Страница 3 из 3

Как будем голосовать по поправкам в конституцию

  • Не пойду голосовать[ 14 ]26%
  • В любом случае буду против[ 33 ]63%
  • Если КС не запретит обнуление буду против[ 1 ]1%
  • В любом случае буду за[ 4 ]7%
Всего голосов: 52
дмитрийй
OldFeld
ссылку блин обреж
SLAVA 932
Лежандр писал(а):

SLAVA 932
Ты правда думаешь что неопускание бумажек в урну эффективнее опускания бумажек "против"..? wwow С танками пришли, без танков не уйдут, и никакие бумажки... nea так как-то..и опять ничего хорошего не выйдет.. facepalm


Я уверен, что решаться будет не бумажками на участках, а на улицах. Просто не надо строить иллюзий на то "ну в этот раз уж точно все соберемся, проголосуем и прогоним злого Путина". В 1917 царя и Временное правительство не голосованием прогоняли. Революции делают не агитаторы, а сама власть, доводя народ до предела. Если нет активности на улицах, то народ еще не доведен до предела, еще может жить и терпеть. И участием/неучастием/протестным голосованием НИЧЕГО поменять он не сможет.
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

OldFeld
ссылку блин обреж



Вот да. Smile
Бамбук
п. 2.
Конституцию хочу оставить такой, какая была в 2012-м году.
Vassya
OldFeld писал(а):

XADZZOX писал(а):

А скажите пож-та, что там со статьей , запрещающей издавать законы , ухудшающие положение людей? Ее оставили или убрали. Мне некогда перечитывать . спасибо Drinks or Beer



иопта.. facepalm

Вот Сталинская конституция 36-го года. Что в ней плохого? Да всё замечательно.. буквально каждая строчка. Прописано всё вплоть до "свободы слова" и "неприкосновенности жилища" pst
Развернуть
https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0_(1936)/%D0%98%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F

И тут же "суды-тройки", "58-я статья без права переписки", Гулаг и прочее людоедство


Время такое было Pardon
Зато соха, ядерная бомба, покорение стратосферы...
Лежандр
SLAVA 932
Решения на улицах обычно приводят к крови, насилию, нищете, бардаку, переделу собственности и приходу к власти новой кучки негодяев...может не сразу, но лет через несколько, когда они ловко отожмут рычаги управления у "пламенных рэволюционеров" с мечтами о светлом будущем, горящим взором, руками в крови и полным неумением строить что-то вместо ими разрушенного...так как-то.. pst
Vassya
Лежандр писал(а):

SLAVA 932
Решения на улицах обычно приводят к крови, насилию, нищете, бардаку, переделу собственности и приходу к власти новой кучки негодяев...может не сразу, но лет через несколько, когда они ловко отожмут рычаги управления у "пламенных рэволюционеров" с мечтами о светлом будущем, горящим взором, руками в крови и полным неумением строить что-то вместо ими разрушенного...так как-то.. pst


+1
Старые уже наворовали достаточно, все давно поделено, теперь они что-нить хорошее для электората сделают. Ставки по депозитам щас наверняка подрастут, например Wink
SDRIVER
Vassya писал(а):


Старые уже наворовали достаточно, все давно поделено


Денег много не бывает. Старые 20 лет правят, а аппетиты только растут

Vassya писал(а):


, теперь они что-нить хорошее для электората сделают. Ставки по депозитам щас наверняка подрастут, например Wink

писей по губам проведут
Vassya
SDRIVER писал(а):

Vassya писал(а):


Старые уже наворовали достаточно, все давно поделено


Денег много не бывает. Старые 20 лет правят, а аппетиты только растут

Vassya писал(а):


, теперь они что-нить хорошее для электората сделают. Ставки по депозитам щас наверняка подрастут, например Wink

писей по губам проведут


Грят - при новых ещё хуже будет. Значит - надо потерпеть Pardon
Kuba
Так был же майдан революция у хохлов.и что у них лучше стало жить народу?.да вот кукуй.
SLAVA 932
Kuban Dangerous писал(а):

Так был же майдан революция у хохлов.


У хохлов был госпереворот, а не революция-общественный строй не поменялся, как был капитализм периферийный, так и остался.
Лежандр писал(а):

SLAVA 932
Решения на улицах обычно приводят к крови, насилию, нищете, бардаку, переделу собственности и приходу к власти новой кучки негодяев...может не сразу, но лет через несколько, когда они ловко отожмут рычаги управления у "пламенных рэволюционеров" с мечтами о светлом будущем, горящим взором, руками в крови и полным неумением строить что-то вместо ими разрушенного...так как-то..


Нынешняя власть не оставляет другого решения, вгоняя народ в нищету и фальсифицируя выборы. Можно долго удерживать крышку котла репрессиями, но без сброса пара ее все равно сорвет.
El Dron
Kuban Dangerous писал(а):

Так был же майдан революция у хохлов.и что у них лучше стало жить народу?.да вот кукуй.


ой-вэй, думаю таки стало (ну просто исторически было).
Лежандр
SLAVA 932
Я не говорю что не сорвёт...может. Но в итоге будет только хуже, причем надолго и всем, кто не успеет удрать за бугор, ну может кроме узкой кучки тех, кто сумеет погреть руки на пожаре.. ... supercool может быть у кого-то хватит ума стравить пар, убрав хотя бы путина и К как наиболее раздражающий фактор и слегка сбросить давление...но пока непохоже.. Pardon cry
Поршеньковский
Kuban Dangerous писал(а):

Так был же майдан революция у хохлов.и что у них лучше стало жить народу?.да вот кукуй.


Курс гривны изучаем. Растет гривна укрепляется
Пенсионный возраст опять таки
И это не смотря на войну
Но главное - они дистанцировались от азиатско-татарской расей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы