Страница 7 из 10
AxL
*Kostik* писал(а):


Ну например рынок б.у. просто завален вариантами и машины долго висят,но люди хотят новое. Причем еще бросаются как ненормальные на какой-нибудь шлак по верху рынка если пробег маленький и 1 хоз, даже если модель устаревшая или неинтересная.


Висит в основном разный шлак по долгу, ну или совсем неликвид какой то, ну или например Октавии 2019 года по 2,0+ млн, но там своя клиника Pardon
Хороший ликвидный авто, даже по верху рынка заберут очень быстро, подозреваю, что доехать не успеешь 63
pklyonov
AxL писал(а):

Хороший ликвидный авто, даже по верху рынка заберут очень быстро, подозреваю, что доехать не успеешь

Да не, недели две всё висит в среднем. Быстро уходит только из-под дедушек с хорошей историей, когда действительно машина хорошая.
aai
pklyonov писал(а):

Да не, недели две всё висит в среднем. Быстро уходит только из-под дедушек с хорошей историей, когда действительно машина хорошая.

Я в прошлом году наблюдал, как продавали трейд-иновскую машину. Весьма поездившую: 13 лет, 250ткм. Месяц где-то... Но они ее по верху рынка пытались продать, когда адекватную цену выставили - сразу ушла.
Al_Dimich
поздравляю gpn
<MexaniK>
Al_Dimich писал(а):

поздравляю gpn


спасибо Good
<MexaniK>
Все таки Вольво ох@ая тачка...и ее приложение на телефоне - вестчь... gpn

Только что пытались угнать...
пришло уведомление на телефон что машина открыта, жена закрыла, пришло новое уведомление, что открыто окно...жена подорвалась...прибежала, тачка была открыта, рядом стоял наглухо тонированный Лексус... он сразу рванул с места... supercool
wirtgen
С приобретением ! Но корейца поменять на китайца , это сильно )))
*Kostik*
<MexaniK> писал(а):

Все таки Вольво ох@ая тачка...и ее приложение на телефоне - вестчь... gpn

Только что пытались угнать...
пришло уведомление на телефон что машина открыта, жена закрыла, пришло новое уведомление, что открыто окно...жена подорвалась...прибежала, тачка была открыта, рядом стоял наглухо тонированный Лексус... он сразу рванул с места... supercool



Ох нихрена себе,это ночью? Где у дома?
<MexaniK>
*Kostik* писал(а):

<MexaniK> писал(а):

Все таки Вольво ох@ая тачка...и ее приложение на телефоне - вестчь... gpn

Только что пытались угнать...
пришло уведомление на телефон что машина открыта, жена закрыла, пришло новое уведомление, что открыто окно...жена подорвалась...прибежала, тачка была открыта, рядом стоял наглухо тонированный Лексус... он сразу рванул с места... supercool



Ох нихрена себе,это ночью?
Где у дома?


Нет, только что...
жена поехала по делам, оставила авто и через 20 мин пришло уведомление в приложении
*Kostik*
<MexaniK> писал(а):

*Kostik* писал(а):

<MexaniK> писал(а):

Все таки Вольво ох@ая тачка...и ее приложение на телефоне - вестчь... gpn

Только что пытались угнать...
пришло уведомление на телефон что машина открыта, жена закрыла, пришло новое уведомление, что открыто окно...жена подорвалась...прибежала, тачка была открыта, рядом стоял наглухо тонированный Лексус... он сразу рванул с места... supercool



Ох нихрена себе,это ночью?
Где у дома?


Нет, только что...
жена поехала по делам, оставила авто и через 20 мин пришло уведомление в приложении



Странно,я думал Вольвы не угоняют,походу японцев уже всех угнали...
AxL
90 е возвращаются Pardon
авто стоит уже как квартира, бандиты, угоны facepalm
<MexaniK>
*Kostik* писал(а):

<MexaniK> писал(а):

*Kostik* писал(а):

<MexaniK> писал(а):

Все таки Вольво ох@ая тачка...и ее приложение на телефоне - вестчь... gpn

Только что пытались угнать...
пришло уведомление на телефон что машина открыта, жена закрыла, пришло новое уведомление, что открыто окно...жена подорвалась...прибежала, тачка была открыта, рядом стоял наглухо тонированный Лексус... он сразу рванул с места... supercool



Ох нихрена себе,это ночью?
Где у дома?


Нет, только что...
жена поехала по делам, оставила авто и через 20 мин пришло уведомление в приложении



Странно,я думал Вольвы не угоняют, походу японцев уже всех угнали...


Жена припарковалась у салона Тоеты...видимо там ждали кого-то...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

AxL писал(а):

90 е возвращаются Pardon
авто стоит уже как квартира, бандиты, угоны facepalm


Во многих регионах они не уходили...

Но я не видел чтобы у нормальных людей авто стоило как квартира...даже как пол хаты...хотя, конечно, всякое бывает..."понты дороже денег"
CoolM
gpn позравляшки
pklyonov
<MexaniK> писал(а):

Но я не видел чтобы у нормальных людей авто стоило как квартира

Да даже тут если смотреть, то у тебя машина стоит как квартира Полимана, скажем, а может и дороже. А у Эдди трёхгоршкового квартира дешевле.
Лежандр
pklyonov писал(а):

<MexaniK> писал(а):

Но я не видел чтобы у нормальных людей авто стоило как квартира

Да даже тут если смотреть, то у тебя машина стоит как квартира Полимана, скажем, а может и дороже. А у Эдди трёхгоршкового квартира дешевле.



А уж если вспомнить цену квартиры в Воркуте... wwow
AxL
<MexaniK> писал(а):


Но я не видел чтобы у нормальных людей авто стоило как квартира...даже как пол хаты...хотя, конечно, всякое бывает..."понты дороже денег"



Какие понты? facepalm
Или ты настолько ограничен, что считаешь, что кроме мск в РФ нет больше мест для проживания ? lol1
Долбодятел
AxL писал(а):

<MexaniK> писал(а):


Но я не видел чтобы у нормальных людей авто стоило как квартира...даже как пол хаты...хотя, конечно, всякое бывает..."понты дороже денег"



Какие понты? facepalm
Или ты настолько ограничен, что считаешь, что кроме мск в РФ нет больше мест для проживания ? lol1



покупаешь вольву в кредит, а потом пишешь про понты, лол pst
pklyonov
Долбодятел писал(а):

покупаешь вольву в кредит

И есть такое подозрение, что кредит с остаточным платежом supercool
Долбодятел
pklyonov писал(а):

Долбодятел писал(а):

покупаешь вольву в кредит

И есть такое подозрение, что кредит с остаточным платежом supercool



важно не это, а то что жизнь в долг, но понты дороже bboyan
pklyonov
Долбодятел
Кредит в 19 году на тачку однозначно выгодней накоплений до 21 года.
Последние лет 20 кредит всегда выгоднее: товары дорожают, а деньги дешевеют Pardon
Al_Dimich
для дятликов это слишком сложные выкладки hehe
G-Driver
Мда...тачку надо было года 2 назад брать...сейчас на все дефицит устроили...банально чипы не купить bboyan
masta
pklyonov писал(а):


Последние лет 20 кредит всегда выгоднее: товары дорожают, а деньги дешевеют Pardon


И услуги тоже дорожают как бэ... supercool
AxL
pklyonov писал(а):

Долбодятел
Кредит в 19 году на тачку однозначно выгодней накоплений до 21 года.
:


facepalm
Я смотрю не только стартапы не твоё, вообще какие либо рассуждения на финансовую тему, ты бредишь Pardon facepalm
Кредит в одном только случае выгоден, это кредит на средства производства. Во всем остальном нет, даже ипотека, это не выгодно cry
masta
AxL писал(а):

даже ипотека, это не выгодно cry


Я ща вот 600р взял... Но мне история нужна... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы