Страница 1 из 1
svarnoi
Врод все домашние дела боле менее потому
было 2 варианта почитать книжку.
Погонять Сталкера старого доброго.Забыл какой из них не сильно глючит.Подскажите. Зов припяти как? Решил что для зрения +1.5 книжка хуже. Телевизер еще хуже т.к. обрабатывают мозг коронавирусом и скока человек успел заразить артист на тусняке...
Итак Зов Припяти.Помню что там зачотно так псевдособачек пострелял 63
Серый110
svarnoi писал(а):


Итак Зов Припяти.Помню что там зачотно так псевдособачек пострелял 63


Кал оф припять на десятке норм шла, без вылетов. Но я бы порекомендовал вышивастик Generation Zero. Когда в механике игрового процесса разберёшься, норм игра. Хоть и нудновата немного.
svarnoi
Я тут недавеча Метро последнее прошел.Хорошо так, но финал был пессимистичным hehe Много походу завалил невинного люда,разных там староверов. 63 Еще вопрос на скачках есть оригинал с таблетосами и НоДВД и репак. Чо лучшей ставить.Про репак на кинозале пишут что типа вылеты и т.п.
Серый110
svarnoi писал(а):

Я тут недавеча Метро последнее прошел.Хорошо так, но финал был пессимистичным hehe Много походу завалил невинного люда,разных там староверов. 63 Еще вопрос на скачках есть оригинал с таблетосами и НоДВД и репак. Чо лучшей ставить.Про репак на кинозале пишут что типа вылеты и т.п.


Мозг не выноси, ставь Скайрим. Хватит на год. rlzz
Боцман (ex-Botsman)
svarnoi писал(а):

Погонять Сталкера старого доброго.


Жалко поддержку закрыли, я любил по сетке в него играть.
svarnoi
Мне сТАЛКЕР нужен, какой еще скайрим?
Серый110
svarnoi писал(а):

Мне сТАЛКЕР нужен, какой еще скайрим?



https://www.youtube.com/watch?v=BSLPH9d-jsI

hehe hehe
svarnoi
Серый, "остсосины" мне не понравились это все буржуазный маразм.
Нужен обычный грязные сталкер в нестираном тельняке, шмаляющий по собачкам и прочим нехорошим людям. 63
Серый110
svarnoi, Xsenus попробуй от той же конторы. Good
svarnoi
Я помню там черт нехороший в "Долге" есть которого в прошлый раз не завалил, надо этот пробел восполнить.Помню он где то в канализации сдристнул .Я потом вылез с канализации и возле какой то столовки настрелял штук сорок псин зараженных из снайперки ... а дальше не помню. Кстати сейчас бы шаурмовники поблагодарили 63
Darth
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

svarnoi писал(а):

Погонять Сталкера старого доброго.


Жалко поддержку закрыли, я любил по сетке в него играть.



Но порнхабе хорошая поддержка
Extreme
все не вылетают
svarnoi
Уже поставил Зов Припяти.Пошел до первого места падения,не доходя аж 2 стаи собак.Покрошил 2 рожка.Из пистолетика им как комариный укус.Надо дробовик где-то искать или выменивать.с..и не дают стая за стаей.За отбойником стою их шмаляю и патроны кончаются. *****.Щас лимонками загашу всю эту заразу,мля.За отбойником не кусают но патронов много уходит. supercool До плокпоста дошел там бандос из сральника шмальнул и замочил))
Darth
ну хз... единственный 3Д экшен от первого лица, который прошел полностью за 10 лет, это, наверно Фаркрай 3. Уж если бы мне пришло в голову что-то перепроходить из этой области - выбрал бы его

Добавлено спустя 59 секунд:

а не , пижжу... Вольфа одного прошел полностью.. ну такое себе
wonderer
svarnoi писал(а):

Врод все домашние дела боле менее потому
было 2 варианта почитать книжку.
Погонять Сталкера старого доброго.Забыл какой из них не сильно глючит.Подскажите. Зов припяти как? Решил что для зрения +1.5 книжка хуже.



facepalm facepalm facepalm

аудиокнигу скачай с торрентов. там за сталкера караченцев читает. По ролям начитано. Реально охрененно.

"Пикник на обочине"
Боцман (ex-Botsman)
wonderer
Можно ещё фильм А.Тарковского "Сталкер", снятый по мотивам этой книги посоветовать, но речь не о том. Игра была (для своего момента) реально бомбической (ну лично для меня), она была сделана на основе реальной трагедии и фантастического бестселлера братьев Стругацких.
Жду вот вторую часть этой игры.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы