Страница 18 из 45
*Nikita*
tim1202 писал(а):

для начала пойдет так?
или подскажите по какой программе начать бегать.



"давай по новой миша, все это ерунда" Pardon

1 - купить обувь для бега, да дорого, но лечить суставы намного дороже.

2 - если лишний вес на уровне до ожирения, то спокойно начинать бегать по 45 минут минимум, в любом темпе, хоть самом медленном по графику день бег 2 дня отдых

- если лишний вес на границе начала ожирения то не бегать вообще а только быстро ходить не менее 2 часов. или плавать в бассейне 3 раза в неделю пока вес не уйдет на уровень для бега.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Turner писал(а):

Вобщем: я +7-8 кг



т.е. теперь ты с пивным жывотом а я нет? hehe Good
tim1202
*Nikita*
лишнего веса нет, наоборот недобор. бегать хочу начать для себя, уйти от алкашки...
*Nikita*
tim1202 писал(а):

бегать хочу начать для себя, уйти от алкашки...



был такой у нас в 2019 на полумарафоне в москве Good остановка сердца на 8-м километре дистанции. рипнулся.

кароч, ты сначала хотя бы месяц не бухай, потом сходи в поликлинику пусть терапевт сердце послушает и экг сделает.

и да, бегуны тоже прибухивают но в меру. я могу вина грохнуть бутылку в пятницу вечером легко, или пивка литра 2 Pardon но только раз в неделю и по выходным.

сколько и чего пьешь ты можешь рассказать.
Gravesen
Лыжи хорошо сочетаются с алкашкой hehe
Но в меру.
Mihalych78
отмахал с утра 17 кг кувалдой по балонну
добавил гири между подходами
и кардио на дорожке 15 мин
tim1202
*Nikita* писал(а):

tim1202 писал(а):

бегать хочу начать для себя, уйти от алкашки...



был такой у нас в 2019 на полумарафоне в москве Good остановка сердца на 8-м километре дистанции. рипнулся.

кароч, ты сначала хотя бы месяц не бухай, потом сходи в поликлинику пусть терапевт сердце послушает и экг сделает.

и да, бегуны тоже прибухивают но в меру. я могу вина грохнуть бутылку в пятницу вечером легко, или пивка литра 2 Pardon но только раз в неделю и по выходным.

сколько и чего пьешь ты можешь рассказать.



ну на марафон мне не надо. начинать буду с малого.
Gravesen
tim1202 писал(а):

*Nikita* писал(а):

tim1202 писал(а):

бегать хочу начать для себя, уйти от алкашки...



был такой у нас в 2019 на полумарафоне в москве Good остановка сердца на 8-м километре дистанции. рипнулся.

кароч, ты сначала хотя бы месяц не бухай, потом сходи в поликлинику пусть терапевт сердце послушает и экг сделает.

и да, бегуны тоже прибухивают но в меру. я могу вина грохнуть бутылку в пятницу вечером легко, или пивка литра 2 Pardon но только раз в неделю и по выходным.

сколько и чего пьешь ты можешь рассказать.


10км беги, в час уложишься.

ну на марафон мне не надо. начинать буду с малого.

tim1202
На третьей неделе бега начал болеть голеностоп. В понедельник еле заметная боль была. Не придал значение. Сегодня после пробежки появилась боль. Сразу нанес мазь и весь день с эластичным бинтом проходил. Придется сделать перерыв пока не пройдет.
*Nikita*
Первым делом: купить кроссовки для бега! Адидас, Найк, асикс - без разницы, ценник около 8-9к рублей.
tim1202
Я человек с деревни. Это треть моей зп. Так что пока врятли будут такие траты
Olegan-TLT
Кстати бегаю в ритме месяц. Ну то есть десятку в темпе 7 - 7.5 минут на километр. Зима была холодная. Почти не бегал. Правда и сейчас удается три раза в неделю. Ну и вес опять скидываю.
Gravesen
tim1202 писал(а):

Я человек с деревни. Это треть моей зп. Так что пока врятли будут такие траты


Больше потратишь на лечение и реабилитацию.
Asics pulse возьми и не парт мозг. Вайлдберис есть в твоей деревне?
tim1202
Да это не от бега. Сам виноват. Решил растяжку сделать верхней поверхности стопы, когда садишься задницей на пятки.
Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

Ну то есть десятку в темпе 7 - 7.5 минут на километр.



ого Good силен

десятку за 22 минуты Good
tim1202
Mihalych78 писал(а):

Olegan-TLT

Цитата:

Ну то есть десятку в темпе 7 - 7.5 минут на километр.



ого Good силен

десятку за 22 минуты Good



это как? wwow
Mihalych78
с трехой попутал
получается 10ка за 70-75 минут?
тогда не силен

я сейчас не пробегу, но когда-то мы перед треней за 45 мин ее бегали
хотя и тогда нихрена тоже не умел бегать
tim1202


вот вчера утром бегал. 12 минут бега 3 минуты ходьба 5 минут бега
Sergey566
Главное распорядок дня hehe

wild82
Mihalych78 писал(а):

отмахал с утра 17 кг кувалдой по балонну
добавил гири между подходами
и кардио на дорожке 15 мин


Михалыч, ты уже стар, без обид. Махание кувалдами и другая подобная дрочь, здоровья вряд-ли прибавит. Связки надо поберечь, суставы темболее. Пиздато наверное ощущать что я могу, но ещё пизже заниматься именно с пользой для здоровья. Тут уже голову включать надо, укороченные амплетуды движений, исключение нагрузок на связки и тд
Sergey566
Вот спортсменки !! Good hehe

https://youtu.be/L48ZgvG-2LU
Turner
tim1202 писал(а):



вот вчера утром бегал. 12 минут бега 3 минуты ходьба 5 минут бега



20 мин 4 км это средний темп 5мин/км, еще и 3 мин ходьба с темпом ну пусть 8-9мин/км, значит средний темп бега даже менее 5мин/км. Как то не вяжется у меня такой темп и "вхождение в бег после алкашки". Не в смысле что это невозможно, а в смысле зачем такие дикие для тебя рывки по несколько минут, наверняка с высоким пульсом. Попробуй бежать очень медленно, чуть быстрее быстрой ходьбы, темпом 7-7:30-8 мин/км и пульсом хотяб не выше 140, так ты сможешь хоть час хоть полтора непрерывно бежать и пользы будет сильно больше.
Gravesen
Пусть так бегает, ещё и без нормальных кроссовок.
Потом обратится к шульцам.
Mihalych78
wild82 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

отмахал с утра 17 кг кувалдой по балонну
добавил гири между подходами
и кардио на дорожке 15 мин


Михалыч, ты уже стар, без обид. Махание кувалдами и другая подобная дрочь, здоровья вряд-ли прибавит. Связки надо поберечь, суставы темболее. Пиздато наверное ощущать что я могу, но ещё пизже заниматься именно с пользой для здоровья. Тут уже голову включать надо, укороченные амплетуды движений, исключение нагрузок на связки и тд



да все под контролем
я капу одеваю hehe
*Nikita*
Turner писал(а):

Как то не вяжется у меня такой темп и "вхождение в бег после алкашки"



элиот кипчеге прибухнул на новогодние hehe

вообще да чувак, куда ты мчишь 5 мин км, бегай максимально медленно пока facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

млять, меньше двух недель до полумарафона а я так и не высушился до 75 кг, вчера ещё эти шашлыки долбанные, хорошо хоть не прибухиваю
Turner
*Nikita* писал(а):

не прибухиваю



Везет тебе, сила воли есть. Я щас в йошке, на маминых пельменях и пирожках "худею" facepalm , попутно промывая организм пивом и коньяком gpn hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 45
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы