Страница 1 из 1
[Fred]
на улице жара, растёт потребность в питье. заварил кастрюлю чая, охладил. но не рассчитал объем/кол-во чая и получилось очень крепко, жаже горьковато. пию сутке из холодоса и штырит больше, чем с кофе и пепси.
не рекомендую. послеобеденный сон не выходит. а что будет, если заварить ещё гуще раза в 2-3?
Vassya
[Fred] писал(а):

на улице жара, растёт потребность в питье. заварил кастрюлю чая, охладил. но не рассчитал объем/кол-во чая и получилось очень крепко, жаже горьковато. пию сутке из холодоса и штырит больше, чем с кофе и пепси.
не рекомендую. послеобеденный сон не выходит. а что будет, если заварить ещё гуще раза в 2-3?


Закусывай помидорами.
Sergey566
[Fred] писал(а):

а что будет, если заварить ещё гуще раза в 2-3?



В тюрьме расскажут facepalm
Солярко
Не просрёшся.
[Fred]
Sergey566 писал(а):

[Fred] писал(а):

а что будет, если заварить ещё гуще раза в 2-3?



В тюрьме расскажут facepalm

тебе рассказали?
wonderer
я так пуэр первый раз пробовал.
на каком-то гостевом корпоративе решил не пить, а пуэр говорят штырит.. ну выпил стаканчик, второй... третий, четвертый... и нифига.

а когда дома в час ночи почему-то решил помыть полы во всех хате, потому что спать вообще нет, и энергия штырит... заподозрил подвох
hakim11
в жару чифир не алё.. а так вообще вполне..кто за сердце не опасается.. в молодости уважал ..прям из заварочного чайника плюхнуть и выпить..

недостаток- оседает на зубах..хуже курева
Mihalych78
Цитата:

с лимоном и сахаром ...рецепт взят из источника о питании разведчиков . Думаю все знают , как заваривают чифирь , пояснять не буду - попутно добавляем туда лимон и много сахара ..сколько не жалко , я делал этот эксперимент впервые и делал на свой вкус ; полученную консистенцию вылил в 250 мл посуду и взял с собой на вылазку . Как утверждает источник: в жаркую погоду срок хранения примерно 2 недели , зимой дольше - все что нам надо сделать - добавить в кипяток крепкую заварку по вкусу . Из личного опыта скажу , этой емкости мне хватило на два дня , пил чай на выходе , потом дома , ну и добил на работе ( там я чай пью много ) . Вкус , кстати поразил , в том количестве что я добавил в кипяток ; присутствовал вкус лимона и сладкий привкус сахара . Ну и напоследок скажу , идея интересная так как от концентрации принятой внутрь можно использовать, как энергетик для встряски .

hakim11
Mihalych78
подобное пил с детства.. после некотрого возраста замечаешь что моторрчик выходит на более высокие обороты после употребления
Mihalych78
hakim11 писал(а):

Mihalych78
подобное пил с детства.. после некотрого возраста замечаешь что моторрчик выходит на более высокие обороты после употребления



я калмыцкой чай зимой в дорогу делаю
все энергетики -фигня
приорист
казахи верблюжью колючку заваривают от жары самое то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы