Страница 8 из 11
Vassya
Патрикевна писал(а):


Призыв к сексу считается хамством? Через экран видно что ей не хватает этого


Ах... Если бы я мог услышать такой призыв от вас, сударыня! hrt
DerDen
Vassya писал(а):

Патрикевна писал(а):


Призыв к сексу считается хамством? Через экран видно что ей не хватает этого


Ах... Если бы я мог услышать такой призыв от вас, сударыня! hrt



Трахнуть патрикеевну было бы прикольно лет 30 назад pst
Vassya
DerDen писал(а):

Vassya писал(а):

Патрикевна писал(а):


Призыв к сексу считается хамством? Через экран видно что ей не хватает этого


Ах... Если бы я мог услышать такой призыв от вас, сударыня! hrt



Трахнуть патрикеевну было бы прикольно лет 30 назад pst


Не лезь своими грязными лапами в мое светлое чувство. Я может этот призыв 30 лет жду Smile

Последний раз редактировалось: Vassya (30 Марта 2020 00:56), всего редактировалось 1 раз
veter
Секундочка писал(а):

[28.03, 16:47] Прошедшей ночью все монахи Афоне молились, у нас Патриарх Иерусалимский ночью в Гробе Господнем молился с владыками, все в Греции т в России многие всю ночь молились.
Монахам открылась воля Божией Матери: передать всем православным, чтобы сегодня до наступления ночи сделали на входных дверях в дом Крест, или нарисовали маслом.
[28.03, 16:51] Святые отцы горы Афон призывают сегодня всех православных христиан сделать Крест на обратной стороне дверей домов. Если у Вас нет Креста, то можете его сделать пальцем, окнув его в оливковое масло. Это серьёзно, так как вчера был отслужен Параклис Божией Матери и эти указание были даны(открыты) самой Богородицей монахам на Святой Горе.


Сестра Татиана.....
У всех нормальных Православных христиан квартиры как правило освящены. И мазать двери каким либо маслом никакой нужды нет.
Это суеверие. То есть суетная вера.
Дабы не смущать форумную братию, прошу больше подобной ереси не писать.
Ну а уж если захочется написать что нибудь подобное, то нужно непременно согласовать это намерение с духовным отцом или на худой конец, достойным прозорливым старцем из нашего российского православного монастыря(например с о. Илиёй Ноздриным). И да. Позволю себе дать вам совет: Поменьше читайте богословской литературы и побольше молитесь. Пользы имхо будет больше.
Спаси вас Господь!
Darth
Патрикевна
Vassya
Wink Embarassed

Добавлено спустя 22 минуты 10 секунд:

DerDen писал(а):

Трахнуть патрикеевну было бы прикольно лет 30 назад


лет 10 назад. 40 летние такое могут facepalm что 20 летним и не снилось
Бамбук
XADZZOX писал(а):

Получил на складе сегодня 10 л спирта для протирки вахтового автобуса. Ну прикинул... дать водиле для самостоятельной протирки - неумно. а в 6 утра с ним протирать - нуегонахъ. Короче налил полтораху и плеснул туда чуть стеклоочистителя красного. водиле сказал что очень ядовитая куета, выдала санэпидемстанция , работать в перчатках. Один раз протерли , ушло 1/3 полторахи. Надышались , чую торкнуло, но быстро отпустило. Мне то ладно, а водила как раз перед посадкой смены



Обманывая и смеясь над людьми, глупее себя, ты сознательно снижаешь свой уровень развития. Попробуй обмануть и посмеяться над тем, кто умнее тебя - вот это высший пилотаж.
Лежандр
Бамбук
Отнюдь . Человеку чтоб он понял надо объяснять на его уровне... Думаешь если бы водиле сказали - "да, это спирт, чистый, но ты его не пей он для дезинфекции " - что бы было, если доверить ему протирать?... hehe
Mihalych78
Darth писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна писал(а):

Через экран видно что ей не хватает этого



Теперь - нельзя, пост! nea



Православный иудей это мило



букву не перпутал?
XADZZOX
Бамбук писал(а):

XADZZOX писал(а):
Получил на складе сегодня 10 л спирта для протирки вахтового автобуса. Ну прикинул... дать водиле для самостоятельной протирки - неумно. а в 6 утра с ним протирать - нуегонахъ. Короче налил полтораху и плеснул туда чуть стеклоочистителя красного. водиле сказал что очень ядовитая куета, выдала санэпидемстанция , работать в перчатках. Один раз протерли , ушло 1/3 полторахи. Надышались , чую торкнуло, но быстро отпустило. Мне то ладно, а водила как раз перед посадкой смены


Обманывая и смеясь над людьми, глупее себя, ты сознательно снижаешь свой уровень развития. Попробуй обмануть и посмеяться над тем, кто умнее тебя - вот это высший пилотаж.


Мой жизненный опыт подсказывает, что только так и надо.
Случай из далекого прошлого, когда я дальнобоил. Обратились одни цеховики-деревяшечники с заказом возить в Анапу заготовки. Ну мне че, работа постоянная , на сезон, живешь щетай дома, платят нормально. Стал возить. Оказалось что заказчики в Анапе - французы, арендующие тамошние земли и выращивающие виноград. А возить , как оказалось, надо было колья для саженцев. Но они же французы и просто палки не приемлют. Им вынь и полож заготовку 35х35х1100мм заостренные с одной стороны. Заострение должно иметь длину 100 мм. Вот такой заказ...
Первый раз привез, француз посмотрел, офигел и спрашивает почему заготовки имеют размеры 31,33,37 и тд. а должны быть точно 35? Я и не знал что ответить но обещал передать цеховикам о претензии. Приехал и рассказываю... мол недоволен француз...размеры не але. Те отвечают, что мол пусть в ккуй идет, ему какая разница кол в 37 мм или 35? не бу выепываццо. Я сказал, что он сказал, что в следующий раз весь брак (неточные размеры, вернет и не оплатит за него. Нашим похъ... В общем еще раза три возил, дошло до ругани и француз и вправд часть денег не отдал, сказал после дефектовки отдаст и брак вернет. И что он хочет прекратить такое сотрудничество.
А мне бы не хотелось терять такие рейсы, поэтому я уговорил его еще раз принять. Призжаю домой и говорю работягам в цеху что требование точного размера колышка связано с тем, что у них трактора без водилы работают, как роботы. Сканирует колышек, если 35х35 то понимает, что это корень и обрабатывает его. А если другой размер, то пропускает без обработки. Цеховые рты раскрыли, окуели и признали свою неправоту 63 После этого размер в резмер. Француз доволен, я тоже. Так то француз прав - он деньги платит, так что пусть делают не как им там думается. а как ему хочется.
Mihalych78
не зря этих французов в 12 году под этими колышками хоронили
wonderer
Патрикевна писал(а):

Vassya
Wink Embarassed

Добавлено спустя 22 минуты 10 секунд:

DerDen писал(а):

Трахнуть патрикеевну было бы прикольно лет 30 назад


лет 10 назад. 40 летние такое могут facepalm что 20 летним и не снилось




так... я, кажется, на правильной странице зашел. 37, уже знаю, но еще могу. где записываться? (а то все на какую-то незрелую секунду тут дро4ат)
Патрикевна
wonderer писал(а):

так... я, кажется, на правильной странице зашел. 37, уже знаю, но еще могу. где записываться?


hehe Razz
мне полтос недавно стукнуло . Но если бы я выбирала себя 20 и 40 летнюю --я вы выбрала 2 вариант
wonderer писал(а):

(а то все на какую-то незрелую секунду тут дро4ат)


не знаю степень её зрелости но то что она так уверовала указывает на два состояния -- очень всё хорошо . и очень все плохо . В первом случае зачем так навязывать свои ( не свои) идеи? Счастье любит тишину
Секундочка
Патрикевна
ты балаболка
то просишь высказать мнение, то тут же пишешь - зачем высказала...
гуляй короче hehe
OLGERT
XADZZOX писал(а):

когда я дальнобоил.


Книжку написал? Ты обещал подумать, кстати. Твои рассказы помню многим зашли, интересно было. supercool
~~Lady~~
Скоро пасха, люди пойдут куличи светить, или не пойдут?
Вот интересно, как все будет происходить.
Дмитрий С-Пб
~~Lady~~ писал(а):

Скоро пасха, люди пойдут куличи светить, или не пойдут?
Вот интересно, как все будет происходить.


Никак. Все церквы закрыты. Главный поп сказал сидеть дома, молиться по телевизору, а чтоб яйки/куличи святить, так в каждой семье ВСЕГДА должна быть святая вода и можно святить самостоятельно Wink
Яков_Лещ
Дмитрий С-Пб писал(а):

в каждой семье ВСЕГДА должна быть святая вода



Интересно, в семье многоуважаемого рэбе Берл Лазара - есть "святая вода"? Smile
Дмитрий С-Пб
Яков_Лещ писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

в каждой семье ВСЕГДА должна быть святая вода



Интересно, в семье многоуважаемого рэбе Берл Лазара - есть "святая вода"? Smile


У него всё есть, и вода в т.ч. Wink, а ежли чего нет, то купит...
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

в каждой семье ВСЕГДА должна быть святая вода



Интересно, в семье многоуважаемого рэбе Берл Лазара - есть "святая вода"? Smile


Вряд ли. Но при необходимости он наверняка сможет выменять ее на 'благодатный огонь'
Бермадей
cry лучшеб сиски показалаб. Хоть перед смертью подрочитьышать
~~Lady~~
Дмитрий С-Пб писал(а):

молиться по телевизору


Кашпировский, Чумак вспомнился.
Родители в свое время сидели с баночками, как сейчас помню, теперь с куличами будут.
Дмитрий С-Пб
~~Lady~~ писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

молиться по телевизору


Кашпировский, Чумак вспомнился.
Родители в свое время сидели с баночками, как сейчас помню, теперь с куличами будут.


В точку Good А потом так же на обнулина dns4
Mihalych78
я самогонку перед экраном поставил
вдруг вкус привкус пропадет и чем-то благородным наполнится?
Лежандр
~~Lady~~ писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

молиться по телевизору


Кашпировский, Чумак вспомнился.
Родители в свое время сидели с баночками, как сейчас помню, теперь с куличами будут.



Сидел один товарищ перед экраном с Чумаком...вода так зарядилась, что банка лопнула. Трехлитровая.. Good dns4

З.Ы А под Каш Пировского брови у отца из седых обратно черные стали... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы