Страница 62 из 70
anonimus
dorinspector писал(а):

pklyonov писал(а):

Надо чтобы тебе на голову прилетел кошак такой. Или собакен. Сразу поймёшь за что.
Не нужна животина иди в ветеринарку и усыпи.



так под окнами не шляйся, а усыпление денег стоит



Во Флориде за умышленное жестокое обращение с животными могут посадить на пять лет или дать штраф в $10 000. Если следствие докажет, что животное истязали, суд может назначить преступнику лечение у психиатра. В Луизиане за жестокое обращение при отягчающих обстоятельствах предусмотрен штраф от $5 000 до $25 000 и до 10 лет тюрьмы.

Тут вам не здесь supercool
Sergey566
Песня о наших коробках )))))........... Good

https://youtu.be/37n4lmOklXE
pklyonov
dorinspector писал(а):

так под окнами не шляйся, а усыпление денег стоит

Вот прилетит тебе кошак расскажешь )
Sergey566
facepalm Вор на воре и вором погоняет !!! Это Россия

Росгвардию обшили по-генеральски

В войсках выявлены многомиллионные хищения на обмундировании.
Как стало известно «Ъ», военные следователи СКР начали расследование по фактам закупок Росгвардией по завышенным ценам различного обмундирования, в том числе весьма низкого качества. Предполагаемый ущерб, нанесенный ведомству от сделок с единственным поставщиком, которые курировал бывший главный тыловик Росгвардии генерал-лейтенант Сергей Милейко, может превысить 680 млн рублей.
По данным источников «Ъ» в силовых структурах, уголовное дело об особо крупном мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ) возбудили в главном военном следственном управлении СКР. Пока оно расследуется без конкретных обвиняемых по фактам многочисленных закупок вещевого имущества для личного состава Росгвардии по ценам, которые завышались в несколько раз.

По некоторым оценкам, общая сумма ущерба при завышении цен может составлять примерно 1 млрд рублей.
«Подобная ситуация, несмотря на противодействие ряда лиц, естественно, не могла ускользнуть от внимания руководства, которое назначило служебное расследование», — заявил «Ъ» источник в Росгвардии. Он отдельно напомнил, что генерал Милейко 18 августа прошлого года был уволен в связи с досрочным расторжением контракта, хотя тот был заключен до 2021 года. Поводом стали результаты проверки, позже легшие в основу уголовного дела. lol1 Pardon
dorinspector
anonimus писал(а):


Во Флориде за умышленное жестокое обращение с животными могут посадить на пять лет или дать штраф в $10 000. Если следствие докажет, что животное истязали, суд может назначить преступнику лечение у психиатра. В Луизиане за жестокое обращение при отягчающих обстоятельствах предусмотрен штраф от $5 000 до $25 000 и до 10 лет тюрьмы.

Тут вам не здесь



да это толерасты. над курицами значит можно издеваться, а над кошаками видите ли нет

я правда против истязаний ни за что, но может эти коты ему в ботинки нассали.

я кошек -ненавижу. Собака хоть друг, полезное дело делает, а кошак -это неблагодарное существо.
у меня живет кошка породистая -царица блин, питается и содержится хорошо, а все недовольна hehe
Vassya
dorinspector писал(а):

у меня живет кошка породистая -царица блин, питается и содержится хорошо, а все недовольна


Выброси ее с балкона. И следом за ней сигани. Если потомки не помогут. Пользы от тебя, один хрен, уже никакой. Pardon

dorinspector писал(а):

Собака хоть друг, полезное дело делает


Какое? Срет, где ни попадя?
dorinspector
Vassya писал(а):

Какое? Срет, где ни попадя?



дом охраняет. На защитно-караульную службу обучить можно. И они верные.


Vassya писал(а):

Выброси ее с балкона.



иногда хочется. Но раз я за нее ответственность принял -надо нести этот крест cry

и вообще -просто так животных нельзя..., только за что-то.
Vassya
dorinspector писал(а):

Vassya писал(а):

Какое? Срет, где ни попадя?



дом охраняет. На защитно-караульную службу обучить можно. И они верные.



Это чтоле?

Лежандр
dorinspector писал(а):

Vassya писал(а):

Какое? Срет, где ни попадя?



дом охраняет. На защитно-караульную службу обучить можно. И они верные.


Vassya писал(а):

Выброси ее с балкона.



иногда хочется. Но раз я за нее ответственность принял -надо нести этот крест cry

и вообще -просто так животных нельзя..., только за что-то.



facepalm

Животные это просто животные и относиться к ним надо как к животным, разделяя по категориям - еда, сторож, мышеловка, игрушка. Сломалась или разонравилась - выбросил, завел новую. А вот это вот всё - любимец, главный член семьи и пр - не понимаю... facepalm Pardon

З.Ы Впрочем в семье были и кошки и собаки которых очень хотелось утопить или пришибить за их заслуги, но это было не в моих возможностях cry
dorinspector
Vassya писал(а):

Это чтоле?



ну я таких собак не имею в виду. Хотя я видел как болонок обучают на защитную службу или скотчей например.

а кошак - ну я хз- мышей у меня нет, гладить не сильно дается мой конкретно -он как карманный тигр.

хотя я наверное живодер и фашист- в детстве сжег ежика и испытываю стыд cry

утешает только что не просто так -он укусил друга за палец до крови, мы его судили и приговорили.... cry
Лежандр
dorinspector писал(а):

Vassya писал(а):

Это чтоле?



ну я таких собак не имею в виду. Хотя я видел как болонок обучают на защитную службу или скотчей например.

а кошак - ну я хз- мышей у меня нет, гладить не сильно дается мой конкретно -он как карманный тигр.

хотя я наверное живодер и фашист- в детстве сжег ежика и испытываю стыд cry

утешает только что не просто так -он укусил друга за палец до крови, мы его судили и приговорили.... cry



Какую статью дали ежику - превышение пределов необходимой самообороны?..А не надо было его гладить.. hehe

З.Ы Главная задача сторожевой собаки - поднять шум и разбудить хозяина, болонка с этим справится... Кусаться конечно тоже её задача , но шуметь важнее.. supercool
dorinspector
Лежандр писал(а):

Какую статью дали ежику - превышение пределов необходимой самообороны?.



уже не помню. Попытку убийства вроде

Лежандр писал(а):

З.Ы Главная задача сторожевой собаки - поднять шум и разбудить хозяина, болонка с этим справится... Кусаться конечно тоже её задача , но шуметь важнее..



у меня раньше собака была, я водил ее к инструктору и видел там как болонок всяких и скотчей обучают защищать хозяев. Я хочу сказать тот же скотч или маленький бульдог может так вцепиться что насмерть загрызет..
Vassya
dorinspector писал(а):

Лежандр писал(а):

Какую статью дали ежику - превышение пределов необходимой самообороны?.



уже не помню. Попытку убийства вроде


Когда тебе десятку пришьют за воровство пакетов в ашане в особо крупном - вспомнишь ежика. hehe
dorinspector
Vassya писал(а):

Когда тебе десятку пришьют за воровство пакетов в ашане в особо крупном - вспомнишь ежика.



до 3000 р не кража Smile

но в нашем государстве ведь могут....
Vassya
dorinspector писал(а):

до 3000 р не кража


Укус за палец - не попытка убийства hehe

Добавлено спустя 18 секунд:

dorinspector писал(а):

но в нашем государстве ведь могут...


А ты не воруй
dorinspector
Vassya писал(а):

Укус за палец - не попытка убийства



он может больной и от укуса помереть можно.

Vassya писал(а):

А ты не воруй



а я не ворую - я теперь по 1 яблочку заворачиваю hehe

да и с торгаша получить -святое дело...
Лежандр
Vassya писал(а):

dorinspector писал(а):

до 3000 р не кража


Укус за палец - не попытка убийства hehe



Щитоморднику это расскажи...Может это был ядовитый еж или бешеный или просто он зубов не чистил.. dns4
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

dorinspector писал(а):

до 3000 р не кража


Укус за палец - не попытка убийства hehe



Щитоморднику это расскажи...Может это был ядовитый еж или бешеный или просто он зубов не чистил.. dns4


Засунь башку в клетку с тигром. Потом расскажешь, что просто погладить хотел. Если останется, чем рассказывать Pardon
Sergey566
Sergey566
А скоро Новый Год !!!! Drinks or Beer

bboyan lol1

https://youtu.be/tbXaIqMfuv8

Скорей бы закончился wwow
Sergey566
В Кремле ответили на слухи о «президентском бункере»

Песков подчеркнул, что глава государства живет в резиденции в Ново-Огарево.
«Он там и живет, он там часто и работает, оттуда приезжает в Кремль, оттуда — не так часто, как хотелось бы ему, но все-таки — летает в командировки, технологические решения дают ему эффект присутствия в тех местах, где ему нужно», — сказал чиновник в фильме Наили Аскер-заде «Опасный Вирус. Первый год» на канале «Россия 1». supercool

кто смотрел?? а вот нашёл facepalm

https://youtu.be/0-KQjMXEjhM
https://youtu.be/q9PGapEG5ds
приорист
Когда Москва сожрет Россию.
https://www.youtube.com/watch?v=CVRyi51-W8A
Sergey566
Номерной
Sergey566 писал(а):

lol1 facepalm



Я не понел, Щтирлиц хохлом оказался, шоле? hehe
Sergey566
Номерной писал(а):

хохлом оказался

Хохол-еврей !! facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 62 из 70
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы