Страница 1 из 5
дмитрийй
Мацали окуэли в край 950 рублей за то что я по иму чут чут проехал, а саме мацали могут ездить бесплатно supercool
FHR
Дед закусывай, чо по платке прокатился за догоном?
antipinoman
дмитрийй писал(а):

Мацали окуэли в край 950 рублей за то что я по иму чут чут проехал, а саме мацали могут ездить бесплатно supercool


Россия - для русских, Москва - для Москвичей!
Лежандр
дмитрийй писал(а):

Мацали окуэли в край 950 рублей за то что я по иму чут чут проехал, а саме мацали могут ездить бесплатно supercool



Москали любят понаехов ровно как ты москалей.. Pardon hehe
дмитрийй
FHR писал(а):

Дед закусывай, чо по платке прокатился за догоном?

ваще окуэли проехал 10 км тудой 10 км сюдой, транспондер не считало... на тебе 950 рублей ...в понедельник бух правда возвернёт раньше ездил такого гимора не было dns4

Добавлено спустя 38 секунд:

Re: МСД

Лежандр писал(а):

дмитрийй писал(а):

Мацали окуэли в край 950 рублей за то что я по иму чут чут проехал, а саме мацали могут ездить бесплатно supercool



Москали любят понаехов ровно как ты москалей.. Pardon hehe

я вас суков летом всех в селигере утоплю
FHR
Митрич, москвичи - сладкие пирожки, ихов на зоне так кличут, лучше сауну построй и сдавай им
poliman
дмитрийй писал(а):

я вас суков летом всех в селигере утоплю


правильно дида!
тудой всех маскалей!
на дно!
Vassya
Дядь Мить, что ж не сказал, что ты в Москву собираешься? Я б тебе бесплатную дорогу показал
Dangerous
У Дмитрййя сёдня праздник, может за орденом ездил.?
Smile
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

я вас суков летом всех в селигере утоплю



63
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

я вас суков летом всех в селигере утоплю



63



Pardon
Цитата:

Вот еще посижу, покурю, да отправлюсь назад,
Ободренно-довольный глотком самогона,
Да на тракт загляну, там с утра грибнички егозят,
Вдруг в больших сапогах есть еще два патрона.

Беда с сапогами, с весны-то совсем износил,
Сымали-бы сами, так я б их зря не губил.

Яков_Лещ
Я к чему, Селигер - там же комары сожрут, такая это жoпa... nea
*Nikita*
г@$но хоть с лаптей о мкад вытер?
dmabr
Была такая же фигня. Заехал на этот МСД, проехал может 5км, потом залез в транспондер- штукарь списали! Я прифигел малость, начал гуглить- там хоть 3км, хоть 70 проедь через всю Москву, а стоит одинаково. И для москвичей бесплатно что интересно. Иногородних стригут- типа транзитный у меня проезд через Москву был! И что интересно- потом еще на Госуслуги счет пришел- типа оплатите проезд! Пришлось им жалобы писать и скриншоты прикладывать, что у меня уже списали. В 2 разных организации. В итоге счет с меня убрали, но осадочек остался. facepalm
Turner
Ах ха хах, так их так, сношай собакин селюков на бабки. Ишь удумали чё, тверские эти особо хитрые - как слипануться на волге и машинку оставить так денег просят черти, а как по московским ровным хордам так забесплатно кататься хотят штоле? Вас и так москва кормит и дотирует всех, будьте добры при въезде в своих лоптях в цивилизацию оплатить чек.

Давно пора с километра 20-30 по всем трассам въезд в москву платный сделать, ишь понимаешь ездют асфальт наш стирают бесплатно. Непорядок.

Дида, ты не огорчайся, тем более тебе булгактер оплотит. Ну тыща это же немного за кайф прокатнуться по автобану внутри города. Конда еще покатаешься по таким дорожкам.
dmabr
Turner писал(а):

Давно пора с километра 20-30 по всем трассам въезд в москву платный сделать, ишь понимаешь ездют асфальт наш стирают бесплатно. Непорядок.


Это хорошая идея. И еще и выезд платный для москвичей. Наша область сразу поднялась бы. gpn По штукарю то с рыла- это еще один бюджет области на въезде бы собрали. dns4
Восьмеркин
Дид, радуйся, это тебя так наш Собянин с ментовским праздником поздравил 63
Turner
dmabr писал(а):

Turner писал(а):

Давно пора с километра 20-30 по всем трассам въезд в москву платный сделать, ишь понимаешь ездют асфальт наш стирают бесплатно. Непорядок.


Это хорошая идея. И еще и выезд платный для москвичей. Наша область сразу поднялась бы. gpn По штукарю то с рыла- это еще один бюджет области на въезде бы собрали. dns4



Выезд то с чего платный, если москва гулять едет, бегом расстилайте скатерти и красные дорожки, солите караваи. Плакать вы должны от счастья когда к вам москва едет, еще денег захотели за дорогу которую вам же москва и построила. Нехило вы роток раззявили, откуда такая наглость?

Не ну по чесному, за что вам плотить? За ваши ямы и разруху? За то что дорогущую 20" покрыху выкинет москвич на вашей шиномонтажке пробив её наскрозь в ваших колдоёбинах?

Последний раз редактировалось: Turner (11 Ноября 2023 01:40), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Turner писал(а):

dmabr писал(а):

Turner писал(а):

Давно пора с километра 20-30 по всем трассам въезд в москву платный сделать, ишь понимаешь ездют асфальт наш стирают бесплатно. Непорядок.


Это хорошая идея. И еще и выезд платный для москвичей. Наша область сразу поднялась бы. gpn По штукарю то с рыла- это еще один бюджет области на въезде бы собрали. dns4



Выезд то с чего платный, если москва гулять едет, бегом расстилайте скатерти и красные дорожки, солите караваи. Плакать вы должны от счастья когда к вам москва едет, еще денег захотели за дорогу которую вам же москва и построила. Нехило вы роток раззявили, откуда такая наглость?


Замкадыши привыкли за счёт Москвы жить вот и губу раскатывают 63
Turner
Восьмеркин писал(а):

Turner писал(а):

dmabr писал(а):

Turner писал(а):

Давно пора с километра 20-30 по всем трассам въезд в москву платный сделать, ишь понимаешь ездют асфальт наш стирают бесплатно. Непорядок.


Это хорошая идея. И еще и выезд платный для москвичей. Наша область сразу поднялась бы. gpn По штукарю то с рыла- это еще один бюджет области на въезде бы собрали. dns4



Выезд то с чего платный, если москва гулять едет, бегом расстилайте скатерти и красные дорожки, солите караваи. Плакать вы должны от счастья когда к вам москва едет, еще денег захотели за дорогу которую вам же москва и построила. Нехило вы роток раззявили, откуда такая наглость?


Замкадыши привыкли за счёт Москвы жить вот и губу раскатывают 63



Вот вот, присосались к титьке нахлебники. Давно пора Москве их отцепить и жить как княжество монако.
Vassya
Turner писал(а):

княжество монако.


Собняко
алекс спб
Turner писал(а):

Давно пора Москве их отцепить и жить как княжество монако.


Даешь 5м бетонный забор без калиток!
Через год пожрете друг дружку pst
приорист
так Мәскеу всегда дань собирала со всех и защет сбора дани существовала и поднялась
antipinoman
Даю бесплатный совет - в навигаторе(у всех нормальных людей Яндекс, правильно?) надо ставить галку "избегать платных дорог", и всё будет хорошо. Но тогда или на МКАДе будете часами толкаться, или петлять окольными дорогами, рискуя заехать на полосу А😁
дмитрийй
г@$но топтал я у казанского вокзаля ещё 9 октября...транспорТер имеецо...мацали не люди, сначала собирут с россиянов деньги, а потом на эти деньги якобы помогают россиянинам hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы