Страница 1 из 4
Бамбук
В новостях гонят пургу, то нельзя, это нельзя.
Есть какое-либо распоряжение губера Воробьёва, постановление и т.п., где чётко написано - туда нельзя, сюда нельзя, а туда можно, а сюда можно.
Если будут хватать на удице - что могут пришить.


Моё дело маленькое вышел из квартиры в Павловском Посаде, сел поехал на машине в дом в Электрогорске. Но самоизоляция это допускает или нет, я не понимаю решительно.
Otto Frija
Бамбук писал(а):

... Моё дело маленькое вышел из квартиры в Павловском Посаде, сел поехал на машине в дом в Электрогорске. Но самоизоляция это допускает или нет, я не понимаю решительно.


Всё. Хана. Посодют. 20 лет без права переписки.
Бамбук
Otto Frija
На моск только не дави.
antipinoman
Всё, что не запрещено - разрешено, епт, ккулли ты паришься
Vassya
В окно выгляни - если росгвардеец буем не грозит - ехать можно
Бамбук
Песня из детства стала реальностью.
https://www.youtube.com/watch?v=_0DkFc3S0kE
Kuba
Бамбук
ты должен самоизолироваться .
НО.
если надо на работу.в аптеку .за продуктами.выгулять собаку.вынести мусор - тогда можно выходить.
А вот как это все будет контролироваться я х.з.
Вероятно по принципу кто не спрятался -полицай не виноват.
Darth
Otto Frija писал(а):

Бамбук писал(а):

... Моё дело маленькое вышел из квартиры в Павловском Посаде, сел поехал на машине в дом в Электрогорске. Но самоизоляция это допускает или нет, я не понимаю решительно.


Всё. Хана. Посодют. 20 лет без права переписки.



Лишат гражданства Сингапура
Otto Frija
Бамбук писал(а):

Otto Frija
На моск только не дави.

Та я сам такой же.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (29 Марта 2020 23:09), всего редактировалось 1 раз
Бамбук
Kuban Dangerous писал(а):

ты должен самоизолироваться .


А где можно самоизолироваться?
В квартире можно?
В машине можно?
В доме можно?

Если да три раза, то ничего не нарушено.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Otto Frija писал(а):

Та я сам такой же.


Ну у меня дети ещё, им гулять нельзя типа, ну хоть самоизолированных на участок повезу подышать. Если дадут. А то всех посадят на карантин.
Kuba
Бамбук писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

ты должен самоизолироваться .


А где можно самоизолироваться?
В квартире можно?
В машине можно?
В доме можно?

Если да три раза, то ничего не нарушено.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Otto Frija писал(а):

Та я сам такой же.


Ну у меня дети ещё, им гулять нельзя типа, ну хоть самоизолированных на участок повезу подышать. Если дадут. А то всех посадят на карантин.


да.да.да.
Если эцилоп не поймает
hehe hehe
Holz
А мне завтра в Видное надоть, палюбасу. Придёца звериными тропами пробирацо.
hakim11
Holz писал(а):

А мне завтра в Видное надоть, палюбасу. Придёца звериными тропами пробирацо.



вангую что в одну сторону получится, а вот что дальше...
Holz
hakim11 писал(а):

а вот что дальше


Теми же тропками обратно... Нас, коренных, просто так не возьмёшь... gpn
Серый110
Самое интересное, почему не "карантин", а "самоизоляция"? Из разряда не "взрыв", а "хлопок"?
hakim11
Holz
да да..
прикольно видеть такую тему от бамбука..

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Серый110
терминология из не введенного положения о чс
введут если-будет карантин
ну и чтобы лягушку не вскипятить
Limon
Бамбук писал(а):

Есть какое-либо распоряжение губера Воробьёва, постановление и т.п., где чётко написано - туда нельзя, сюда нельзя, а туда можно, а сюда можно.


https://www.youtube.com/watch?v=p6tBR5YuOHo
Vassya
Серый110 писал(а):

Самое интересное, почему не "карантин", а "самоизоляция"? Из разряда не "взрыв", а "хлопок"?


Очевидно - да.
Не авиакатастрофа, а жёсткая посадка
кмоп
Цитата:

право на ограничение прав и свобод граждан, подобное тому, которое было принято в Москве и Подмосковье, есть только у президента и парламента. Это следует из 55 статьи Конституции.

«В соответствии со статьей 55 Конституции ограничения прав и свобод граждан возможны только в силу федерального закона и в конституционно значимых целях, а значит, введение таких ограничений — исключительная компетенция Федерального собрания и президента», — сказал глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству.


https://www.rbc.ru/society/29/03/2020/5e80f0a69a794757bbe913eb

Цитата:

«Граждане не должны покидать дома. Исключения: обращения за экстренной медицинской помощью, прямая угроза жизни и здоровью, следование к месту работы и обратно, если она не приостановлена, поход в ближайший продуктовый, за товарами первой необходимости, в банк и салон связи, выгул домашних животных на расстоянии не более 100 метров от дома, вынос мусора»
Режим нахождения дома не ограничивает права граждан на въезд/выезд в Московскую область. Речь идет только о том, что нельзя без веской причины выходить из дома.


https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/v-podmoskove-vvoditsya-rezhim-samoizolyatsii-dlya-vsekh-zhiteley

Т.е. из дома не выходим даже до машины, но въезжать/выезжать в/из МО можно:)
hakim11
вангую что это полумеры до возникновения официальных поводов..

два дня четко показали что сограждане ведут себя в значительнйо своей части как толпа. И продолжат это безумие если их не вернуть "на землю"
Восьмеркин
Имхо все эти меры для тех кто испугается санкций Pardon
Бамбук
Цитата:

Жителей Московской области обязали не покидать свой дом в рамках мер по борьбе с распространением коронавируса, на самоизоляцию должны уйти все жители, независимо от возраста, сообщает РИАМО.



Чем обязали эти балаболы? Где бумага, приказ, постановление?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

hakim11 писал(а):

сограждане ведут себя в значительнйо своей части как толпа. И продолжат это безумие если их не вернуть "на землю"


Как ведут себя перцы, так ведут себя и сограждане. Где это Андрей Воробьёв? Он писать приказы разучился или что?
s-t-r-i-k-e-r
Восьмеркин писал(а):

Имхо все эти меры для тех кто испугается санкций Pardon


Да, но надо же этих шашлычников и прочих как-то разогнать.
Не согласен?
hakim11
Бамбук
подожди чутка...имхо чтобы нечто более серьезное мутить нужны поводы и согласования...
пока это рекомендательный характер

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

позиция бамбука= шашлычники

урегулируют..

правда шашлычники самовыпилятся и нормальный пипл прихватият
STAS152005
Бамбук
Указы Собянина и Воробьева не законны. И противоречат конституции....право на такие вещи есть только у Президента и то через Парламент надо утверждать...а потому пож...на такие "указы"....
Либо вводите оф.карантин..либо не занимайтесь фуе..той.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы