pardon
это тебя лысый и картавый из ютуба научил таким представлениям? Он может bboyan
wonderer
wild82 писал(а):

я протеин не пью Pardon
это тебя лысый и картавый из ютуба научил таким представлениям? Он может bboyan



самое обидное - я вот мужику погу объяснить биологию и химию

а вот когда баба говорит, что у качков не стоит, по информации от ее товарок - то тут логика не работает.
Mihalych78
Алексей 123 писал(а):

wild82

Расскажи спец, что говорит мама или жена большому шкафу с маленьким ключиком? hehe
С протеином совсем беда или иногда получается? facepalm



осталась надежда только на протеин?
бывает
wonderer
Mihalych78 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

wild82

Расскажи спец, что говорит мама или жена большому шкафу с маленьким ключиком? hehe
С протеином совсем беда или иногда получается? facepalm



осталась надежда только на протеин?
бывает



ну да, но протеин по скидке в магазине встает всегда - а вот на баб уже нет pst pst pst
Mihalych78
на фоне стресса за три дня сбросил 7 кило
не пил, ни ел, почти не спал
сдавал кровь -девочка шприцом еле эту густоту вытащила facepalm
уровень гормонов упал - ничего не охота.

сейчас снова начал заниматься
сегодня в качалку схожу первый раз
приседом тест поднимать стану
grehov
Воду слил. Пей теперь больше Smile
Mihalych78
слил хорошо
в команидровку уезжал 98 весил.
там думаю еще пару кило нажрал. а вернулся - похороны, нервы и вот уже 92 кило

набираю
Sergey566
grehov писал(а):

Воду слил. Пей теперь больше



Губит людей не пиво !!!
Губит людей ВОДА !!!

Пиво оно всегда пиво !!! Wink



По заветам дедушки Ленина !!! rlzz
приорист
Sergey566 писал(а):


По заветам дедушки Ленина !!! rlzz


таки владимир ульянов кипяток пил , баварское пиво пили немецкие цари голдштейны по прозвищу романовы
Ahmet99
С 4 января 2021 я с вами! Drinks or Beer
wirtgen
Ahmet99 писал(а):

С 4 января 2021 я с вами! Drinks or Beer

чё, в запой ? Drinks or Beer
Ahmet99
wirtgen
Запой не надо, я не запойный. 31-1 новый год, 1-2 салаты доесть, 3-4 на дачу выбраться старой гвардией.
Дальше фитнес, я так сотку и не пожал. Может в 2021 получится hehe
wonderer
Ahmet99 писал(а):

wirtgen
Запой не надо, я не запойный. 31-1 новый год, 1-2 салаты доесть, 3-4 на дачу выбраться старой гвардией.
Дальше фитнес, я так сотку и не пожал. Может в 2021 получится hehe



я на днях наконец-то выжал 100кг, кстати, поздравьте. Первый раз в жизни! Good

ногами на весах lol1 lol1
XADZZOX
Звонят сегодня приятели по спортзалу. Мол хорош куйней страдать, переболел, давай в зал. А я чую что ослаб че то. Ну, думаю пойду, в теннис чуток для начала с девками погоняю и все. Пошел, размялся, в теннис погонял часа полтора, смотрю все нормуль, штангой побаловался. ВесА правда смешные, но все же почувствовал... Завтра наверняка все мышцы болеть будут. Жизнь налаживается. Но бегать по утрам пока думаю рановато. Воздух сырой и холодный , боюсь навредить.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

wonderer писал(а):

ногами на весах


За три недели болезни скинул 3 кг. Вообще то наверное больше, а за последнюю неделю отъелся неслабо Smile
Mihalych78
вчера взвешивался
94 кило

зато подтягтваться легко как стало
Sergey566
Mihalych78 писал(а):

на фоне стресса за три дня сбросил 7 кило


Не тем ты занимаешься )))

Ученые заявили, что страстный секс может избавить от ряда болезней
Американские ученые объяснили, что страстный секс может избавить от ряда болезней, сообщает МедиаПоток. Верхнюю строчку списка заболеваний, от которых поможет интимная близость, заняло ожирение. В ходе полового акта партнеры могут потерять до 120 ккал, что аналогично 40-минутному бегу.В источнике
Американские ученые объяснили, что страстный секс может избавить от ряда болезней, сообщает МедиаПоток.
Верхнюю строчку списка заболеваний, от которых поможет интимная близость, заняло ожирение. В ходе полового акта партнеры могут потерять до 120 ккал, что аналогично 40-минутному бегу. Строчкой ниже рейтинга недугов, с которыми можно избавиться благодаря страстному сексу, разместился атеросклероз.
Кроме того, занятия любовью помогут укрепить иммунитет, проводить профилактику респираторных заболеваний.
Также МедиаПоток рассказывал, что сексолог, сотрудница Силезского медицинского университета Беата Врубель определила девять самых важных преимуществ от интимной близости. Главным образом, регулярные занятия любовью положительно влияют на физическое и психическое состояние людей, помогая побороть стресс.
Good
Mihalych78
провал гормональный на фоне стресса был таков что только в новом годе либидо вернулось
wonderer
Mihalych78 писал(а):

провал гормональный на фоне стресса был таков что только в новом годе либидо вернулось



Пихалыч не пихал??

точно 2020 страшный год был....
Mihalych78
уже все выровнялось hehe
Turner
У меня до середины декабря беговой сезон был. Исхудал как черт, пися на минус постоянно, общая вялость, аппетита нет, вообще ниче не охота. Приехал в деревню, сразу плотно встал на лыжи с 24 декабря и каждый день 15-20 км накатываю. Жру теперь по объему раза в 3 больше, чувство такое что лет 15 сбросил, прям распирает от энергии, как будто на курсе. Весов нет, но чую килограмма 3 уже добавил, блин кайф. В середине января, край в феврале буду вертаться в москву - пора начинать беговой сезон, в старые времена советские тренеры называли это "набраться здоровья" перед сезоном.
grehov
Ahmet99 писал(а):

С 4 января 2021 я с вами! Drinks or Beer



и че и где?

полгода без зала, изредка какая-то физ-ра. судя по штанам - набрал кг 4. т.е. около 70 вешу.
варю гречу, готовлюсь в зал Razz
tvist
Mihalych78 писал(а):

сбросил 7 кило


Вот на начало ноября то же сбросил 7 кг.
А в конце декабря за несколько дней набрал 3 кг появились боли в животе - подумал, что от перенапряжения мышц по методу Кегеля, что то там случилось и живот надулся...?
Пока сбросил 1 кг из трёх.
Завтра постараюсь меньше есть и больше походить.
С неделю не тренирую мышцу по методу Кегеля - только два месяца с большой вероятностью могу утверждать, что я её напрягаю.
По своей методике.
grehov
tvist писал(а):

Mihalych78 писал(а):

сбросил 7 кило


Вот на начало ноября то же сбросил 7 кг.
А в конце декабря за несколько дней набрал 3 кг появились боли в животе - подумал, что от перенапряжения мышц по методу Кегеля, что то там случилось и живот надулся...?
Пока сбросил 1 кг из трёх.


за несколько дней 3 кг - вряд ли. это вода плюс жира немного, а может и мышц hehe
в 1 кг условно около от 7000 до 9000 калорий. т.е. за 3 дня излишков должно быть около 20000. что малореально. т.к. эта цифра помимо поддержки - т.е. стандартного рациона.
упражнения кегеля никакого отношения к надутому животу не имеет.
Ahmet99
grehov писал(а):

Ahmet99 писал(а):

С 4 января 2021 я с вами! Drinks or Beer



и че и где?

полгода без зала, изредка какая-то физ-ра. судя по штанам - набрал кг 4. т.е. около 70 вешу.
варю гречу, готовлюсь в зал Razz



уже 2 дня в рот не брал gpn
Завтра возможно в зал прорвусь. С чего там начать, чтобы не отъехать? Кардио?
Вешу 95,7кг, рост 180см hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 45
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы