Страница 19 из 45
Otto Frija
tim1202 писал(а):

На третьей неделе бега начал болеть голеностоп. В понедельник еле заметная боль была. Не придал значение. Сегодня после пробежки появилась боль. Сразу нанес мазь и весь день с эластичным бинтом проходил. Придется сделать перерыв пока не пройдет.

Наблюдаю немало бегаующих от пуза, набегающих себе сразу пробоемы с суставами, хребтом и т.д. Всегда удивляюсь, кто не даёт ездить на велике и не гробить себе оные органы.
tim1202
Turner писал(а):

20 мин 4 км это средний темп 5мин/км, еще и 3 мин ходьба с темпом ну пусть 8-9мин/км, значит средний темп бега даже менее 5мин/км. Как то не вяжется у меня такой темп и "вхождение в бег после алкашки". Не в смысле что это невозможно, а в смысле зачем такие дикие для тебя рывки по несколько минут, наверняка с высоким пульсом. Попробуй бежать очень медленно, чуть быстрее быстрой ходьбы, темпом 7-7:30-8 мин/км и пульсом хотяб не выше 140, так ты сможешь хоть час хоть полтора непрерывно бежать и пользы будет сильно больше.



я бы не сказал, что это быстрый темп. считаю средний. пульс обычно до 140 держится, если только на последних минутах может подняться до 150. попробую конечно медленнее. но увы нога пока не проходит Pardon
Mihalych78
цуко
сеня употел зело
в зале воздух по-кругу гоняют. экономят на отоплении-кондиционировании
кислорода мало
Mihalych78
вечером еще на груди по-приседал
всего 100 кг а эффект как от 200 на спине Good
Turner
tim1202 писал(а):

Turner писал(а):

20 мин 4 км это средний темп 5мин/км, еще и 3 мин ходьба с темпом ну пусть 8-9мин/км, значит средний темп бега даже менее 5мин/км. Как то не вяжется у меня такой темп и "вхождение в бег после алкашки". Не в смысле что это невозможно, а в смысле зачем такие дикие для тебя рывки по несколько минут, наверняка с высоким пульсом. Попробуй бежать очень медленно, чуть быстрее быстрой ходьбы, темпом 7-7:30-8 мин/км и пульсом хотяб не выше 140, так ты сможешь хоть час хоть полтора непрерывно бежать и пользы будет сильно больше.



я бы не сказал, что это быстрый темп. считаю средний. пульс обычно до 140 держится, если только на последних минутах может подняться до 150. попробую конечно медленнее. но увы нога пока не проходит Pardon



Ну если у тебя при темпе 5мин/км пульс 140, можешь смело дальше бухать, ноги целее будут.
*Nikita*
Turner писал(а):

Ну если у тебя при темпе 5мин/км пульс 140



походу пульсометр врёт. у меня 125 уже на разминке, а как бежать начинаю то на 160 уходит сразу. если я буду бежать 5 мин км то у меня средний будет 180 пульс. и это я с 2010 года бегаю. ну либо он точно бывший олимпиец и сердце в покое 20 ударов пульс

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Mihalych78 писал(а):

вечером еще на груди по-приседал



ты там аккуратнее давай



Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Otto Frija писал(а):

Наблюдаю немало бегаующих от пуза, набегающих себе сразу пробоемы с суставами, хребтом и т.д. Всегда удивляюсь, кто не даёт ездить на велике и не гробить себе оные органы.



сосед пару лет назад увидел как я бегаю и тоже решил повторить. потом рассказал что пол года суставы лечил после трёх пробежек.

щас смотрю опять пробует бегать при том же весе с огромным животом facepalm
tim1202
Цитата:



походу пульсометр врёт. у меня 125 уже на разминке, а как бежать начинаю то на 160 уходит сразу. если я буду бежать 5 мин км то у меня средний будет 180 пульс. и это я с 2010 года бегаю. ну либо он точно бывший олимпиец и сердце в покое 20 ударов пульс



Странно. Может и врет фитнес браслет smart band 5 ориг.[/quote]

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

Посмотрел историю в приложение. Максимальный 179 пульс был, но в конце пробежке и сразу вниз потом, т.е потоянно 140-150

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Может потому что дрищь, 180 см при 59кг.
Mihalych78
*Nikita*


это примерно так
не перживай за сиську своего любимого соловья -она у него больше pst
tim1202
Турник 6 раз, отжимания 15, кувалда 20 раз с левой, 20 раз с правой по баллону, 5 подходов. Если отжимания смог с десятки увеличить, турник не дается ни как nea
Mihalych78
tim1202
вес кувалды?

Добавлено спустя 46 секунд:

Цитата:

турник не дается ни как



вис на время поделай -спина не работает, руками тянеш
tim1202
Mihalych78 писал(а):

tim1202
вес кувалды?

Добавлено спустя 46 секунд:

Цитата:

турник не дается ни как



вис на время поделай -спина не работает, руками тянеш



Да хз, кг 7-10.. сколько по времени?
Mihalych78
сколько сможешь и наращивай


вообще нагрузки в статике с отягощениями -шикарная вещь
tim1202
Я тут после пробежки на брусья вставал. Начинал с 5 жим, ко второй неделе 20 делал. Но тут нога, майские, опять в алкашку скатился cry
Mihalych78
tim1202 писал(а):

Я тут после пробежки на брусья вставал. Начинал с 5 жим, ко второй неделе 20 делал. Но тут нога, майские, опять в алкашку скатился cry



гирю вешай на пояс
tim1202
Во, с гирькой мониторил объявление, 16 от трешки на авито wwow
Так то ищу варианты давно уже
Mihalych78
tim1202 писал(а):

Во, с гирькой мониторил объявление, 16 от трешки на авито wwow
Так то ищу варианты давно уже



не останавливайся. любая железка с дырочкой тебя спасет
запаска например от машины
tim1202
Ок. Буду пробовать.
Mihalych78
ну или фитоняшку заведи
мы как то давно флешмоб делали - на брусьях отжимались с ними и подтягитвались, когда они нас обнимали
Eddi
FHR
Инна Лукьянчикова решила ап Грейт сделать?
grehov
tim1202 писал(а):

Турник 6 раз, отжимания 15, кувалда 20 раз с левой, 20 раз с правой по баллону, 5 подходов. Если отжимания смог с десятки увеличить, турник не дается ни как nea


На низком турнике делай под углом подтягивания. Ноги на земле подальше и подтягиваешься.
Mihalych78
утром зарядился кувалдой
потом не бинтуя рук поработал. аж кожа лопнула hehe
Eddi
Mihalych78 писал(а):

утром зарядился кувалдой
потом не бинтуя рук поработал. аж кожа лопнула hehe



от кувалды хоть? Smile
Vassya
Mihalych78 писал(а):

утром зарядился кувалдой
потом не бинтуя рук поработал. аж кожа лопнула hehe


Главное, чтоб шпингалеты не лопнули Smile
https://youtu.be/SuDWuls2Ia0
d_core
Решился погулять в воскресенье по перекрытому центру Москвы в лёгком темпе.
Turner *Nikita* вы пересекаться планировали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 45
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы