Страница 20 из 45
Hudoi
пытаюсь совместить бассейн и бег
думал после бассейна как побегу - хрен
вообще легкие по другому работают hehe
*Nikita*
отменили полумарафон в лужниках. только что смс пришла. как ботексному старику полные лужники жополизов собрать так не вопрос крым наш, как ржавые танки выкатить на парад могём повторить Good а как людям побегать нормально так ковид. скорее бы подох (ковид). facepalm на районе у себя пробегу 21 км, зря что ли готовился

Добавлено спустя 57 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Цитата:

На концерте в честь Крыма забыли о коронавирусе
На фоне "санитарного дела" власти заполнили стадион вместимостью 80 тысяч человек. Бюджетникам за посещение давали выходной, а учеников снимали с уроков.



Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Цитата:

будь ты проклят



Turner
*Nikita* писал(а):

на районе у себя пробегу 21 км



Эт не то, эмоций ноль, а без них не упрешься нормально. Нам еще повезло что мы местные, куча народа с невозвратными билетами на самолеты попало.
*Nikita*
Turner

млять я кореша подтянул на подготовку, он 3 месяца бегал, пару недель назад кроссовки за 10к взял новые найки facepalm
Turner
Интересно на когда перенесут, теперь и на август то регаться стремно, там же полумарафон лужники, потом марафон в сентябре, потом гром, и моя столица. Куча забегов и везде непонятки, походу надо не в москве бегать. В питерере вон царскосельский не отменили он тоже в это вс 16.05, думал туда, и слоты пока есть, но не получается.
*Nikita*
Turner

ну в прошлом году на начало августа вроде переносили. но там жёсткий локдаун был. а щас то что? ботекс же обявил что 10 выхов помогли ковиду уменьшить, и на те здрасьте приехали
Turner
В инсте собянина стало весело hehe
Я бухаю, повод достойный.

Последний раз редактировалось: Turner (14 Май 2021 00:11), всего редактировалось 1 раз
Kulagin
В следующие выхи будет переславский полумарафон «Александровские вёрсты», я туда зарегился, больше шансов. А 30.05 должен быть еще один московский полумарафон забег.рф, по логике, его тоже должны отменить тогда.
Turner
Kulagin писал(а):

забег.рф



Отменен.
Лежандр
*Nikita* писал(а):

отменили полумарафон в лужниках. только что смс пришла. как ботексному старику полные лужники жополизов собрать так не вопрос крым наш, как ржавые танки выкатить на парад могём повторить Good а как людям побегать нормально так ковид. скорее бы подох (ковид). facepalm на районе у себя пробегу 21 км, зря что ли готовился
...




Смотри на это так - в лужники и на парад собрали тех, кого и заразить не жалко, помрут - ну и (*****) ладно, их таких много. А полумарафонцы - это молодые и здоровые, семенной генофонд и цвет нации, их беречь надо... pst
*Nikita*
Turner писал(а):

Я бухаю, повод достойный.



такая же *****, все старания в****у hehe я даже бабе отказывал - говорил нельзя силы тратить перед забегом pst
Turner
*Nikita* писал(а):

я даже бабе отказывал - говорил нельзя силы тратить перед забегом



Пххх, куль там сил то. Это же не интервалы в горку, пять минут подергался и готово, а дальше показываешь ей мультик:
https://youtu.be/vs3F0EGVnRA
*Nikita*
Turner

там фишка чтоб тестостерон не тратить. ты погугли как работает защита от того чтоб не заебаться до смерти в прямом смысле слова. пролактин гормон есть такой и прочее. и почему после иепли бабы хотят общения а мужыки спать Pardon физиология наука
Turner
Это все слишком сложно для меня, я смотрю три кота и телок в тиктоке. Сильно сомневаюсь что это дело раз в недельку повлияет на мои резалты в беге))) Проще курить бросить и бухать.
*Nikita*
Turner

собянина жостко ипут в инсте что он на всех фотках без маски, агитирует против ковида но марафон отменил Good
Turner
Всё, я свой адреналин выключил 0,5 коньячка - куда бежать, зачем, еще говорят это для коленей вредно...
wild82
*Nikita* писал(а):

Turner

там фишка чтоб тестостерон не тратить. ты погугли как работает защита от того чтоб не заебаться до смерти в прямом смысле слова. пролактин гормон есть такой и прочее. и почему после иепли бабы хотят общения а мужыки спать Pardon физиология наука


Твоюж маааать pst
zmey999
wild82
че тетостерон поднять - стояка не стало по утру
wild82
Тоби писта, смирись бухай как все, рыбалка-охота, брюзжание про кровавый режим Good
Mihalych78
*Nikita*
Цитата:

на районе у себя пробегу 21 км, зря что ли готовился



акуенчик братуха Good держи пять

Добавлено спустя 31 секунду:

*Nikita* писал(а):

Turner

млять я кореша подтянул на подготовку, он 3 месяца бегал, пару недель назад кроссовки за 10к взял новые найки facepalm



за 5 купишь у него. или даже за 3 -норм тема
d_core
*Nikita* писал(а):

Turner

там фишка чтоб тестостерон не тратить. ты погугли как работает защита от того чтоб не заебаться до смерти в прямом смысле слова. пролактин гормон есть такой и прочее. и почему после иепли бабы хотят общения а мужыки спать Pardon физиология наука



В хате украинская баба, кровь с молоком (рост - во!, плечи - во!, грудь - 8 размер, руками подкову согнёт) хлопочет по хозяйству:
варит борщ, печет пироги, стирает, вытирает сопли детям, дрова носит...
На лавке под тулупом, вздрагивая тощими коленками, спит маленький щупленький мужичонка.
Баба (громогласно):
- МЫКОЛА!!!
Тот подскакивает с УЖАСОМ в глазах:
- А?? Шо?? Опять ибстись???
Баба (с нежностью):
- Та ни... Ни боись. Иди борща поешь, ебака грозный!
Mihalych78
zmey999 писал(а):

wild82
че тетостерон поднять - стояка не стало по утру



хош внешку коли

но я бы выспался и на гаромны анализ сдал
пролактин как?
wild82
Внешний тест не гарантия железобетонного стоянка. Гормоны на это влияют конечно, но далеко не всегда и далеко не так радикально. При низком тесте тож стояк бывает и при высоком висяки случаются. Ну с гормонами у змея однозначно не порядок, но и психологические аспекты крайне на это влияют.
Hudoi
так плавает кто у нас или одни бегуны остались да пару качков ? ROFL
Mihalych78
wild82
Цитата:

Внешний тест не гарантия железобетонного стоянка.



общее сосотояние удучшится
у него с сердцем вопросы есть и лишним весом
99,9 пролактин шкалит

Добавлено спустя 57 секунд:

Hudoi писал(а):

так плавает кто у нас или одни бегуны остались да пару качков ? ROFL



пловец к мальдивам вроде подгребать должен где-то после обеда как раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 45
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы