Страница 14 из 17
Andrey163
Цифра писал(а):

viper31 писал(а):

фокус конечно пестатая повозка. я бы о третьем подумал 2.0.
останавливает, что он пузотер и перед каждой кочкой оттормаживаться нужно.

Третий фокус второму в подметки не годится. Машину делали для тинейджеров в США. Я туда даже в кресло не помещаюсь, ж#@а между валиками не входит, песец какой-то.

Братишка Реммус и тот влазит, но и жопу у тебя facepalm
hakim11
что за беда у весты с резинками концевиков двери?
Rodomez
hakim11 писал(а):

я сновья побрызгал внутренности концевиков силиконом и две зимы проблем не было.
Раманыч
hakim11 писал(а):

дубэют Pardon
Suse
Pardon ничего не дубеют Good
дмитрийй
Suse писал(а):

Pardon ничего не дубеют Good

дубеют...на...морозе.
Alexandr008
дмитрийй писал(а):

дубеют...на...морозе

104035756.
Аналог резинки, пишут что не дубеют
Rodomez
Alexandr008 писал(а):

Аналог резинки, пишут что не дубеют

да не надо там ничего менять, силикона достаточно. если конечно не за полярным кругом живёшь.
Jinn
У меня уже примерно от 0 гр. дубели, изза чего периодически были глюки сигналки а я не мог понять в чем дело facepalm Силикон не помог, в итоге зимой снял их нафиг. Так понимаю эти концевики тоже реновские?
Rodomez
да вся электрика от рено почти. у меня сигнализация штатная, может поэтому и не замечаю. дверь открыл - ну включится освещение салона не сразу. а через 2-3 сек.
Alexandr008
Ещё пружинки ставят под резинки.
hakim11
Багажники кто какие ставил? сильно добавляют расход-ухудшают динамику, свистят?
hakim11
фаркопы кто юзает на весте?
Rodomez
примерно через месяц нужно ТО-2 проходить. помню цены были в районе 7тр. сегодня глянул 8800 facepalm чот я труба шатал этот ваз.
ТО-2 на весту АТ -13900 wwow , народный автомобиль блин..
Цифра
Rodomez писал(а):

примерно через месяц нужно ТО-2 проходить. помню цены были в районе 7тр. сегодня глянул 8800 facepalm чот я труба шатал этот ваз.

Ну а чего ты хотел? Хотел иномарку - получай.
poliman
Веста не для бедных
Andrey163
poliman писал(а):

Веста не для бедных

Я за замену стоек в круг, вместе с задними колодками 3500 отдал, вот где по красоте. За работу.
Gravesen
Давно известно что ТО у дилера жуткое нае...до. И не важно какой марки а/м.
viper31
Да щас в какой сервис не заедь, кругом 1000 рэ за здрасьте.
дмитрийй
Щас от неккуй делать... втулил новые передние ограничители дверей в доводчиком, зад сделан по русски(шарики и углубление канавок)
терь как в сонате Smile

FHR
Rodomez писал(а):

на то к официалам одни бабы и маньяки ездят, еще и ключи скопируют и поедет ласточка в "хорошие руки"
Номерной
Gravesen писал(а):

Иномарки разные бывают. hehe

ТО-2 на РАВ4 15 000 км - на ваши - 6240 руб. у оф. диллера.
Jackal
Номерной писал(а):

Gravesen писал(а):

Иномарки разные бывают. hehe

ТО-2 на РАВ4 15 000 км - на ваши - 6240 руб. у оф. диллера.

На фф2 я ТО делал ТОЛЬКО у ОД. Даже масло в гаражах ни разу не менял за 10 лет. Почему? Потому что у форда была внятная и хорошая политика. Несколько дилеров. Скидки на авто старше 5 лет 20%, акции и пр. В "гаражах" я бы сэкономил процентов 10-25%, но был риск нарваться на подделку, нет деталей, расходников в наличии и пр. Потому тупо лень был что-то кроить, потому и "переплачивал". Можно было без напряга почти все у ОД делать. Просто некоторые работы ОД принципиально не делает - не будут подваривать какой-нибудь плевый кронштенш на выхлопной, а только замену сразу всего на оригинальную запчасть.
У ЛР совсем другой коленкор, там у ОД все очень избирательно и можно быстро без штанов остаться с ценниками как на самолет, если все подряд там делать.
А дилер тоеты свое возьмет, пример "промежуточного" ТО (просто смена масла) не показателен. Smile
Веста это Рено по большей части, потому и ценники там как на бюджетные ино вроде Логана. Чего удивляться?

Последний раз редактировалось: Jackal (23 Июля 2020 13:39), всего редактировалось 1 раз
Eddi
Ни разу не ездил на ТО к дилеру на новых машинах...нафиг надо? Pardon масло лью синтек за 600 рублей, в гараже меняю сам, заодно смотрю по низу что там с ласточкой.

Отдавать 10к и больше ну это маразм.
Jackal
Eddi писал(а):

Ни разу не ездил на ТО к дилеру на новых машинах...нафиг надо? Pardon масло лью синтек за 600 рублей, в гараже меняю сам, заодно смотрю по низу что там с ласточкой.

Отдавать 10к и больше ну это маразм.

а сохранение гарантии? Ну, конечно, имея хорошего адвоката можно что-то там и так доказать в случае чего. Но это заморочно.
Новая тема Ответить на тему
Страница 14 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям