Страница 4 из 7
Mihalych78
Extreme писал(а):

neclassik писал(а):

Я продал Акцент с родной подвеской


neclassik писал(а):

Кстати выхлопная родная тоже была 14 лет,все навесное итд


Кароче продал труп, новому владельцу под замену ВСЁ hehe



или боку проломят или реьмнтировать 50/50 заставят
neclassik
Limon писал(а):

ну хз
помпу я первый раз менял когда пробег за сотню был. И то она еще без люфтов была, сервисмены сказали что походила бы еще. Но я перестраховался.
На след. замене ГРМ буду второй раз помпу менять, а это пробег 190-200тыс уже будет


Помпу менял на 165 с грм вместе,чисто ради того что она прошла много,хотя не люфтила не текла facepalm
Mihalych78
Цитата:

глянте как на Акценте грм сделан,это эталлон.




Цитата:

Все двигатели имеют привод ГРМ ременного типа. В агрегатах с двухвальной схемой газораспределения DOHC (1.5/102 л.с. и 1.6/105 л.с.) зубчатый ремень приводит в движение только выпускной распредвал, а впускной связан с выпускным однорядной цепью.

Ремень ГРМ рекомендуется менять через каждые 50 000 км. На практике встречалось немало случаев, когда ремень обрывался ближе к 60 000 км.


facepalm
wirtgen
neclassik писал(а):

Что ты можешь проверить? у тебя знаний ноль
писку там чьюто потрогать разве что можешь


В тебе лоха рассмотрели изначально hehe знаток етить pst Тебе надо было изначально фотки птс , грз и вина на авто у продавана запросить , но тебе или бабки карман жмут или боишься что вроде хороший авто уйдет быстро . На таких как ты перекупы и зарабатывают hehe
Mihalych78
какцент клаб

Цитата:

Есть машинка акцентик 2005 года (тагазовский) был куплен в КЕМПЕ и заменен "родной" ремень ГРМ и ролики в мае 2009 года. Машина проездила 20 тыс. и сегодня 7 января 2010 года - снова ремень ГРМ был оборван. На форуме я прочитал, что ГРМ меняют в среднем при пробеге 60 тыс. Общий пробег машины 66 тыс. ГРМ менялся уже 3 раза! Не могу понять в чем причина??? Или ремни такие "дурацкие"? Обслуживание Hyundai в AVIS-Motors.

Насчет сколько должен ходить ремень грм...после замены у меня он порвался на ходу через 20 тыс!!!! я щас из сервиса.где мне его показали.до сих пор в легком трауре.тьфу тьфу вроде клапана целы.из-за чего такое могло случиться.эх..лучше б он свистел или датчик чтоль придумали.раз ремень норму не ходит. Обслуживание Hyundai в AVIS-Motors.



pst
Mihalych78
Ленивец
я право подума что кекс учеткой завладел hehe
neclassik
wirtgen писал(а):

В тебе лоха рассмотрели изначально знаток етить Тебе надо было изначально фотки птс , грз и вина на авто у продавана запросить , но тебе или бабки карман жмут или боишься что вроде хороший авто уйдет быстро . На таких как ты перекупы и зарабатывают


Тупое ты создание,я же не купил ее и даже не ездил на стрелку. просто хотел людям рассказать как наепывают. Что бы такие как ты не попали с хондами и четырками.
Mihalych78
Цитата:

я же не купил ее и даже не ездил на стрелку



давай съезди на стрелку
потом почитаем как в таганроге перекупы опиздюлили покупашку ROFL
neclassik
Ленивец писал(а):

Вот жеж эльф неразумный


Что не так сенсей? раскажи как надо?
wirtgen
Зря походу стартер акцент продал , сейчас ушатос купит как не бит не крашен , в состоянии хуже чем акцент hehe
Mihalych78
wirtgen писал(а):

Зря походу стартер акцент продал , сейчас ушатос купит как не бит не крашен , в состоянии хуже чем акцент hehe



со словами : движок миллионник еще 300 тыщ до капиталки pst
Ёхан Палыч
wirtgen писал(а):

Зря походу стартер акцент продал


+++
Ща нормальные машины просто скидывать перестанут, пока рынок не устаканится с курсом и ценами.
А помоечки втридорога в любое время в наличии)
SEMG
Почему вы свои условия эксплуатации в говне и без дорог сравниваете с тепличными условиями Таганрога?

Там тепло, хорошие дороги, реагенты не сыплют... Машины в таких условиях ой как долго ходят- не рвутся сайленты на морозе, нет нагрузки на ремни грм на холодную...
В Турции на старых машинах ( турецкие, по виду как наши Жигули и девятки) смотрел- ни пятна ржавчины нет , с виду как новые, только пожелтевшие фары возраст выдают.
neclassik
wirtgen писал(а):

Зря походу стартер акцент продал , сейчас ушатос купит как не бит не крашен , в состоянии хуже чем акцент


Зачем проецировать на других свои проблемы? Ну не получается у тебя и что?
То четырка ,то нелекид, hehe
Надо успокоится и слушать меня gpn
wirtgen
neclassik писал(а):

Надо успокоится и слушать меня gpn


hehe Тебе уже написали что надо сделать если авто с другого города но ты же упоротый hehe
neclassik
SEMG писал(а):

Почему вы свои условия эксплуатации в говне и без дорог сравниваете с тепличными условиями Таганрога?


Они не понимают,что есть норм машины и хорошие дороги facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Ленивец писал(а):

Если бы ты отсталый авинфоботом пользовался, то знал бы, что услуга по подменному вин-номеру появилась еще в прошлом году. Но ты ж самый умный, поэтому езди по объявам дальше, ждём в следующей теме откровения про окрасы под толщиномер


У тебя в жизни было 1,5 машины и те недоразумения,а я 500 тыщ накатал,так что пщёл нафиг,что бы долго не заморачиваться

Добавлено спустя 3 минуты:

wirtgen писал(а):

Тебе уже написали что надо сделать если авто с другого города но ты же упоротый


Тут я пишу,а ты слушаешь,мне твое тявкание пофиг. Как что оформить я знаю и без идиотов типо тебя. Я слушаю мнение нормальных людей,ты не подходишь под их определение hehe
poliman
wirtgen писал(а):

Зря походу стартер акцент продал , сейчас ушатос купит как не бит не крашен , в состоянии хуже чем акцент hehe

+1
стопудова из под таксиста с пробегом 300+
poliman
зря тс солярис рио берет
они уже давно после 2014 тока в такси ездят
кер найдешь чото стоящее
anonimus
В москве десятки тысяч такси/каршеринг - киарио/солярис/полоседан. 2-3 года - пробег 200-300 тыщ. Полирнул и лохам на продажу, кто хочет вместо ваза перемещаться на иномарке как московский офисный планктон hehe
MaDiM
neclassik писал(а):

я беру машину по верху рынка и хочу норм взять


да ну нафик...это даже не середина рынка... Верхняя планка это 600000 руб за 1й рестайл Wink
середина - это не ниже 500 000 supercool
вот середина:

причем это цена на "ручке" facepalm
PS если ты так уверен в "надежности" движков Соляриса, которые ходят по 500 000 км - в чем проблема взять его со 180-200 000 ... Ты на Акценте меньше 300 000 проехал, так что можно смело брать! Good
neclassik
poliman писал(а):

зря тс солярис рио берет
они уже давно после 2014 тока в такси ездят
кер найдешь чото стоящее


кто сказал ,что Рио-Солярис беру?
Мне Дастер бы ,но их нема у нас,да и искать долго.
Шкоду бы взял или поло.
Но в любом случае выбор будет плохим,потому что так решил ЛоЛ hehe
потому что тут люди не помогают,а завидуют,это плохо
neclassik
MaDiM
иди воюй дружище с такими познаниями. Ты рынок Таганрога наверное смотрел?
Я смотрю ростовскую область и Краснодарский край. Так идите в опу "специалисты"
neclassik
Ленивец писал(а):

Потому что здесь каждый считает, что он самый умный и ему советы не нужны


Ну по тебе это понятно,ты никто и звать тебя никак. Я то не такой
Mihalych78
Цитата:

Я смотрю ростовскую область и Краснодарский край.



вай, ара - сапсем хорощий тачка 63
neclassik
Mihalych78 писал(а):

вай, ара - сапсем хорощий тачка



10 млн человек эта агломерация,но тебе то не понять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы