Страница 1 из 2
Дмитрий С-Пб
Самолеты токмо пассажирские не ходють или все?..
Зело хочу жойстик для тв приставки, но в связи с ентим самым - как-то ссыкотно supercool
Mihalych78
так то там всегда было стремно заказывать
этож днище
Дмитрий С-Пб
Mihalych78 писал(а):

так то там всегда было стремно заказывать
этож днище


Не, ну первый мой заказ пришёл без проблем. Но это было в самом начале распростр. вируса. Хоть вирус там уже начал гулять, но отправили и дошло. А теперь х.з.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Ещё и рекламу шлют, мол с 27 марта, в связи с юбилеем Али - скидки 80 % facepalm
Алексей 123
Дмитрий С-Пб писал(а):

Самолеты токмо пассажирские не ходють или все?..
Зело хочу жойстик для тв приставки, но в связи с ентим самым - как-то ссыкотно supercool



Вирус живет на вещах несколько часов.
В теории может прожить до 4-х суток.
Так что можно смело заказывать не боясь вируса от посылки.
Дмитрий С-Пб
Алексей 123 писал(а):


Так что можно смело заказывать не боясь вируса от посылки.


Да я не про то. Интересно - отправят ли посылку в принципе и не застрянет ли она гденить по пути
Алексей 123
Mihalych78 писал(а):

так то там всегда было стремно заказывать
этож днище



Днище не там.
Заказал не дорогой моник МегаБите. Проверенный годами магаз с отличными отзывами на яндекс маркете (на момент заказа).
Сейчас похоже магаз все. Что с моником Х.З. телефон отключен, на письма не отвечают.

Так что русомагазины работающие по предоплате теперь исключены. Начался обвал бизнеса в РФ. Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Re: Как думаете, на Али сейчас стрёмно заказывать?

Дмитрий С-Пб писал(а):

Да я не про то. Интересно - отправят ли посылку в принципе и не застрянет ли она гденить по пути



Я все получил, в том числе и те, что делал в разгар заболевания у них.
Одна еще в пути, но медленно - медленно движется к РФ. Smile

Цитата:

Передано на международную перевозку

2020-03-27 09:36:00 [GMT+8]

Принято Почтой для магистральной перевозки

2020-03-16 14:03:00 [GMT+8]

Подготовлено к отгрузке

2020-03-13 20:53:30 [GMT+8]

Хранение в сортировочном центре

2020-03-11 00:46:32 [GMT+8]

Принято к обработке в сортировочном центре

2020-03-11 00:28:32 [GMT+8]

maz579
Дмитрий С-Пб писал(а):

Да я не про то. Интересно - отправят ли посылку в принципе и не застрянет ли она гденить по пути


Вчера 3 заказа сделал, сегодня 2 уже отправили.
Лежандр
Дмитрий С-Пб писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Так что можно смело заказывать не боясь вируса от посылки.


Да я не про то. Интересно - отправят ли посылку в принципе и не застрянет ли она гденить по пути



Мне в самый разгар ихней эпидемии отправляли..С одним НО - если до того отправка шла буквально в течение нескольких часов - в начале-середине марта могла тянуться и день, и три, и недели полторы.. supercool штуки четыре или пять едут, одна пришла ( магнитный кабель для зарядки).

З.Ы если где и пропадет - так на российской почте.. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (28 Марта 2020 13:00), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий С-Пб
Алексей 123
Маякнёшь, если тебе дойдёт? Wink
Ну и сроки конечно интересуют supercool
Алексей 123
Дмитрий С-Пб писал(а):

Алексей 123
Маякнёшь, если тебе дойдёт? Wink
Ну и сроки конечно интересуют supercool



ОК
Но по срокам разбег от 10 дней до двух+ месяцев был в до вирусное время.
TRAКTOR
Заказывал когда уже авиасообшение с Китаем прекратили. Отправляли долго, недели через 2,но предупредили что напишут как отправят. В общем из 5 заказов 1 пришёл на прошлой неделе, один где-то в России идёт, а 3 где-хз.
Extreme
Заказывал в конце февраля, всё пришло, правда ещё не забирал, пусть на почте отлежится hehe
Один заказ был в середине марта, похоже завис, бо в россию так и не прилетел ещё facepalm и если авиаперевозки прикроют, то уже и не прилетит наверно
s-t-r-i-k-e-r
Extreme писал(а):

пусть на почте отлежится hehe


ROFL
Лежандр
Дмитрий С-Пб писал(а):

Алексей 123
Маякнёшь, если тебе дойдёт? Wink
Ну и сроки конечно интересуют supercool



Ну это и в лучшее время... facepalm В том году заказал в начале мая - приехали мои воблеры в середине сентября...все сроки с продлениями прошли, я уж деньги вернул, а они всё ехали.. Другая с 11 ноября по конец февраля наверное, если не по начало марта.. hehe
Дмитрий С-Пб
Лежандр писал(а):

В том году заказал в начале мая - приехали мои воблеры в середине сентября...все сроки с продлениями прошли, я уж деньги вернул, а они всё ехали.. Другая с 11 ноября по конец февраля наверное, если не по начало марта.. hehe


Куясе?.. Может продавец гогно? Ты отзывы читал? Или отзывы это муйня рекламная?..(типо сами про себя и пишут facepalm )
Алексей 123
Дмитрий С-Пб писал(а):

Куясе?.. Может продавец гогно? Ты отзывы читал? Или отзывы это муйня рекламная?..(типо сами про себя и пишут facepalm )



Это таможня и почта. Хотя и продавец тоже может быть. hehe
Хочешь с гарантией получения - бери в живом магазе или заказывай где оплата после получения.
Лежандр
Дмитрий С-Пб
ну во-первых возможно муйня, во-вторых многомесячные затяжки это заслуга нашей почты.. до россии доедет быстро, а пересекла границу и фсё, канула посылка...особенно если малоценка без отслеживания, сиди и гадай где она там... Pardon Рекорд по скорости доставки из китая наверное недели полторы был....только доставили не в москву мне, а в хакасию и там кому-то вместо меня выдали... pst ...были и два дня, но подозреваю товар лежал уже тут рядом...
Дмитрий С-Пб
Лежандр писал(а):

Дмитрий С-Пб
многомесячные затяжки это заслуга нашей почты.. до россии доедет быстро, а пересекла границу и фсё, канула посылка


Не-не.. Моя посылка дольше всего тащилась до растаможки в РФ (25 дней где-то). Как только растоможилась, то по рашке дней за 5 доехала.
Лежандр
Дмитрий С-Пб
Возможны варианты...то ли она из китая едет через латвию, то ли из гонконга через австралию.. hehe

Последний раз редактировалось: Лежандр (28 Марта 2020 13:45), всего редактировалось 1 раз
Darth
Дмитрий С-Пб писал(а):

Лежандр писал(а):

Дмитрий С-Пб
многомесячные затяжки это заслуга нашей почты.. до россии доедет быстро, а пересекла границу и фсё, канула посылка


Не-не.. Моя посылка дольше всего тащилась до растаможки в РФ (25 дней где-то). Как только растоможилась, то по рашке дней за 5 доехала.



Щас даже у дчл расчетные сроки с растаможкой - 10 дней вместо 5 -ти. Так что улыбаемся и машем.
Kuba
Дмитрий С-Пб писал(а):

Лежандр писал(а):

Дмитрий С-Пб
многомесячные затяжки это заслуга нашей почты.. до россии доедет быстро, а пересекла границу и фсё, канула посылка


Не-не.. Моя посылка дольше всего тащилась до растаможки в РФ (25 дней где-то). Как только растоможилась, то по рашке дней за 5 доехала.


выбери платную доставку на али и по китаю тоже быстро поедет +трек будет отслеживаться .
платную естесно в разумных пределах.
Дмитрий С-Пб
Kuban Dangerous писал(а):


выбери платную доставку на али и по китаю тоже быстро поедет +трек будет отслеживаться .
платную естесно в разумных пределах.


Просят 2 бакса за доставку
[Fred]
доходют норм
Kuba
Дмитрий С-Пб писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):


выбери платную доставку на али и по китаю тоже быстро поедет +трек будет отслеживаться .
платную естесно в разумных пределах.


Просят 2 бакса за доставку


И ?
Серый110
Из-за коровавируса заказывать не стрёмно, он без человека живёт пару часов. Если китаёза накашляет и напердит в посылку, пока довезёт её до почтампа, бацилла сдохнет. А вот заказывать с таким курсом деревянного к доллару - это стрёмно ппц.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы