Страница 2 из 3
Zibnow
wonderer писал(а):

неблагодарное дело.


Благодарное, благодарное.
Мы тебя простим если что.
Давай не писай. supercool
Wanderlust
wonderer
Zibnow писал(а):

wonderer писал(а):

неблагодарное дело.


Благодарное, благодарное.
Мы тебя простим если что.
Давай не писай. supercool



ну тогда посоветуйте как художники художнику, какой ракурс эстетически лучше? какую из фоток оставить?



Zibnow
wonderer
Это ты там во въетнаме чтоле своём мадамой обзавёлся?
DerDen
Ну чё, теперь можешь хвастаться что ипал обезьяну Good
wonderer
Zibnow писал(а):

wonderer
Это ты там во въетнаме чтоле своём мадамой обзавёлся?



писал же уже. личная драма. facepalm lol1

последние лет 10 по месяцу-два в год в азии проводил. Тай в основном, но и остальные страны наездами. От аллергии прятался, ну и просто покататься. Очень мне там нравится все. Кухня, климат, культура.. единственное, что не нравилось - женщины. а то бы давно свалил туда.

а нравились всегда мулатки. Но никогда не было. Pardon



и тут устроился на работу в условно африканскую страну.

решил - ну все, наконец-то доберу своих загорелых dns4

и блин, первая же местная, наступившая на сердце (не будем опошлять, сделаем романтичный вид) - сейшельский паспорт, но филиппинская кровь facepalm facepalm повелся на задницу, думал замутим на пару раз - в результате полгода прожили вместе facepalm недели 2 вон как разошлись, а мулаток как не было так и нет facepalm facepalm
DerDen
wonderer
Зря разбежался, привез бы мартышку ради прикола в Россию, показал бы ей Гольяново, Некрасовку, Капотню... hehe
wonderer
DerDen писал(а):

wonderer
Зря разбежался, привез бы мартышку ради прикола в Россию, показал бы ей Гольяново, Некрасовку, Капотню... hehe



ну да, она у меня миниатюрная была... копать не так много lol1 lol1 lol1
Vassya
DerDen писал(а):

привез бы мартышку ради прикола в Россию,


Скоро сезон , мог бы зарабатывать на пляжах
"Фотографируемся с обезьянкой!"
wonderer
DerDen писал(а):

Ну чё, теперь можешь хвастаться что ипал обезьяну Good



а если азиаты у вас обезьяны - то кто тогда негры? wwow
Лежандр
wonderer писал(а):



а если азиаты у вас обезьяны - то кто тогда негры? wwow



негры это предки обезьян.. Good Но и#@ть можно и их самок, и даже потомство дать могут... facepalm
wonderer
Лежандр писал(а):

wonderer писал(а):



а если азиаты у вас обезьяны - то кто тогда негры? wwow



негры это предки обезьян.. Good Но и#@ть можно и их самок, и даже потомство дать могут... facepalm



кстати, весьма симпатичное... мне всегда мулатки больше всех рас нравились..... но блин не дают facepalm facepalm
ZapFan
Как так не дают-то? Их же там много и за небольшие деньги. У меня вот теперь поездка под вопросом, из-за этого скачка валюты.
wonderer
слушайте, вы как всегда постебались, а по дела так и не отписался никто.


баба готова на все, чтобы восстановить отношения.

я один, и природа свое берет.

накидайте причин не воспользоваться ее слабостью и не позвать на пару палок facepalm чтобы потом не жалеть о погубленной совести facepalm
Vassya
wonderer писал(а):

накидайте причин не воспользоваться ее слабостью и не позвать на пару палок чтобы потом не жалеть о погубленной совести


В правильно заданном вопросе содержится половина ответа. В данном случае даже ответ целиком.
Чтобы потом не жалеть о погубленной совести

Теперь по делу.
Чтобы победить природу, сжимаешь кулак правой руки (левой руки, обеих рук - это индивидуально и зависит от привычек, пристрастий, физиологических особенностей) и - "по мусингам, по мусингам..."
ZapFan
О какой совести можно говорить? Дают - бери, если нравится. А то, что она заботится, это так и должно быть. Денег наверно просит, хоть немного?
wonderer
ZapFan писал(а):

О какой совести можно говорить? Дают - бери, если нравится. А то, что она заботится, это так и должно быть. Денег наверно просит, хоть немного?



если бы... продукты на свои покупает, и стесняется, когда я за такси плачу если вместе куда-то едем, пыталась сама платить.. по ходу детская травма какая...
ZapFan
Может оно и правильно, что выгнал. Хотя говорят, из филиппинок лучшие жёны получаются. Другой вопрос, что она может надоесть быстро. Религия у неё какая? Это всё на Сейшелах происходило?
wonderer
незамороченный католик.

я тоже много слышал, что жены они отличные.

и что я вас скажу, если вам надо покладистую и на все готовую, заботливую и домовитую - то реально не врут. отличный вариант Good берите азиатку
Art_16R
wonderer писал(а):

незамороченный католик.

я тоже много слышал, что жены они отличные.

и что я вас скажу, если вам надо покладистую и на все готовую, заботливую и домовитую - то реально не врут. отличный вариант Good берите азиатку


802
wonderer писал(а):


баба готова на все, чтобы восстановить отношения.



Ясный хрен. За тебя она будет держацца всеми четырьмя лапами ибо ты гораздо перспективнее чем самец обезьяны из соседнего племени, которого ей сватают родители hehe У коллеги по работе кореш по институту ближе к 40, вырастив в браке спиногрыза, свалил от жены, сдал бабкину хату и свалил в Тайланд, через какое-то время притащил оттуда мартышку лет двадцати - говорит весьма ручной зверек - все понимает и не кусаецца hehe
masta
wonderer писал(а):



а у меня как раз и вопрос, брызгать на нее кефиром, или не по-людски это? pst pst


В живого человека вообще уем тыкать грешно... facepalm
wonderer
masta писал(а):

wonderer писал(а):



а у меня как раз и вопрос, брызгать на нее кефиром, или не по-людски это? pst pst


В живого человека вообще уем тыкать грешно... facepalm



зато приятно supercool
wonderer
Art_16R писал(а):

wonderer писал(а):

незамороченный католик.

я тоже много слышал, что жены они отличные.

и что я вас скажу, если вам надо покладистую и на все готовую, заботливую и домовитую - то реально не врут. отличный вариант Good берите азиатку




https://www.youtube.com/watch?v=F-k5yZwFeUk
wonderer
так какую фотку оставлять?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы