Страница 1 из 3
Ковбой Джо
https://www.youtube.com/watch?v=VnPrqtHvOog

Хороший видос, целых полчаса - но с удовольствием досмотрел до конца

PS А хотя нет, Полиман, тебе не понравится - он там ближе к концу ролика говорит что работу надо работать, а не просто 8 часов отсиживать. Всё, можешь не смотреть!

Кстати, посмотрел я щас так чё каво, у парня на видео то-ли типография своя, или же на процент работает. Наружная реклама в Москве и МО

http://aib24.ru/

Сам он из Каширы, в Кашире же и производство, как я понимаю, а клиенты все в Москве и МО.

Это мои собственные, конечно, разведданые. Для уточнения инфы надо бы подключать спецов по контрразведке, но они щас все в Тайланд улетели на какое-то там Андаманское море.

Что скажут умные люди на сей счёт (Полиман, ты ещё не ушёл из темы?! ) ?

А то у меня после ошеломительного успеха по запуску инет-магазина косметики (250 тыщ псу под хвост), и не менее оглушительного успеха по запуску детского ютуб-канала (аж целых 7 (семь, seven, зибн, просто семь) подписчиков спустя 5 месяцев после открытия канала) - охулиарды ляжку жгут, нужно срочно бабки в оборот вкладывать чтобы они без дела не лежали!!!


https://www.youtube.com/watch?v=D44zt81MOKQ
Серый110
Кац у нас не москвич, а живёт в вонючем хруще в Подмосковье? Или уже переехал?
Otto Frija
А чё Полиману сказки про тяжкий московский труд рассказывать?
Он строитель, отлично знает, почём метр плитки тут и почём там. Сколько метр стены оштукатурить. Сколько одну батарею повесить.
Сколько получает охранник "Пятёрочки" в дебрях Медведково и на окраине посёлка при Перепердищевске. Сколько получает фитнес-инструктор или парикмахер у Выхино и в Максатихе какой-нибудь. Сказания про то что катастрофическая разница в доходах проистекает оттого, что оные охранники, инструкторы и парикмахеры в Москве работают работы в 3-5 раз больше - полная чушь и сказка.
Кто не верит - вэлкам в Максатиху, пытаться заработать на фитнесе трёх доярок и четырёх гопников столько же как и в Москве на соседнем офисе "Газпрома".
Разница в доходах связана только с возможностью набрать тухлых помидоров и пойти ими Кремль закидывать, создавая для сиэнэн картинку "Восставший голодный народ свершает кровавого тирана".
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

А то у меня после ошеломительного успеха по запуску инет-магазина косметики (250 тыщ псу под хвост)



Что с магазином пошло не так?
В чем причина неудачи, не анализировал?
Насколько я помню ты начинал с заказа дорогого сайта...
250 тыр на что ушло?
poliman
Otto Frija писал(а):

в 3-5 раз больше - полная чушь и сказка.


в маскве прораб зп 70-80
в нн 40-50
но в нн мало строек, все загнулось
а ехать в маскву строить меньше 100 я не вижу смысла
Кабанидзе
Поль!
Тогда в Парагвай, разводить быков, покупаешь 50 гектар, покупаешь быков, у них там свободный выпас, сами воду пьют, сами едят, сами отдыхают, ты только прививки им делаешь специальным пистолетом.
Пока пасутся, на Лоле сидишь.
Перец
Ковбой Джо писал(а):


Это мои собственные, конечно, разведданые.



https://www.rusprofile.ru/id/1529012
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

А то у меня после ошеломительного успеха по запуску инет-магазина косметики (250 тыщ псу под хвост)


pst
Бывает... А вдруг бы выстрелило? Обычно резко поднимаются люди, умеющие рисковать.
Серый110
XADZZOX писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

А то у меня после ошеломительного успеха по запуску инет-магазина косметики (250 тыщ псу под хвост)


pst
Бывает... А вдруг бы выстрелило? Обычно резко поднимаются люди, умеющие рисковать.


Продавать европейскую парфюмерию при скачках курса как бы так себе лотерея. Кто хочет, тот торгует без собственного сайта, размещая объявления на крупных ресурсах. Леваком торговать, надо иметь выходы на поставщиков. Вот и погорел.
Лежандр
Кого в москве удивишь косметикой, полно всякой...значит либо торговать с минимальной наценкой, причем желательно закупая у производителя.... либо левак за фирму впаривать..и кто пойдет за хорошим товаром к непоймикому, вчера открывшемуся.. pst
алекс спб
Лежандр
+2 не зная прикуп..
Vassya
Алексей 123 писал(а):

В чем причина неудачи, не анализировал?
Насколько я помню ты начинал с заказа дорогого сайта...
250 тыр на что ушло?


250 тыр ушло на создание сайта. Собссно, этим и закончилось. Вот и весь анализ. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты:

Лежандр писал(а):

Кого в москве удивишь косметикой, полно всякой...значит либо торговать с минимальной наценкой, причем желательно закупая у производителя.... либо левак за фирму впаривать..и кто пойдет за хорошим товаром к непоймикому, вчера открывшемуся.. pst


Там специфичная косметика предполагалась. Типа ты сам выбираешь ингредиенты, ковбой все это смешивает и ты получаешь кастомный крем от морщин
Skiff
Ну двадцать лет то нормально. В других странах ипотеку на 30 лет берут стандартно.
poliman
Кабанидзе
о себе думай луче, а я сам о себе.
умные вы больно - сидят в маскве в купи продай либо на госкормушке, вы жизни то не видали bboyan
в кризис в первую очередь встает стройка, потому что у людей ни на дома, ни на квартиры денег нет.
нет моей вины в том что у людей денег нет и они не покупают жилье в своих городах, а прутся в маскву, в единственный город в россии где есть работа.
Zibnow
Лежандр писал(а):

торговать с минимальной наценкой


Полагаю что в москве это как раз минус и звучит не убедительно.
Очень многие сильно не доверяют низким ценникам.
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

не менее оглушительного успеха по запуску детского ютуб-канала (аж целых 7 (семь, seven, зибн, просто семь) подписчиков спустя 5 месяцев после открытия канала)


С детским контентом както все сложно на ютубе. В смысле - с продвижением. Так себе тема. Без тебя смешариков хватает. Мути тогда уж канал для молодых мамочек. Там и реклама и зрители доверчивые Good
franzferdinand
Vassya писал(а):

Там специфичная косметика предполагалась. Типа ты сам выбираешь ингредиенты, ковбой все это смешивает и ты получаешь кастомный крем от морщин


Аа, я думал писшеная с отелей у туристов..
Vassya
franzferdinand писал(а):

Vassya писал(а):

Там специфичная косметика предполагалась. Типа ты сам выбираешь ингредиенты, ковбой все это смешивает и ты получаешь кастомный крем от морщин


Аа, я думал писшеная с отелей у туристов..


А ингредиенты по твоему откуда? Smile
802
poliman писал(а):

умные вы больно - сидят в маскве в купи продай либо на госкормушке, вы жизни то не видали



Как раз мы-то жизнь повидали ибо на московские доходы есть возможность основательно по миру пошарицца supercool
franzferdinand
Кто-нибудь может перевести на русский язык основную идею полимана? Типа в Москве все априори богатые? Или в регионах все бедные? Или...?
Бамбук
poliman писал(а):

в маскве прораб зп 70-80
в нн 40-50



Так это же практически одинаковые деньги.
В Мск есть траты, которые в в другом городе гораздо меньше.

1 Транспорт - минимум +5к.
2 Питание - +10к.
3 Ежемесячный ипотечный платёж за квартиру +15к. Он выше, так как цена квартир выше.

Ну, в общем, и приплыли.
Это ещё я не считал всякие развивающие кружки для детей, цены на автосервисах и парикмахерских, оплата парковки и т.д. и т.д.
Виктор-Вишня
Че тут в двух словах?
franzferdinand
Виктор-Вишня, все хреново.
dorinspector
Бамбук писал(а):

Транспорт - минимум +5к.



это за какой период? Безлимитный проездной на год так-то 20-ку стоит
Бамбук
dorinspector писал(а):

это за какой период?


За месяц.
Я, возможно, отстал от жизни, но кроме денежной стоимости проездного есть ещё временные затраты. То есть, если тратишь на дорогу 3+ часа в день, вместо чтобы работать, это тоже надо оценивать деньгами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы