Страница 2 из 2
kotmu
Z писал(а):

Я правильно понял это там где местные за обвод бабки брали вместо заработка на проезжающих сервисом? Теперь транзита не будет и будут последний без соли доедать


Совершенно верно
Везде где делается объезд предыдущая дорога и деревни вместе с жителями «захеревают»
Ёхан Палыч
Чуйствую, летом вообще без пробок на юг долечу gpn
maclein
kotmu писал(а):

Z писал(а):

Я правильно понял это там где местные за обвод бабки брали вместо заработка на проезжающих сервисом? Теперь транзита не будет и будут последний без соли доедать


Совершенно верно
Везде где делается объезд предыдущая дорога и деревни вместе с жителями «захеревают»


Нефакт
Там куча придорожных кафешек стоянок для фур и тд, так что отработанный годами клиентура будет, ну а памамки полетят по платке разгрузив бесплатку и устранив при этом пробки там.
Duffer
да нееее, это ж еще в мультике "тачки" было, когда проложили магистральку мимо Радиатор Спрингз, и все разом соснули, так и лосевским хмырям, которые подлянки корячили светит, будут друг у друга лимонить по очереди и вспоминать, какие же були прекрасные и жирные времена... ну да и... как там, в классическом произведении...

апатичная деревня.. ни капли не жаль.


https://www.youtube.com/watch?v=uf1I-0UZAa4
Tony999io
Я воть хочу на обратном пути через лосево проехать и местному пачку соли в ипало зарядмть
maclein
Tony999io писал(а):

Я воть хочу на обратном пути через лосево проехать и местному пачку соли в ипало зарядмть


Про объезд Воронежа в 2004 не забудь, там тогда лютая дичь творилась
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы