Страница 1 из 3
Кабанидзе
Реально сейчас самая богатая диаспора в РФ, давно по всем статьям яшиных обошли. Врачи, строители, олигархи, комики, асфальтоукладчики, бузоваебари.
В чем причины такого сокрушительного успеха? Почему не страдают полиманией?
viper31
Ковбой Джо писал(а):

я тебе уже говорил что я не еврей. Яков_Лещ кстати тоже


DerDen
viper31
Кац пиндит, с прожидью он
Kuba
Армяне живут в Армении .
В россии живут Ормяне.
Про евреев также.тока жиды и израиль
supercool
Лежандр
Кабанидзе писал(а):

Реально сейчас самая богатая диаспора в РФ, давно по всем статьям яшиных обошли. Врачи, строители, олигархи, комики, асфальтоукладчики, бузоваебари.
В чем причины такого сокрушительного успеха? Почему не страдают полиманией?



supercool


Хм. Думаешь чечены или даги им шибко уступают?.. supercool

З.Ы. Нация с менталитетом торгашей и обманщиков, работящих когда на себя, неглупых и тому же держащихся друг за друга.....Говорят они руками что-то умеют делать кроме как шашлык жарить, я не встречал таких.. Pardon
Бермадей
Кабанидзе писал(а):

Реально сейчас самая богатая диаспора в РФ, давно по всем статьям яшиных обошли. Врачи, строители, олигархи, комики, асфальтоукладчики, бузоваебари.
В чем причины такого сокрушительного успеха? Почему не страдают полиманией?


Секрет прост. Народ озвученный тобою, лОжил большой болт на Империю, приютивщую данный народ, также, они лОжили не мене большой болт на Законы этой благодатной Империи, в-частности, на Налоговое законодат-во, на пенсионное, на таможенное, на соцтрах, на бОльшую часть уголовного кодексу.
В-принципе, это относится к любой другой диаспоре, имеющей ввиду Эту Империю, как большую Ррусскую сисяндру, которую можно высасывать с кровью
Яков_Лещ
viper31 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я тебе уже говорил что я не еврей. Яков_Лещ кстати тоже




Вот так вот мы друг друга умело маскируем, чтобы комар носу. Good

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Re: Армяне...

Лежандр писал(а):

Говорят они руками что-то умеют делать кроме как шашлык жарить, я не встречал таких.. Pardon



Армяне? Да ладно! Сколько великих учёных, полководцев, государственных деятелей!! Good
Sergey566
Бермадей писал(а):

Секрет прост


Пожалуй соглашусь !!

Они делают что им выгодно supercool Но у них круговая порука !! Не то что у русских cry
Лежандр
Яков_Лещ
И кто из ученых мог хорошо покрасить машину, из полководцев прирезать свинью и из гос. деятелей не обворовать казну?.. pst Это не работа руками, это головой...с головой у них всё хорошо, а вот руки пачкать работой на дядю да еще не кое-как - это не их.. nea nea
Бермадей
Какни странно, либеральные ценности призывают к тому, что не бывает плохих народов, а бывают очень плохие люди, накладывающие как тенью свою ложку дёгтя в бочку с мёдом. К озвученному афтаром народу это имеет абсолютно обратное отношение - в целом складывается крайний негатив от этого народца, в котором белыми воронами просвечиваются как ложки мёда из бочки с дёгтем всякие там Баграмяны, Амбарцумяны, Армены Хачатуряны, Таривердиевы, Шарли Азнавуры и мой родной дедушка Жорик. Good Good Good
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

а вот руки пачкать работой на дядю да еще не кое-как - это не их.. nea nea



Лучше армян с камнем не работает никто. Smile
Бермадей
З.Ы. и из последнего - лично знаю одного не очень хорошего человека, который ради успешной карьеры в службе Госслужбы сменил свою фамилию типа Гандонянц на русскую фамилию из очень громкого списка.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

а вот руки пачкать работой на дядю да еще не кое-как - это не их.. nea nea



Лучше армян с камнем не работает никто. Smile


О да, это пи4дец как они умеют, реально в бытовых условиях для личных нужд и на продажу делают из каменной плитки реальные шедевры, тут не отнять, но эти люди реально простые и очень достойные, но их один из тысячи.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
всё молчумолчу
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

а вот руки пачкать работой на дядю да еще не кое-как - это не их.. nea nea



Лучше армян с камнем не работает никто. Smile



Может такие и есть, но тут Бермадей прав - их один мастер на десять тыщ торговцев... hehe

З.Ы Армянам в утешение - считаю что азербайджанцы еще хуже... Razz
Бермадей
Лежандр писал(а):

один мастер на десять тыщ торговцев...


это мягко сказано. Один мастер на 20 торговцев и 9979 аферистов и бандюГанов

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

З.Ы. 1996 год, лето, тогую на базаре в Минводах кассетами (на каникулах шабашку зашибаю). Плачу арендную плату за помещенье (там храню аппаратуру и кассеты, плачу за лепездричество и воду с туалетом). Присоседился ко мне бьраат да эсьт карочи э, Арьмээн, торгует водой из такой херни-бульбулятора с охлаждением, помните, такие были прозрачные квадратные коорбочки, внутри труочка, поливает ан серебристый цилиндр с охлаждением. Короче стоит тогует двумя напитками - зелёной бурдой типа юпи и красной бурдой типа юпи. Присоседился к моей розетке, воду для разбадяживания своего бульбулятора берёт из моего крана, на ночь ставит свой бульбулятор в моё помещение. Чисто как бьраат да эсьт карочи э, я ему арамянские мелодии записывваю, просто сам стою слушаю песнь дальних родственников. И ВНЕЗАПНО как-то припёрло, перебрал малёха на жаре, говорю, мол, Ара-эсьт, брааат, дай стаканчик своей вот этой розовой бурды... А он мне в ответ не моргнув глазом - на, пей брат. 10 рублей эсьт...
ЭЭЭЭЭХХХ!!! Как проснулися во мне 87,5 % рруских генов, ЭЭЭЭХХХ!! Как я шуганул его к и бени матери... это было эппическое зрелище!!
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

люди реально простые и очень достойные



Я только с такими и вожусь, ну и ещё родственники у меня армяне. Smile
Бермадей
Яков_Лещ писал(а):

родственники у меня армяне


Smile такаяжь ххерня
kotmu
Полностью согласен с трактатом Бермадея про большой болт
Zibnow
Кука тоже на армянина похож.


Бермадей
kotmu писал(а):

Полностью согласен с трактатом Бермадея про большой болт


Я это просто знаю ИЗНУТРИ Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Zibnow писал(а):

Кука тоже на армянина похож.



из армянского у меня только спина и ноги. Что ну ОООЧЕНЬ нравится бабам
Восьмеркин
армяне - Народ, они показали это в прошлом году Good
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

армяне - Народ, они показали это в прошлом году Good



Да, у них там за коррупцию сажают. rlzz
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

армяне - Народ, они показали это в прошлом году Good



Да, у них там за коррупцию сажают. rlzz



wwow Что прям за всю или только за неправильную.. ROFL
Sergey566
Бермадей писал(а):

из армянского у меня только спина и ноги




hehe 63
Бермадей
Sergey566 писал(а):

Бермадей писал(а):

из армянского у меня только спина и ноги




hehe 63


пффф.... бабский вариант... у меня вот так
Sergey566
facepalm не это перебор)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы