Страница 3 из 6
antipinoman
Фотки не передают и тысячной доли красоты моей малой родины, она прекрасна Good
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Фотки не передают и тысячной доли красоты моей малой родины, она прекрасна Good



Москвичи поехали вирус разносить. Smile
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

Москвичи поехали вирус разносить


Было бы куда, и кому разносить. Часа два гуляли - ни одной живой души cry Pardon
Vassya
Илья В. писал(а):

Меня больше вот что интересует, на завтра у нас поставка металла из Москвы 20 тонн. Привезут или нет. НА послезавтра поставка сжиженного газа. supercool


Не думал, что в Москве остались металлургические производства Smile
wasd
Vassya писал(а):

Илья В. писал(а):

Меня больше вот что интересует, на завтра у нас поставка металла из Москвы 20 тонн. Привезут или нет. НА послезавтра поставка сжиженного газа. supercool


Не думал, что в Москве остались металлургические производства Smile



Неее,это нацзабава,тащить всё Маскву,потом по городам и весям раздавать 63 hehe facepalm

Последний раз редактировалось: wasd (29 Марта 2020 23:46), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
Vassya писал(а):

Не думал, что в Москве остались металлургические производства



Производств нет, а склады блин все там.
Погугли где склады крупнейшего продавца металла в стране - металлсервиса facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

wasd писал(а):

Неее,это нацзаба,тащить всё Маскву,потом по городам и весям раздавать



+100 facepalm
В среду еще 20 тонн должно оттуда приехать.
hakim11
Илья В.
вот уверен что не только в москвах..
Восьмеркин
Фсе, оленеводу указали на место, а то ишь раскомандовался 63
https://www.rbc.ru/society/29/03/2020/5e80f0a69a794757bbe913eb
Илья В.
hakim11 писал(а):

Илья В.
вот уверен что не только в москвах..



Там дороже выходит и дальше везти.
Лежандр
antipinoman писал(а):

Лежандр писал(а):

Олди


А где тут у нас олди



Я хз...раньше был в трех минутах ходьбы от м. Ясенево, мож уцелел..А не то м-видео или ситилинк на калужке..

З.Ы Облом. магазины олди закрыты, только доставка... Pardon
Vassya
Илья В. писал(а):

Производств нет, а склады блин все там.
Погугли где склады крупнейшего продавца металла в стране - металлсервиса


Да знаю я.
Так, удивляюсь слегка Pardon
DerDen
XADZZOX писал(а):

. Тупые блиать, ходят семействами


А ты калюня, острый? Только с любовницей ходишь? pst
Darth
Илья В. писал(а):

на завтра у нас поставка металла из Москвы 20 тонн. Привезут или нет



а почему нет-то?
STAS152005
antipinoman
Вот в большие магазины я бы не рекомендовал ездить....сейчас. лучше по маленьким магазинчикам тариться...

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Фсе, оленеводу указали на место, а то ишь раскомандовался 63
https://www.rbc.ru/society/29/03/2020/5e80f0a69a794757bbe913eb


Кстати да...такие ограничения имеет право вводить только Президент страны. Официально объявляя карантин... А не мэр города...так что Собянина поправят...
XADZZOX
DerDen писал(а):

XADZZOX писал(а):
. Тупые блиать, ходят семействами

А ты калюня, острый? Только с любовницей ходишь?


Смешного мало. Пора бы уже понять, что это не игрушки в зарницу. Но эти нехорошие люди не понимают, они не зная свой статус пруццо в перди , чтобы пересидеть там . Таких до буя. Они сами это видят, поэтому должны понимать, что шароепиццо , как в беззаботные времена нельзя. Нужно сидеть дома. Но они не сидят, потому как тупоголовые. Ты вот тоже , судя по всему... так бы тоже шароепился. facepalm
алекс спб
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Москвичи поехали вирус разносить


Было бы куда, и кому разносить. Часа два гуляли - ни одной живой души cry Pardon


Мишки они слеповатые
Надо ближе к опушке было гулять
И вам потеха,и мищке обед pst
wasd
В Маскве хоть апараты есть,тут кто первый заразитца тот и выживет supercool А в перьдях аппаратов нема lol1 lol1 lol1
SDRIVER
сегодня еще два "москаля" приехало в деревню facepalm
XADZZOX
SDRIVER
Батогаме гоните их прочь 63
Kulagin
XADZZOX писал(а):

DerDen писал(а):

XADZZOX писал(а):
. Тупые блиать, ходят семействами

А ты калюня, острый? Только с любовницей ходишь?


Смешного мало. Пора бы уже понять, что это не игрушки в зарницу. Но эти нехорошие люди не понимают, они не зная свой статус пруццо в перди , чтобы пересидеть там . Таких до буя. Они сами это видят, поэтому должны понимать, что шароепиццо , как в беззаботные времена нельзя. Нужно сидеть дома. Но они не сидят, потому как тупоголовые. Ты вот тоже , судя по всему... так бы тоже шароепился. facepalm

У меня несколько товарищей, которые поехали пережидать пик эпидемии к родственникам в регионы, сначала сдали тест, чтобы не было сюрпризов.
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

Меня больше вот что интересует, на завтра у нас поставка металла из Москвы 20 тонн. Привезут или нет. НА послезавтра поставка сжиженного газа. supercool


с крупняком одним работаю, завтра договаривались, что за железками изготовленными машину пришлют (они в Самаре). Сегодня вечером позвонили, совещание было у генерального их - машины не выпускают. На три дня в глухую безработицу уходят. Санкции если что колоссальные. И штрафы по ляму, и приостановка деятельности до 90 дней.

Короче будем посмотреть. И уж в интернетах сейчас лучше про джипинг в полях, кроссовки дачи и тд. А работать -никто не работает. Нужно колебаться в соответствие с веяниями времени:)) Флюгерить.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

А, ну что нельзя остановить - не останавливают. Тольяттиазот почти весь работает, хим заводы. Металлургичка на вазе. Ремонтники, обслуга процессов.

Брат в оптовой продуктовой фирме (заморозки, рыбы) - работают и никто им ничего не скажет. У товарища мясной бизнес (в нашем и еще нескольких регионах магазины)- тоже ни о какой остановке речи нет.
SDRIVER
Во вторник обещали химию привезти из Самары. Сказали работают в обычном режиме.
Tony999io
Илья В. писал(а):

hakim11 писал(а):

Илья В.
вот уверен что не только в москвах..



Там дороже выходит и дальше везти.



Цитата:

Песков: Кремль Поддерживает Введение В Москве Новых Ограничений Из-За Коронавируса

ПОЛИТИКА
Мар 29, 2020 2 0

Все новости на карте

Кремль считает оправданным введение властями Москвы домашнего режима самоизоляции для жителей города и других новых ограничений из-за коронавируса. Об этом ТАСС заявил в воскресенье пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.



Указчик счас походу пойдет в мак свободная касса кричать

Добавлено спустя 54 секунды:

Пс к посту восмеркина
Kulagin
К председателю нашего СНТ (Талдомский район), приезжали из администрации района, попросили докладывать до 13:00 ежедневно кто приехал, нет ли кого из зарубежья, сколько человек в СНТ всего на текущий момент. Не знаю, у всех так теперь или это из-за того, что у нас в одном из соседних СНТ родственник губера живет.
Ковбой Джо
но это ж все на словах. И как это все реально будет в жизнь воплощаться? Ппс будет останавливать всех кто на улице и что? Чтобы что? Какие и у кого есть полномочия и механизмы чтобы хоть что-то сделать? Ну вышел я на улицу - по какой статье КоАП мне штраф будут выписывать ? Я скажу что на работу в гостиницу еду.

Ну посмотрим короче, все ***** это я так думаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы