Страница 2 из 3

Как будем голосовать по поправкам в конституцию

  • Не пойду голосовать[ 14 ]26%
  • В любом случае буду против[ 33 ]63%
  • Если КС не запретит обнуление буду против[ 1 ]1%
  • В любом случае буду за[ 4 ]7%
Всего голосов: 52
Серый110
Vassya писал(а):

Серый110 писал(а):



dorinspector писал(а):

надо еще внести поправку о недопущении тунеядства и мужеложества Smile


Пчёлы против мёда? hehe hehe


Гомосеки против тунеядства? hehe


Про Володина наговаривают всякое. Да и по моему оценочному суждению, не фига они в думе не работают, только штаны протирают. pst
dmitr033
SLAVA 932 писал(а):

при отсутствии контроля в подсчете голосования нарисуют нужные цифры

Там внизу по первой ссылке прописано как туда будт попадать наблюдатели. Если при выборах они идут от партий, то сейчас они идут через общественные палаты регионов. Однако Памфилова уже обратилась к партиям с просьбой предоставить увеличенное число наблюдателей. Так что пока попасть наблюдателем проще чем обычно. Однако намного лучше при очередном наборе просто записаться в члены избиркомов - там серьезный недобор, в результате принуждают идти туда учителей-бюджетников. Впрочем среди интернет активистов дураков работать практически за бесплатно нет. В моем углу уже давно все выборы идут по честному.
anonimus
dmitr033 писал(а):

В моем углу уже давно все выборы идут по честному.


Наивная простота - наблюдателей могут не пускать на подсчет голосов, могут тупо вписать в итоговый протокол цифры которые надо, могут второй сделать. Если подсчет в электронном виде через коиб - то тогда вообще хрень полная - никак не проверить что оно там подсчитало, а разрешения на ручной пересчет рук изб комиссии не дает, так все прошло хорошо и без вбросов, т.е. нет никаких оснований hehe Более того, даже если в протоколе не бьется количество избирателей и бюллетеней, то на это тож будет положен болт, хотя в итоговом протоколе может быть и 146% голосовавших. 63
Так же надомное голосование хз как проверить, с урной прошлись, накидали туда и потом попробуй оспорь.
Wanderlust
Давайте лучше обсудим карбюратор "запорожца"? И то больше пользы при той же бесполезности.
Клал и пойду на работу.
Vassya
Wanderlust писал(а):

Клал и пойду на работу.


В избирком?
Wanderlust
Vassya писал(а):

Wanderlust писал(а):

Клал и пойду на работу.


В избирком?


Нет, мы не коллеги. Что бы небыло упрёков и сомнений - лучший бойкот это идти на работу.
tvist
dorinspector писал(а):

право не работать -отменить. За тунеядство -посылать канал какой-нибудь строить


Может смягчить и отправлять сначала работать на волонтёрские работы, а вот после строить и не только каналы и на обязательные работы....

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

дмитрийй
:lol1
dorinspector писал(а):

буду за


если бы в ней была только одна поправка, которая запрещает талпайпов типа тебя, то я бы даже трезвым побежал голосовать За
Holz
dorinspector писал(а):

право не работать -отменить


и установить минимальную часовую оплату как в пендостане... gpn
дмитрийй
Ленивец писал(а):

на какую срамоту вы подписаны, дмитрий


и на какую?
Dangerous
Ленивец писал(а):

треугольный х..й? на какую срамоту вы подписаны, дмитрий


Не грамотно, согласен, должно быть- трёхгранный
supercool
SLAVA 932
Серый110 писал(а):

SLAVA 932 у нас кремлебоды ваще-то


Я надеюсь, ты сейчас пруфы приведешь?
Серый110 писал(а):

А вот в выборы верю. Выпнули же мы в 18-м году пинком под сраку свинку пеппу. Несмотря на давление на бюджетников, и, по моему мнению, попытки фальсификации, деревянная пошла к херам. Я на оба тура ездил, и всех родственников свозил. Ясен х, что пойду на голосование, и проголосую "против".


Ты мож не заметил, но в данном случае не "выборы" и не "референдум", а непонятное незаконное "плебесцит-голосование", с никаким контролем подсчета голосов. На вашу свинку Кремлю было пофиг-кинули кость народу чтобы убедить и дальше на чыборы ходить. Сейчас поправки Вове лично нужны результат 146% обеспечен. Поставь подпись, облегчи фальсификаторам задачу.
Серый110
SLAVA 932, ты - кремлебот. Я ещё в твой центральный офис напишу, что бы ты полчил денег по минимуму.
SLAVA 932
Серый110
Пиши чтобы тебе переслали, ты вон как за явку топишь - заслужил.
Илья В.
Против. Цирк для дураков.
Сама процедура изначально противозаконна.
Sergol
Подготовка идёт полным ходом. Остановить проведение сможет только если начнётся массовый мор людей от короны, который уже не возможно будет скрыть. Никакого кстати электронного голосования на будет, а вот досрочка и открепительные будут.
MPS
Сипaтый писал(а):

Восьмеркин писал(а):

не будет


Будет электронное 100% честное 63
Не зря всю бюджетную шушеру заставляют по 6-10 человек притащить на электронную регистрацию голосования facepalm


У вас тоже такая фигня? Бюджетников подписывают ещё на десяток человек-родственников на участие в голосовании?)
По ходу схема "выборов" одна для всей страны)

На референдум не идём. Давно понятно, что сам факт прихода на участок и голосование будет автоматически приравнен членами ЦИК к голосованию "за" вне зависимости от отметки в бюллетене.
Дело Дамблдора-Чурова живёт и процветает.
hakim11
хорошее дело
надо голосовать. Ну то есть кивнуть в телик

Жду разъяснений от руководства за что именно надо голоснуть и почему. Равно как и почему архиважно сходить.
Vassya
hakim11 писал(а):

хорошее дело
надо голосовать. Ну то есть кивнуть в телик

Жду разъяснений от руководства за что именно надо голоснуть и почему. Равно как и почему архиважно сходить.


Лови!

hakim11
Путина защищают те кто должен. А я жду разъяснений от своих шефов. Предполагаю будет собрание трудового коллектива и будет всё разъяснено.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Определенно, Наш горячо любимый Президент Владимир Владимирович Путин-МОЛОДЕЦ! gpn
SLAVA 932
Серый110 писал(а):

Я на оба тура ездил, и всех родственников свозил. Ясен х, что пойду на голосование, и проголосую "против".


Напевать при этом не забудь "Богородица, Путина прогони" pst
Сколько же наивных лохов верит, что людей, захвативших власть в 1993 г выстрелами из танков, можно будет прогнать опусканием бумажки в урну для голосования. Народ типа сказал "нет", а они так "ну ОК, мы уходим, возвращаем вам наворованные миллиарды, газовые трубы и нефтяные вышки" supercool
Данная процедура незаконного плебесцита-голосования выглядит так:
Начальник колоннии издает совершенно незаконный приказ пороть всех заключенных в субботу и воскресенье, но типа, устраивает голосование среди заключенных и персонала колонии, согласны ли они. Заключенные, надеясь, что опусканием бумажки в урну могут изменить свою участь ("ну ведь какой-никакой шанс"), бегут к избирательным урнам, оставляют свои НАСТОЯЩИЕ подписи в журнале получения бюллетеней, опускают бумажки с выбором "нет", при подсчете результатов "голосования" комиссией из администрации ИК получают закономерный результат 80% "ЗА", задумчиво чешут репу, кто же эти другие, кроме меня, кто голосовал "ЗА", получают свои выбранные плети каждую субботу и воскресенье (ну участвовал же в "голосовании", имел шанс, просто "не повезло") pst Заинтересовалась прокуратура "А что у вас там за телесные наказания, не предусмотренные законом?" А начальник ИК "Да все нормально, заключенные САМИ ДОБРОВОЛЬНО за это проголосовали, вот РЕАЛЬНЫЕ их подписи в журнале для получения бюллетеней, вот итоговый протокол голосования, подписанный комиссией из сотрудников администрации ИК. Что? Где бюллетени? А мы их СРАЗУ уничтожили, ведь это НЕ ВЫБОРЫ, а "голосование", правила на него не распространяются, пересчет невозможен". Прокуратура "Ну ОК, раз все основано на добровольном согласии с данной процедурой, так сказать, по просьбам заключенных, это их желание, порите их и дальше."
Лежандр
SLAVA 932
Ты правда думаешь что неопускание бумажек в урну эффективнее опускания бумажек "против"..? wwow С танками пришли, без танков не уйдут, и никакие бумажки... nea так как-то..и опять ничего хорошего не выйдет.. facepalm
Vassya
SLAVA 932 писал(а):

"Богородица, Путина прогони обнули"

OldFeld
XADZZOX писал(а):

А скажите пож-та, что там со статьей , запрещающей издавать законы , ухудшающие положение людей? Ее оставили или убрали. Мне некогда перечитывать . спасибо Drinks or Beer



иопта.. facepalm

Вот Сталинская конституция 36-го года. Что в ней плохого? Да всё замечательно.. буквально каждая строчка. Прописано всё вплоть до "свободы слова" и "неприкосновенности жилища" pst
https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0_(1936)/%D0%98%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F
И тут же "суды-тройки", "58-я статья без права переписки", Гулаг и прочее людоедство
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы