Страница 1 из 6
Восьмеркин
Аха, щаз ROFL
https://primpress.ru/article/50252
Почему-то рад за них hehe
Лежандр
kotmu
Жирно конечно к 45 быть пенсионером
Пусть хотя бы до 55 лямку тащат
Восьмеркин
Пока единогласно pst
SEMG
И чего радуетесь? Все таки нелегкая работа в полиции.
poliman
Так и им надо
Предлагаю пенсию платить от 55-60 лет ментам и тп
Надо потерпеть
603
Восьмеркин писал(а):

А ментовские думали что их пенсию не тронут...


пруф понадежнее бы какой, а?
SEMG
У меня родственник работал следователем- и дневал и ночевал на работе. В любое время могли вытащить с выходного дня на какую нить кражу. Это вам не на работе в инетике сидеть с 9 до 18.
XADZZOX
SEMG писал(а):

У меня родственник работал следователем- и дневал и ночевал на работе. В любое время могли вытащить с выходного дня на какую нить кражу. Это вам не на работе в инетике сидеть с 9 до 18.


Его туда насильно заставили идти работать? Не нравилось что то, пусть бы в шахту шел работать. facepalm
Восьмеркин
SEMG писал(а):

У меня родственник работал следователем- и дневал и ночевал на работе. В любое время могли вытащить с выходного дня на какую нить кражу. Это вам не на работе в инетике сидеть с 9 до 18.


Так не у всех там такая работа, так что пенсионер в 45 это неплохо устроились в целом, терь пусть позащищают власть на новых условиях Wink
XADZZOX
Восьмеркин писал(а):

терь пусть позащищают власть на новых условиях


hehe
Как то тема была, мусоров из квартир повыкидывали, тоже прикольно было смотреть на эти удивленные рожи.
Короче бей своих чтоб чужие боялись... 63
SEMG
Если все пойдут в таксисты и охранники - к кому потом побежите с криками "караул ограбили"? Может голову тоже надо включать? Вы же наверно в курсе, что сотрудникам МВД и госслужащим запрещено заниматься предпринимательской деятельностью?
Это хаджох может работать на одной работе, а вечером банчить на другой...
Восьмеркин
SEMG писал(а):

Если все пойдут в таксисты и охранники - к кому потом побежите с криками "караул ограбили"?.


А с этими криками бежать к МВД задаром бессмысленно, испытал это на своём опыте много лет назад когда гараж обнесли и машину в нем раздели...Первое что спросил меня сведующий чел какой суммой я их заинтересовал 63
kotmu
SEMG писал(а):

У меня родственник работал следователем- и дневал и ночевал на работе. В любое время могли вытащить с выходного дня на какую нить кражу. Это вам не на работе в инетике сидеть с 9 до 18.


Я уверен даже что он электрошокером в яйца не тыкал Good
СанёкСтавропольский
SEMG писал(а):

Если все пойдут в таксисты и охранники - к кому потом побежите с криками "караул ограбили"? Может голову тоже надо включать? Вы же наверно в курсе, что сотрудникам МВД и госслужащим запрещено заниматься предпринимательской деятельностью?
Это хаджох может работать на одной работе, а вечером банчить на другой...


А к кому ты в 90-е бежал? ROFL
Или тебя родная милиция тогда защищала? pst
SEMG
Каждый при своем мнении , убеждать не буду. Восьмёркину вон даже врачи не нужны и медицина со столетней историей вакцинации.
XADZZOX
SEMG писал(а):

Если все пойдут в таксисты и охранники - к кому потом побежите с криками "караул ограбили"? Может голову тоже надо включать? Вы же наверно в курсе, что сотрудникам МВД и госслужащим запрещено заниматься предпринимательской деятельностью?
Это хаджох может работать на одной работе, а вечером банчить на другой...


Ох епта... ты как с луны свалился. как раз менты нынче крышуют, а то и сами держат, через подставных. Ну ладно кинул камешек в мой огород и рад. Только я тебе вот что скажу. А с какого буя дальнобойщики должны идти с 65 лет, а менты с 45? Они ваще месяцами , годами живут в своих кабинах, не видя родных. ты же не озадачился такой несправедливостью, но про банчить что то там - не преминул промолвить. Так вот как думаешь легко тому дальнобойщику в 64 продолжать ипашить? А твой мент после 45 с холеной рожей и толстой жопой идет еще работать. Про рожу и жопу - из наблюдений жены, с чем вынужден и я согласиться hehe
Tony999io
XADZZOX писал(а):

SEMG писал(а):

У меня родственник работал следователем- и дневал и ночевал на работе. В любое время могли вытащить с выходного дня на какую нить кражу. Это вам не на работе в инетике сидеть с 9 до 18.


Его туда насильно заставили идти работать? Не нравилось что то, пусть бы в шахту шел работать. facepalm


Коля скажи пожалуйста, а если убрать милицию, следственный комитет, суды. Жизнь станет лучше?
XADZZOX
СанёкСтавропольский
pst
kotmu писал(а):

SEMG писал(а):
У меня родственник работал следователем- и дневал и ночевал на работе. В любое время могли вытащить с выходного дня на какую нить кражу. Это вам не на работе в инетике сидеть с 9 до 18.

Я уверен даже что он электрошокером в яйца не тыкал


63
Блиа, жжете
Tony999io
По поводу дальнобоев. Еду по городу 70т и меня фура обгоняет примерно на 110 а за рулем сопля. Скажи, в союзе было ограничение по возрасту на де?
Vassya
SEMG писал(а):

Если все пойдут в таксисты и охранники - к кому потом побежите с криками "караул ограбили"? Может голову тоже надо включать? Вы же наверно в курсе, что сотрудникам МВД и госслужащим запрещено заниматься предпринимательской деятельностью?


Им вроде не возбраняется преподавать и писать книги supercool
XADZZOX
Tony999io писал(а):

Коля скажи пожалуйста, а если убрать милицию, следственный комитет, суды. Жизнь станет лучше?


Этого нельзя делать, что за вопрос то не к месту и не по теме.

Скажу больше. Если бы тот мент ушел с той работы из-за тягот и лишений, а следом за ним ушел еще один, два, десять, сто и тд, то властям бы пришлось менять организацию работы таким образом, чтобы не уходили. Для этого есть много средств. Но он не ушел. Стало быть его все устраивало, иначе парадокс. Вот и весь сказ.
Vassya
Tony999io писал(а):

XADZZOX писал(а):

SEMG писал(а):

У меня родственник работал следователем- и дневал и ночевал на работе. В любое время могли вытащить с выходного дня на какую нить кражу. Это вам не на работе в инетике сидеть с 9 до 18.


Его туда насильно заставили идти работать? Не нравилось что то, пусть бы в шахту шел работать. facepalm


Коля скажи пожалуйста, а если убрать милицию, следственный комитет, суды. Жизнь станет лучше?


Как всегда, крайности. facepalm
Почему сразу убрать? И при чем здесь суды? Газовую аварийку убрать не надо? За компанию Smile
Илья В.
SEMG писал(а):

Вы же наверно в курсе, что сотрудникам МВД и госслужащим запрещено заниматься предпринимательской деятельностью?



зато их женам, родителям и детям - нет
XADZZOX
Tony999io писал(а):

По поводу дальнобоев. Еду по городу 70т и меня фура обгоняет примерно на 110 а за рулем сопля. Скажи, в союзе было ограничение по возрасту на де?


В союзе кроме категорий присваивали класс. И я точно знаю, что для езды с прицепом был нужен 2 класс. При этом даже неважно наличие в правах категории Д. А чтобы иметь 2 класс надо было :
1 иметь опыт работы не менее 2-3 лет (за точность не ручаюсь)
2 обязательно отучиться , пройти курсы на 2 класс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы