Страница 9 из 11
dorinspector
слушайте, выучил отче наш, стал произносить когда становится плохо на эскалаторе - вы будете ржать но иногда действительно помогает

но не всегда
Лежандр
dorinspector писал(а):

слушайте, выучил отче наш, стал произносить когда становится плохо на эскалаторе - вы будете ржать но иногда действительно помогает

но не всегда



Зависимость от направления движения эскалатора не прослеживал?

З.Ы Может быть. Голова занята чем-то , вот и эффект...частушки матерные попробуй или стих какой подлиннее, типа..."скажи-ка дядя...".. hehe
Патрикевна
Секундочка писал(а):

ты балаболка


ROFL я тя трижды спросила чем дите занимается . Посмотри что ты мне отвечала
Секундочка писал(а):

гуляй короче


и тебе не хворать
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

слушайте, выучил отче наш, стал произносить когда становится плохо на эскалаторе - вы будете ржать но иногда действительно помогает

но не всегда



дурак! Ты просто садись на ступеньку и всё, пофиг что типа как нельзя, с колясками на эскалатор тоже нельзя - но мы сколько раз ездили и нам никто ни слова не сказал. И мне покую - пусть хоть мент, пусть хоть кто угодно скажет мне что мне с коляской куда-то нельзя, это я сам решаю

Ну спросит у тебя бабка эта внизу - типа, мужчина, вы что там сидите? Так и скажешь мол так-то и так-то, куёво мне.

Ну на самый-самый крайний случайно возьми у врача справку что у тебя и правда там какой-то недуг и возможно ухудшения при пользовании эскалатором.
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

дурак! Ты просто садись на ступеньку и всё,



а если вверх едешь?

Ковбой Джо писал(а):

на эскалатор тоже нельзя - но мы сколько раз ездили и нам никто ни слова не сказал



надо вообще мозгов не иметь, чтоб дите в коляске в метро таскать. Если только разово при форсмажоре (ну там снегопад и полный стояк), а постоянно....
franzferdinand
dorinspector писал(а):

дите в коляске в метро таскать.


Кавбойманы привыкли же хорошо жить! Good
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

а если вверх едешь?


ну тоже садись раз у тебя всё так плохо. Я б садился и пофиг



dorinspector писал(а):

надо вообще мозгов не иметь, чтоб дите в коляске в метро таскать


в чём проблемы-то? Мы с детьми в колясках где только не катались, уж всего и не упомнишь сейчас, но эскалатор это вполне безобидное место для коляски - никаких проблем.

И в Москве и в Питере так катались, и многих я видел кто также делает
дмитрийй
franzferdinand писал(а):

dorinspector писал(а):

дите в коляске в метро таскать.


Кавбойманы привыкли же хорошо жить! Good

Сева, чую, привык просто жить поперёк hehe
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

в чём проблемы-то? Мы с детьми в колясках где только не катались, уж всего и не упомнишь сейчас, но эскалатор это вполне безобидное место для коляски - никаких проблем.



И в Москве и в Питере так катались, и многих я видел кто также делает



дураков в России на 100 лет припасено. Я понимаю еще со школьником-он уже большой, но с коляской или с дитем-дошкольником... Не боитесь что обуевшие лошади задавят?


franzferdinand писал(а):

Кавбойманы привыкли же хорошо жить!


бедные дети.

Но у него ладно, обстоятельства -хату купил. А остальных -просто не понимаю-неужели дите не жалко?
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):


дураков в России на 100 лет припасено. Я понимаю еще со школьником-он уже большой, но с коляской или с дитем-дошкольником... Не боитесь что обуевшие лошади задавят?


не боюсь, никаких проблем и близко н когда не было. Даже в часы-пик на самых многолюдных станциях.

По ходу у тебя какие-то непонятные страхи и насчет эскалатора, и насчет метро.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

dorinspector писал(а):

А остальных -просто не понимаю-неужели дите не жалко?


так а в чем проблема-то? Ты все никак обьяснить не можешь.

Не у всех же такой аномальный страх перед скоплением людей в метро и эскалаторами как у тебя
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

так а в чем проблема-то? Ты все никак обьяснить не можешь.



во-первых -могут банально затолкать. Иногда даже одному трудно в вагон впендюрится не то что с коляской

во-вторых -поезд резко тормознет и ты полетишь с дитем или коляска твоя в другой конец вагона, или на тебя и коляску твою завалится толпа. Последствия объяснять, думаю, не нужно. Даже если ты сидишь и его держишь на руках - ты дите не удержишь.

в-третьих -от какого-нибудь колхозника или жителя средней Азии, ну или просто товарища который едет на работу простуженным твое дите что-нибудь подцепит.

Это так, навскидку.
Ковбой Джо писал(а):

По ходу у тебя какие-то непонятные страхи и насчет эскалатора, и насчет метро.



насчет метро у меня страхов нет (ну эскалатор если только). Один когда еду -мне начхать. Но маленького ребенка своего в этот ад я не потащу-только если форс-мажор
Vassya
dorinspector писал(а):

маленького ребенка своего в этот ад я не потащу


Ты про малых детей уже лет 10 рассказываешь. Уж выросли небось давно. Выше тебя ростом. При этом маловероятно, что появились новые малые. Судя по диагнозу Pardon
dorinspector
Vassya писал(а):

Ты про малых детей уже лет 10 рассказываешь



так лучше то не становится. Поэтому в те редкие моменты когда я снисхожу до метро и вижу таких вот с маленькими и с колясками -мне их просто жалко и дитев ихних

Vassya писал(а):

При этом маловероятно, что появились новые малые. Судя по диагнозу



а я мож надеюсь.

Кстати - как отказался от поездок в метро -простужаться реже стал Pardon
Секундочка
Патрикевна
завидуй молча, откровенная ты наша pst
Солярко
А я всё же не теряю надежды...
Секундочка
Всем здоровья, терпения и сил в отсидке! pst
Arsentiy
А Секунда ещё дерзит,значит не всё пропало!Отпускает иногда! Smile Drinks or Beer
Солярко
Arsentiy писал(а):

Отпускает иногда


Попускает.
FHR
Arsentiy писал(а):

А Секунда ещё дерзит,значит не всё пропало!Отпускает иногда! Smile Drinks or Beer


страстная в пастеле щучка Wink
Солярко
А что Татьяны между собой не поделили?
Vassya
FHR писал(а):

Arsentiy писал(а):

А Секунда ещё дерзит,значит не всё пропало!Отпускает иногда! Smile Drinks or Beer


страстная в пастеле щучка Wink


Ты еще скажи, что она тоже храпит Smile
Ковбой Джо
dorinspector
А я тебе что, где-то говорил что я с детьми в час-пик катаюсь, да еще в самых забитых вагонах?

Ты в общую кучу все мешаешь, у нас вообще речь исключительно про эскалаторы была и коляски. Потом ты перескачил зачем-то вообще на все метро (хотя тоже ничего плохого нет чтобы с детьми там ездить, я ж не каждый день там с детьми катаюсь и практически никогда в час-пик), а потом сразу же на час-пик перескачил, как будто я 5 дней в неделю утром и вечером с двумя колясками на Выхино пытаюсь втиснуться.

Ты меньше переживай. Мы вообще с детьми 80% времени в метро на салатовой ветке проводим - она новая и не загруженная, да мы и не в час-пик катаемся.
Arsentiy
FHR писал(а):

Arsentiy писал(а):

А Секунда ещё дерзит,значит не всё пропало!Отпускает иногда! Smile Drinks or Beer


страстная в пастеле щучка Wink

.Дааа,помню,помню!Фоточки огонь были! dns4 hehe

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Умеет же говорить как все нормальные люди!Когда хочет!!! hehe
Яков_Лещ
Arsentiy писал(а):

Умеет же говорить как все нормальные люди!Когда хочет!!! hehe



Хамка трамвайная. nea
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Arsentiy писал(а):

Умеет же говорить как все нормальные люди!Когда хочет!!! hehe



Хамка трамвайная. nea


Накажи ее. Нарядившись в плантаторский костюм Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы