Страница 1 из 1
Бермадей
Вот честно, если кто-то скажет что-то против, буду аргументированно доказывать его порядочность и правильность его жизненной позиции.
https://www.youtube.com/watch?v=6Tk0IWGGOCc
Лежандр
Окуительная порядочность - быть потомственным барином и грести под себя всё что можно, один "налог на болванки" чего стоит... facepalm

З.Ы О творчестве умолчу, это дело вкуса, хотя я его не люблю ни как актера ни как режиссера.. nea

З.З.Ы видео не смотрел, мне его дела говорят больше чем его болтовня, пусть 4 раза правильная.. Razz

Последний раз редактировалось: Лежандр (03 Марта 2020 00:11), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Это такой противный усатый миллиардер-"бесогон"?
Бермадей
Лежандр писал(а):

Окуительная порядочность - быть потомственным барином


ты не поверишь, но его "холопы" боготворят его за щедроты, от тех самых миллиардов от тех самых "болванок". Я знаю о чём говорю, сам был замазан в бизнесе по беспедельному тиражированию бесплатных авторских продуктов. По-своему ОН и его подопечные авторы абсолютно правы - нельзя просто так воровать интеллектуальную и авторскую собственность. оформлена она юридически или нет. Нельзя просто так кидать на кабель сотни киношек и грести бабло, не отдавая держателю прав ни копейки.
Лежандр писал(а):

О творчестве умолчу


а вот его творчество лично мне не по нраву, не нравится мне ни его цирюльники ни жестокие романсы, ни утомлённые солнцем. Единственно, до глубины души покорила почти документальная лента "Урга". Крайне рекомендую. Жизненно.
Лежандр писал(а):

4 раза правильная..


так а я с чего и начал. ОН 4-жды прав сццукн помещщик-капиталист.
Лежандр писал(а):

видео не смотрел


а зря. сердце кровью обливается.
Sergey566
Бермадей писал(а):

видео не смотрел



Это где он по встречке едет или на Садовом пересекает все полосы )))))))) Где то читал на Форуме разоблачение --он и его род никогда не был дворянином supercool
Бермадей
Sergey566
ну, не он, а его водятел, а дворянин или нет, не суть важно, главное, мужык правильный.
maz579
Бермадей писал(а):

буду аргументированно доказывать его порядочность и правильность его жизненной позиции.


Я думал ты не дебил.
Лежандр
Обдирать чужих холопов чтоб кинуть кость своим это конечно здорово...но с какого перепугу он стал "Обладателем прав" на чужие произведения - у авторов и наследников права выкупил или попросту присвоил себе право обдирать других, пользуясь служебным положением и личными связями ?!.. pst facepalm
З.Ы Его папашу советская власть барином сделала...ну тот хоть хорошие детские стихи писал и гимн сочинял три раза.. Good

З.З.Ы на словах он мож и правильный, а по мне так лицемер, барыга и бездарь.... supercool

Кстати вспомнил..

"Россия, чуешь страшный зуд - три михалкова по тебе ползут"..(В.Гафт)...со времени написания этих строк михалковых стало значительно больше.. facepalm
Бермадей
maz579 писал(а):

Я думал ты не дебил.


МАЗЗ братэла, я тоже тебя уважаю Wink
Лежандр писал(а):

Обдирать чужих холопов чтоб кинуть кость


обожди. Обдирать холопов? Это ли не братишка ...гов сколотивший миллиарды на подпольных кассетах, это ли не сотни тысяч местных мультимиллионеров, сколотивших состояния н аперезаписях "союзов" и прочих "русских кольц"? И почему, тот, кто зажёг костёр, лично в Ваших глазах виноват в том, что дровишки ему принесли другие? Нет уж, давайте начистоту - раз уж нас всех кинули в омут дикого капитализьма, раз уж тот же самый ШурА или Кадышева не могут полноценно иметь прибыль от своего творчества и посему обращающиеся к инициатору защиты их прав непременно становится виноватым в ваших глазах, почему Вы осуждаете того, кто "прохавал фишку" в данном вопросе?
Sergey566
hehe Одним можно а другим нельзя !! facepalm

https://youtu.be/5Up8yphusRE
Бермадей
Sergey566
вы выдёргиваете из контекста (с)
DerDen
Бермадей
Что ты пытаешься доказать новым революционэрам, с традиционно низким уровнем интеллекта? facepalm
Серый110
А нахера бесогону столько телефонов? А иконок, а статУй? pst pst
tvist
Бермадей писал(а):

главное, мужык правильный.


Согласен!
Kuba
Фуфлогон он .
Кабанидзе
Взял бабки из госбюджета на фильм Противостояние, фильм провалился в прокате.
Потратили 40 миллионов долларов - заработали в прокате 7 миллионов.
Вот все, что надо знать.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (03 Марта 2020 15:39), всего редактировалось 1 раз
Серый110
Кабанидзе писал(а):

Взял бабки из госбюджета на фильм Противостояние, фильм провалился в прокате.
Потратили 40 миллионов долларов - заработали 7.
Вот все, что надо знать.


Да ладно бабки, сейчас все воруют. Сам факт создания этого хм... произведения не оправдать ни чем. И вот сейчас Бермандей и твист одобряют это произведение. Это похлеще камингаута, я считаю. hehe
Кабанидзе
А его брат на Щелкунчика получил почти 90 миллионов долларов, а фильм заработал 20 млн.
100 миллионов на двоих увели из госбюджета.
Сипaтый
мразь усатая, как и его отец (земля ему с гвоздями), очколизы провластные facepalm дворяне е...ные

как актер кстати не плохой, но строит из себя спилберга, не меньще
СанёкСтавропольский
DerDen писал(а):

Бермадей
Что ты пытаешься доказать новым революционэрам, с традиционно низким уровнем интеллекта? facepalm


В кои-то веки поддержу тебя. У нас тут некоторые считают, что живут до сих пор при социализме и все люди равны. Нет! У нас теперь капитализм! Развитый или недоразвитый, это не важно. И прав теперь тот у кого больше капиталу. Пусть теперь холопы перед баринами шапки ломают. Предлагаю законодательно ввести цветовую дифференциацию штанов, а всех холопов обязать делать "Ку" и носить цаки. Good
Кабанидзе
актер хороший, режиссер отличный (в прошлом), бери кредит и снимай фильмы, я не понимаю, почему бюджет их должен субсидировать.
Sergey566
Кабанидзе писал(а):

100 миллионов на двоих увели из госбюджета.



facepalm lol1 Да пример для страны cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы