нужно благословение лола. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 17 Марта 2020 11:18
wonderer писал(а):

так какую фотку оставлять?



#52:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2020 12:03
wonderer писал(а):

так какую фотку оставлять?



Обе в топку )) не титек не жопы facepalm
Найди хохлушку --борщём будет кормить Good



Ну и баб больше чем мужиков !!! найдёшь другую (а вкусы поменяй) Drinks or Beer

#53:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 17 Марта 2020 12:11
Sergey566 писал(а):

Ну и баб больше чем мужиков !!!



Баб больше, а молодых и ипапельных баб на всех катастрофически не хватает Pardon

Sergey566 писал(а):

Найди хохлушку --борщём будет кормить


Все не так однозначно. Очень быстро можно стать жиробасом-импотентом hehe

#54:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 17 Марта 2020 14:47
говорят в 30-х годах советские ученые пытались скрестить обезьяну и человека. Опыты признаны неудачными. На выходе получились Кокорин и Мамаев.
#55:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2020 17:50
FHR писал(а):

говорят в 30-х годах советские ученые пытались скрестить обезьяну и человека. Опыты признаны неудачными. На выходе получились Кокорин и Мамаев.



Что же тут неудачного?.. wwow Кумиры миллионов.. Good

#56:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 17 Марта 2020 17:58
о, наконец то годная тема, а то белоленточники надоели тут своим нытьем lol1

ЗЫ девка на фото на Майкла Джексона мордой немного похожа Pardon

Но мулатки годные, мне тоже нравятся Good

#57:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 17 Марта 2020 22:12
Перец писал(а):

о, наконец то годная тема, а то белоленточники надоели тут своим нытьем lol1

ЗЫ девка на фото на Майкла Джексона мордой немного похожа Pardon

Но мулатки годные, мне тоже нравятся Good



с мулатками тут другая беда. изнанка свободных нравов...

в 17 лет еще статья, и на местного глаза закроют, а из экспата потрясти не упустят..

а в 18 у нее уже трое детей и ж#@а 2 метра шириной facepalm facepalm


короче как по бабе возраст определить??? на глаз.

иногда смотришь - ну дите детем... а тут к ней ребенок подбегает "мама!", причем своими ногами подбегает...

а тут вроде со вполне себе сформированной, но молодой, решил познакомиться... оказалось ей 11, в школу идет wwow wwow wwow а там уже все как у взрослой wwow facepalm

есть лайфхаки?

#58:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 17 Марта 2020 22:15
Перец писал(а):

мулатки годные


на этом месте Стас презрительно хмыкнул lol1

#59:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 17 Марта 2020 22:29
Sergey566 писал(а):


Обе в топку )) не титек не жопы facepalm
Найди хохлушку --борщём будет кормить Good



ну что вы все по больным мозолям топчетесь...


предыдущие серьезные отношения хохлушка была... плоска, и борщ вариать не умела, но все равно хорошааааа..... cry

а с жопами - я маленькие люблю. А сиськи большие. А такое сочетакие в природе не встречается.
поэтому приходится иметь по две.. одну с маленькой опой, другую с большими сиськами facepalm facepalm

#60:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 01:10
короче пиписьки вы....

так и не отговорили...

тут карантин, как везде... новых фиг найдешь, а секас делать-то хочется..

#61:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2020 23:21
отпишусь.

ну уж на что я, казалось бы, период романтики уже давно прошел....
выписал себе предыдущую подружку, потому что новых клеить негде, карантин.. а физиология просит.

ну и шо?
когда начинали встречаться - были чувства и эмоции, и по 3-4 раза за день первую неделю. (а я никогда количеством не брал, это для меня много)

а тут приехала - и 2 раза всего за день. И на утро даже не стал "провожать" на работу - 5 минут покемарить оказались важнее палки..... короче даже в возрасте под 40 романтика на удивление оказалась важным фактором wwow wwow

#62:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2020 23:54
wonderer писал(а):

и по 3-4 раза за день первую неделю.



facepalm

#63:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2020 01:17
Илья В. писал(а):

wonderer писал(а):

и по 3-4 раза за день первую неделю.



facepalm


ну если мало - могу сказать что 6-7 раз... и что 30 см..

#64:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2020 01:21
wonderer
иди атсюда в жёппу lol1
тут кризи ептвоюмать, мне завтра надо нагрузить бестолковых бездельников с фирмы тем контентом, с которым я зашиваюсь, выпустить за пару месяцев 2 новых ликвидных массовых продукта с оборачиваемостью 20-50 млн каждый за первый год, а он тут со своей содомией мозга делает! Изыди lol1

#65:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2020 01:36
DerDen

ты хочешь, чтобы я тебе поплакался в теме про баб про работу? что у меня из 13 человек подчиненных только 3-е экспатов, которых местное законодательство не защищает, среди которых одна блатная? то есть мне надо с 2 работниками тянуть работу 13 человек, когда все просят отчетов в 2 раза больше обычного, типа "у вас же работы мало".. а работы как обычно, плюс ваши идиотские отчеты, и работаем втроем за 13 человек....

так что давай лучше про баб, а? Razz там хоть не так все херово, как на работе.....

#66:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2020 01:38
wonderer писал(а):

DerDen

ты хочешь, чтобы я тебе поплакался в теме про баб про работу? что у меня из 13 человек подчиненных только 3-е экспатов, которых местное законодательство не защищает, среди которых одна блатная? то есть мне надо с 2 работниками тянуть работу 13 человек, когда все просят отчетов в 2 раза больше обычного, типа "у вас же работы мало".. а работы как обычно, плюс ваши идиотские отчеты, и работаем втроем за 13 человек....

так что давай лучше про баб, а? Razz там хоть не так все херово, как на работе.....



а чё про баб, я хорошо женился, хоть не с первого раза, и мне все это пробап как то до банана supercool

жалко только людей, которые женятся на всякой х%ете а потом волосы на жеппе рвут и песдострадают отчаянно supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU