Страница 3 из 3
Виктор-Вишня
wonderer
Взлетела уже курьерская служба
Инет всякие развлекухи
Кабанидзе
Виктор-Вишня писал(а):

wonderer
Взлетела уже курьерская служба
Инет всякие развлекухи



курьерская служба взлетела на время карантина, потом она также грохнется, когда люди начнут жестко экономить.
С такси был похожий эффект, сначала ажиотаж чтобы не ездить на метро, а потом спад, потому что карантин и закрыты аэропорты
Алексей 123
wonderer писал(а):

ну не совсем соглашусь. народ, перестав ходить на работу, начнет сходить с ума через неделю.

вся сфера развлечений должна взлететь первой.



Сфера развлечений взлетит в онлайне.
Для блогеров настала золотая пора.
SDRIVER
Кабанидзе писал(а):



тачки и бытовую технику пытались скупить по старой цене, по новой будет многолетний стояк в продажах.
То же самое и с хатами.
Я думаю, что очень сильно поднимутся он-лайн сервисы.

Да ладно жути нагонять. Как будто первый раз . В 1998 году, в 2008 году, в 2014 году. Все тоже самое было. И никакого многоллетнего стояка в продажах. Сейчас курс устаканится, пару месяцев привыкнут и все вернется на круги свои bboyan
Жизнь продолжается

Последний раз редактировалось: SDRIVER (27 Марта 2020 22:35), всего редактировалось 1 раз
Кабанидзе
Алексей 123 писал(а):

wonderer писал(а):

ну не совсем соглашусь. народ, перестав ходить на работу, начнет сходить с ума через неделю.

вся сфера развлечений должна взлететь первой.



Сфера развлечений взлетит в онлайне.
Для блогеров настала золотая пора.



здесь неоднозначно. Я думаю, что блогеры уже прошли свою золотую пору, сейчас это все медленно забирают под себя корпорации. Монополизируют интернет.
Люди слишком хорошо жили и много бездельничали, возможно, сейчас вырастет спрос на более конкретные услуги, образование, информация, а не на пустой треп.
Darth
SDRIVER писал(а):

Сейчас курс устаканится



да, б..ть, когда уже ROFL gpn

Добавлено спустя 41 секунду:

Кабанидзе писал(а):

Люди слишком хорошо жили и много бездельничали



ты про 2000- 2008 ? pst
603
Кабанидзе писал(а):

сейчас вырастет спрос на более конкретные услуги, образование, информация,

и чо образование?

ну научат тебя чему-то? дальше это что-то куда пихатЬ? где использовать если экономика умерла?

любой кризис это обнищание духом в первую очередь, не может быть голодный высокодуховным. если не совсем дибилы - бросьте вы эти все "кризис - время возможностей"

даже если ты резко выучишься на программиста - сначала должны ожить софтверные фирмы чтобы кого-то начали брать на работу...

ну а какой-нить бариста рисуночки на пенке в кофе себе сам сможет засунуть куда надо - если так дальше пойдет народ на растворимый цикорий перейдет - не до картиночек на пенке будет.
Кабанидзе писал(а):

Люди слишком хорошо жили и много бездельничали

ты это про кого?

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

SDRIVER писал(а):

В 1998 году, в 2008 году, в 2014 году.

ты забыл 1991й

мне почему-то думается что в этот раз будет идеальный шторм - у большинства запасы подъедены с 2014го, нефть, пандемия, политика - черные лебеди в очереди стоят

Кабанидзе
SDRIVER писал(а):

Кабанидзе писал(а):



тачки и бытовую технику пытались скупить по старой цене, по новой будет многолетний стояк в продажах.
То же самое и с хатами.
Я думаю, что очень сильно поднимутся он-лайн сервисы.

Да ладно жути нагонять. Как будто первый раз . В 1998 году, в 2008 году, в 2014 году. Все тоже самое было. И никакого многоллетнего стояка в продажах. Сейчас курс устаканится, пару месяцев привыкнут и все вернется на круги свои bboyan
Жизнь продолжается



1998 и 2014 - это был только российский кризис, 2008 год был мировой - даже смешно сравнивать с тем что есть сейчас. Не забывай про низкие цены на нефть. Это идеальный шторм и мы еще такого не видели.
Переживем? Конечно. Но круги по воде будут долгими.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (27 Марта 2020 22:59), всего редактировалось 1 раз
Darth
603 писал(а):

сначала должны ожить софтверные фирмы



В Белоруссии ок supercool Pardon
Кабанидзе
Darth
603

Слишком хорошо жили в Европе, в США, в РФ только в паре городов, часть населения.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (27 Марта 2020 23:02), всего редактировалось 1 раз
wonderer


самый позитивный мем, который я видел за последнее время Good
Кабанидзе
poliman писал(а):

Кабанидзе
ты ничо нового не сказал
как попугай кеша - одно и тоже повторяешь, что другим людям и без твоего мнения очевидно.
вообще тупой ты.



Удачи тебе, умняша.
603
Кабанидзе писал(а):

Это идеальный шторм и мы еще такого не видели.
Переживем? Конечно. Но круги по воде будут долгими.

+100500

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

моим родителям в 1990м было по 40 лет. они адаптировались очень тяжело. мне 46. опыт кризисов у меня больше. это поможет?
Darth
603 писал(а):

мне 46. опыт кризисов у меня больше. это поможет?



нет

девяностые пересилят все твои "крызисы" вместе взятые
Лежандр
wonderer писал(а):

тут много непредсказуемого абсурда.

продажи тачек в кредит растут адскими темпами.

хаты некоторые начинают скупить пачками.

туризму звезда, но есть шанс на господдержку. при том, что некоторым отраслям, которым тоже звезда, но менее очевидная - туризм может оказаться в положении получше некоторых.

так что не судите так в лоб...



А это не вирус, это нефть...сегодня бакс по 80, а через полгода мож по 200 будет..срочно вложить хоть во что-то... gpn
Кабанидзе
603 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Это идеальный шторм и мы еще такого не видели.
Переживем? Конечно. Но круги по воде будут долгими.

+100500

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

моим родителям в 1990м было по 40 лет. они адаптировались очень тяжело. мне 46. опыт кризисов у меня больше. это поможет?



1991 был сменой строя, сменой сознания, тебе легче.
Darth
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы