Страница 17 из 45
Бермадей
Вобщем, докладаю, браццы. Пару недель назад чуть не склеил ласты, померил давляк - ёмаё wwow 200 на 130. Глянул яндыкс, там вобще на запрос 200/130 выдало мол, если вы читаете эти строки, срочно заказывайте гроб и пешите завещание... Ага кера вам. Резко перестал бухать каждый день, резко уменьшил дозняк жрачки и всяких сладостей-солёностей, пересел на мочегонное, прочие колёса с витаминами. Ну что сказать что сказать. А всё-таки есть жизнь без стограммов, тудым-судым, через пару недель уже и в голове не шумит, и зрение улучшается, спать стал по 8 часов без кошмаров, давляк пока держится в пределах 120/80 плюс минус десятку, тьфу-тьфу-тьфу, чего и всем желаю.
В перспективе, как масса чуть пойдёт вниз, планирую физкультуру на свежем воздухе и тд и тп. Помирать, как говорится, так здоровеньким! Good Good Good
Mihalych78
хотел с утра на ноги но проспал после вчерашнего pst

ЗЫ начал приседать на груди.
70-80 кило большой оказывается вес hehe
потом дожим ногами 500 кг
ну и становая сумо

Good
Sergey566
Mihalych78
Sergey566
а вот не уверен
у сэра Черчиля и врачи и питание с детсва было соотвествующее


Цитата:

Вопреки распространенному мнению, в том числе нередко распространявшемуся самим Черчиллем, он был хорошим спортсменом. Еще в военном училище он неоднократно побеждал в соревнованиях по фехтованию и в конном спорте. Он очень любил лошадей, впервые сел на коня в девять лет и из всех видов спорта предпочитал поло, африканское сафари и английские скачки. Уинстон был убежден, что «научиться держаться в седле и управлять лошадью – это одна из важнейших вещей в мире». После ухода из политики в апреле 1955 года он признается своему лечащему врачу, что собирается заняться конным спортом: «Это не будет меня утомлять. Я смогу великолепно держаться в седле, выбрав себе тихую лошадку».

В 4-м гусарском полку Черчилль пристрастился к конному поло. В 1899 году он неудачно оступился на лестнице в доме одного из своих знакомых и при падении серьезно повредил правое плечо. Но Уинстон все равно продолжил играть в поло и даже забил решающий мяч в матче команды своего полка в финале кубка Меерута, самого известного спортивного турнира на всем индийском субконтиненте.

Став политиком, Черчилль продолжал играть в поло, теперь уже выступая за команду Палаты общин. Последний раз в поло он сыграл 10 января 1927 года на Мальте. Сыграть ему предложил старый друг адмирал флота сэр Роджер Кейс. Черчиллю идея пришлась по вкусу : «Я с радостью буду играть, хотя не играл уже целый сезон. Мне только придется немного потренироваться скакать галопом, чтобы размять мышцы. Я захвачу с собой пару клюшек и покажу все, на что способен. Если уж мне суждено рухнуть на землю и умереть, это будет достойным концом». В своем последнем матче Уинстон выглядел вполне достойно и умирать не собирался.

В 1907 году Черчилль, будучи заместителем министра колоний, совершил трехмесячное путешествие по Африке, побывав в Сомали, Кении и Уганде, а также в Адене. Значительную часть пути он проделал верхом на лошади и верблюде.

А весной 1948 года 73-летний Черчилль в своем поместье Чартвелл удивил директора голландского цирка Яна Ван Леера, демонстрировавшего ему своих дрессированных лошадей. Отставной премьер неожиданно вскочил на белую лошадь и провел с ней несколько туров вальса, а потом проскакал галопом по парку.

В жизни Черчилля было немало падений с лошади. 18 апреля 1922 года во время игры в поло с герцогом Вестминстерским он упал с лошади, неожиданно вставшей на дыбы, почувствовал резкую боль и лишь чудом избежал перелома. А с 1949 года Черчилль стал разводить скаковых лошадей. Более сорока его питомцев одержали свыше 70 побед на разного рода скачках. Только в 1964 году Черчилль перестал посещать скачки и продал свою конюшню.

wonderer
Mihalych78 писал(а):


ЗЫ начал приседать на грУди.
70-80 кило большой оказывается вес hehe



а спорт тут при чем?
Mihalych78
wonderer писал(а):

Mihalych78 писал(а):


ЗЫ начал приседать на грУди.
70-80 кило большой оказывается вес hehe



а спорт тут при чем?



а что имелось ввиду?
wonderer
Mihalych78 писал(а):

вобщем не могу отжжаться больше 60 раз за подход
слабак
или техника?



привычка. не под то тренировался.

я думаю если есть задача - то за месяц подтягивается при хорошей форме
Sergey566
Mihalych78 писал(а):

вобщем не могу отжжаться больше 60 раз



Swirl
Открыл на этих выходных бегательный сезон 2021, вес на сегодня 82 кг. А кто-то уже купательный загарательный, на улице +1°С Smile

Mihalych78
Sergey566 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

вобщем не могу отжжаться больше 60 раз





левая на фитоняшку похожа

мячик справа накачивал не я
*Nikita*
искал тут мотивацию и зарегался за майский полумарафон в москве Pardon задача стоит как и в прошлый раз - уложиться в 2 часа. бегаю 2 раза в неделю по 10 км укладывая в час времени по темпу 5-40 мин/км.

в принципе форма немного есть, на работу езжу на велосипеде регулярно. масса около 77 кг (рост 180см). дыхалку потренировать и скинуть кг 3 и думаю будет норм. осталось 6 недель и 3 дня до старта Pardon
wonderer
*Nikita* писал(а):

искал тут мотивацию и зарегался за майский полумарафон в москве Pardon задача стоит как и в прошлый раз - уложиться в 2 часа. бегаю 2 раза в неделю по 10 км укладывая в час времени по темпу 5-40 мин/км.

в принципе форма немного есть, на работу езжу на велосипеде регулярно. масса около 77 кг (рост 180см). дыхалку потренировать и скинуть кг 3 и думаю будет норм. осталось 6 недель и 3 дня до старта Pardon



ну для любителя 2 часа полумарафон - хорошая планка. и реально взять, и не надо порваться.

регистрация на конкретный забег - реально хорошая мотивация! Good

поддерживаю! Good

у нас блин все запрещено, ежегодный марафон отменили.. lol1 facepalm
Olegan-TLT
Ну я по 10 бегаю 3-4 раза в неделю, никаких 6 мин, 7-8. Но сушусь. Поднабрал. Вошел в ритм недели три назад.
*Nikita*
не, через день по десятке бегать пусть и в медленном ритме это слишком круто для меня Pardon отдыхать то когда?

хотя лично знаю даму которая в 6 утра просыпается, пробегает 20 км и только потом завтракает и на работу в офис. ах да, мясо она не ест.
Olegan-TLT
Братан также, только он раньше шести просыпается, и под 20-ку почти ежедневно. Мясо правда ест. Когда-то лет 10 назад пытался поститься при таком ритме - чирии поперли.
Turner
*Nikita*

Можно мне с мастером рядышком побежать, я ведь тоже туда зареген. Я тут в геленджике пытаюсь бухать бросить, по горам побегать, воздухом подышать, но все тщетно facepalm
Mihalych78
набрал 101 кг

начал сброс
*Nikita*
Turner
Давай не льсти себе hehe я прекрасно помню что в 15 году ты 1:45 сделал результат Good

И ты там это, аккуратней. Возле идокопаса не бегай, а то комбой тебя за пол цены мимо кассы заселит в отель
Turner
*Nikita* писал(а):

в 15 году



Ага, а нынче какой год? Однако за время пути мальчик успел подрасти))) Вобщем: я +7-8 кг, много пил, курил, и мало теребонькал. Короче скатился в гaвно как говорится hehe
kev
забил на классический волейбол вообще, перешел полностью (пока) на пляжный, 2-3 раза в неделю по 2 часа.
Эффект через 4 месяца - не умираю как загнанная лошадь через 2 часа бега и прыгания на песке:)
прошла спина, перестали болеть колени Good
ну схуднул на 2 кг еще правда, чего в общем не хотел

короче выходит по деньгам дороже классического ессно, но примерно в туже цену, что и колоть в оба колена препараты раз в год (без уверенности в эффекте).
Т.ч. доволен и нравится Smile
Mihalych78
kev
Mihalych78 писал(а):

98 кг


за 3 дня -2?

Тебя там наружу выворачивает или ты мелочь из карманов всю повыбрасывал? Wink
Mihalych78
kev писал(а):

Mihalych78 писал(а):

98 кг


за 3 дня -2?

Тебя там наружу выворачивает или ты мелочь из карманов всю повыбрасывал? Wink



каждую треню водой 2 кило как здрасьте вылетает
сейчас начал контроль, что бы обратно не заливаться
kev
Mihalych78 писал(а):

kev писал(а):

Mihalych78 писал(а):

98 кг


за 3 дня -2?

Тебя там наружу выворачивает или ты мелочь из карманов всю повыбрасывал? Wink



каждую треню водой 2 кило как здрасьте вылетает
сейчас начал контроль, что бы обратно не заливаться



да может и так, но у меня нет такого Smile
tim1202


для начала пойдет так?
или подскажите по какой программе начать бегать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 45
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы