Страница 1 из 1
Перец
прекрасный фильм, кстати, но тема не о нем supercool

XADZZOX писал(а):


Батогаме гоните их прочь 63



XADZZOX писал(а):

Если это пандемия то реальность будет намного жосче, чем мы можем сейчас даже предположить в своих прогнозах.



XADZZOX писал(а):


Какие гробы? Кто вам даст хоронить? В италии вон говорят проститься с умершими нет возможности, никто не знает где и как хоронят. Скорее всего в общей траншее. facepalm



XADZZOX писал(а):


Смешного мало. Пора бы уже понять, что это не игрушки в зарницу. Но эти нехорошие люди не понимают, они не зная свой статус пруццо в перди , чтобы пересидеть там . Таких до буя. Они сами это видят, поэтому должны понимать, что шароепиццо , как в беззаботные времена нельзя. Нужно сидеть дома. Но они не сидят, потому как тупоголовые. Ты вот тоже , судя по всему... так бы тоже шароепился. facepalm



XADZZOX писал(а):


Москвичи это уже ругательство. Ну или как что то мерзкое, например глисты 63



XADZZOX писал(а):


Да нибуя смешного. Ходят дебилы толпами, прогуливаются facepalm



Походу у старичка истерика, коравлол или валокордин может попринимать? supercool
Tony999io
Чем тс недоволен?
Ковбой Джо
о, забавно, еще у одного впечатлительрого дурика крыша поехала из-за гриппа.
FHR
оба синие supercool
Darth
Перец писал(а):

коравлол или валокордин может попринимать?



а потом за руль ROFL
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

о, забавно, еще у одного впечатлительрого дурика крыша поехала из-за гриппа.


Завтра папку своего поведешь по центру Москвы прогуливать?
приорист
так на форумах одни старики и сидят , молодеж и сикильдявки в соцсетях селфятся
Limon
Самое смешное что старикан эту всю инфу из зомбоящика впитал.
О чем вобще с ним потом можно говорить? facepalm

Последний раз редактировалось: Limon (30 Марта 2020 09:53), всего редактировалось 1 раз
viper31
Майкопский гей давно крышей поехал Pardon
СМВ
Всегда считал хаджоха очень адекватным, а сейчас аж противно.
Все же серьезные испытания проявляют истинную сущность людей.
wonderer
Tony999io писал(а):

Чем тс недоволен?



за пенсионный фонд РФ переживает - куда излишки девать supercool
Восьмеркин
Не трогайте дальнобоя, уважайте старших lol1
XADZZOX
pst
Нравиццо, когда у моих поклонников подгорает. Перца поокунал в г@$но, он целую тему создал 63 .
СМВ писал(а):

Всегда считал хаджоха очень адекватным, а сейчас аж противно.
Все же серьезные испытания проявляют истинную сущность людей.


Да мне на твое мнение, по чесноку - насрать. Вы же ведомые существа, вам дунь в ухо с одной стороны одну куйню, вы ее схаваете. Завтра в другое совершенно противоположное, но в другое , вы сомнениями терзаццо будете. 63
Limon писал(а):

Самое смешное что старикан эту всю инфу из зомбоящика впитал.
О чем вообще с ним потом можно говорить?


Смешное было сегодня. Надо было обратиться к врачу родственнику. Попросил меня свозить. Приехали, а там врачи, можно сказать, закрылись изнутри и сидяттипо не принимают. Ну он уже было домой навострился, ну а мне интересно стало... В общем заходим в холл, там человек 8 врачей и медсестер в ряд выстроились и как цепные псы не пускают. Разговор примерно такой, говорил я с этой толпой , родич молча окуевал:
-Поликлиника не работает, вы что не видите какое положение ?!!! - голоса гневно возбужденные, с чувством собственной значимости. Больше того, такое впечатление, что я с родичем враг какой то им лично. - Вы что не слышали что сказал президент:!!!

Я, слегка окуевший, начинаю кубатурить, что мог сказать этот балабол такого, что бы разрешало этим людям отказывать в медпомощи? Вроде ничего не говорил, хотя мож я не слышал, а он таки сбалаболил...куле не привыкать же...
Шеренга медиков, чуя замешательство , приобрело уверенность, что любой зашедший сюда уже тварь, мерзавец и ваще быдло. Они этого не говорят, но наверняка так думают, судя по возмущению и потоку десятков вопросов от них, льющихся как из пулеметав надежде отстреляться от этих двух непонятливых чертей:
- А вы где прописаны? А на что жалуется ваш родственник? Вы что не знаете, что карантин и надо сидеть дома? - следуют еще десятки вопросов , никаим образом не относящихся к причине нашего визита. Но их это только раззадоривает. Наперебой сыпятся вопросы, упреки так интенсивно , что любой другой бы немедля внял желанию этих работников прийти на работу и не принимать людей а просто попистеть, чаи погонять, в виде развлекухи облаять таких вот просителей.
Но они то не знали что я слегонца епнутый и не слегонца упертый. И в очередное упоминание о том, что президент бла бла бла и я на этом основании должен съипаццо вместе со своим родичем меня прорывает, хотя должен признать, что я был исключительно вежлив6
Уважаемая, вы ссылаетесь, что вам президент запретил оказывать помощь людям. Будьте добры, назовите свою ФИО и должность, я постараюсь выяснить одной вам он это говорил или еще кому?!
Далее, ссылаясь на некие рекомендации, направленные на борьбу с предстоящей борьбой с вирусом, вы решили, что можете снять с себя обязанности по лечению некороновирусных. Они должны умирать, потому как вы заняты ожиданием грядущих перемен?!

В общем долго писать, а мне лень... В результате родич был принят, и я уже как бы оказался не мерзавцем, а это оне просто нервничают от неизвестности. И это врачи...

ТС ты бы тему об этом создал, а не о том, как вас , идиотов троллит дет pst

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Tony999io писал(а):

Чем тс недоволен?


Да тем , что опускаю это толстое чмо всякий раз. pst

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

Limon писал(а):

Самое смешное что старикан эту всю инфу из зомбоящика впитал.
О чем вобще с ним потом можно говорить?


То есть по факту получается, что я вроде, как настоящий поцреот,наслушавшийся путена, объявившего считай недельный карантина самом деле епнутый? Странное дело то получается, выходит вы с перцем белолентозные черти, решившие что путен епнулся и меня еще при этом зомбировал? pst 63
Вы сами то хоть чуть понимаете, что ваши попытки вылить личную неприязнь ко мне, слегонца ставит все с ног на голову? pst
dmabr
XADZZOX писал(а):

Смешное было сегодня.


Сегодня такая же картина была. hehe У меня жена в больницу вчера загремела. Так что я один тут дома карантинюсь. hehe Но это другая история... Повез ей сегодня передачку. На входе охранник, дальше тамбура приемного покоя не пускают. Я с пакетом зашел, передаю его значит. Тут парень какой-то молодой- Мне к врачу надо!
Тетка в белом халате- а зачем?
-Рука болит!
-А что случилось?- Ударился!
-А когда?- Вчера!
-А чего вчера не пришел? Ты знаешь какое у нас положение?
-Ты откуда?- Из Калуги!
Я короче не дослушал, ушел, но парня аж жалко стало. Как бы его в Калугу не послали. Хорошо что моя жена вчера ударилась, а не сегодня. hehe
Тоже куча народа на входе в белых халатах- порог не переступать, какая-то задница. Плановая госпитализация отменена, народу говорит жена мало в больничке, там вообще удивились, что ее положили. Один этаж говорят освобождают и готовят под коронавирусных. Медики от этого в акуе! facepalm
XADZZOX
dmabr писал(а):

Медики от этого в акуе! facepalm


Они не в акуе, они пока, что тупят от собственной значимости и предстоящих битв с короновирусом. И почему то решили, что теперь то все, можно остальных не лечить ваще, все силы на короновирус!!! gpn
Разбился в ДТП - в рот его и#@ть... не до него щас, в Адыгее эпидемия вируса... целых пятеро больных!!!

Блиать рожениц и тех заранее не принимают, типо еси будетрожать конкретно, то тогда уж куле делать... примут... А всякими легкими позывами их не проведешь!!! 63
А ткуда вся эта куета?! А перцы тупые вот такие распоряжения дают! И все их проепы, смерти людей будут списаны на короновируси пандемию. Pardon
Ковбой Джо
много букв
Серый110
Мало выживших. Новых выживших !XADZZOX ты труп.
antipinoman
Кто посмел обидеть Коляна??!
dmabr
XADZZOX писал(а):

А ткуда вся эта куета?


Причем вчера в приемном покое все нормально было, мы там по всему первому этажу ходили вдвоем свободно, на рентген и т.д. Охранника не было, врач принимал, народ постоянно подваливал с проблемами всякими. Единственное посещение больных запрещено было из-за карантина и проводить жену не дали. А сегодня совсем другой расклад и медики там явно подвиги не горят желания совершать. Там если коронавирусных начнут принимать, так половина врачей тут же на больничный уйдет или заявы напишет как мать Леди. Там половина пожилых пенсионеров которые в группе риска.
XADZZOX
Серый110 писал(а):

Мало выживших. Новых выживших !XADZZOX ты труп.


И тебе доброго здоровьичка, добрый человек.

Вы не стесняйтесь, еси че валите все на меня, если так удобно! Мне то похъ, а вам смарю спокойнее pst

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

antipinoman писал(а):

Кто посмел обидеть Коляна??!


Обиженные у параши ну или в овраге дохлую лошадь доедают. Тебе ли это не знать? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

dmabr
Блиать даже из гинекологии с угрозой выкидыша выписывают. Типо готовят для беременных с вирусом. Вроде как наличие вируса предполагает первоочередность ... ну или так сказать право первой ночи 63
antipinoman
XADZZOX писал(а):

Тебе ли это не знать?


На воле можно выражаться как фраер, мы же не у хозяина Smile
приорист
dmabr писал(а):

. Медики от этого в акуе! facepalm


всех медиков оптимизировали и сократили , а теперь требуют с них без масок и средств защиты подвергать себя риску
https://youtu.be/qE8qMMLNp3o

Последний раз редактировалось: приорист (31 Марта 2020 05:40), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
dmabr писал(а):

Хорошо что моя жена вчера ударилась

как то двояко звучит...бил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы