Где лучше прятать машины от мародеров на время изоляции? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2020 15:38
По авито все глухо,серсисы не работают,рпдиорынки тоже. Я не знаю куда они это понесут
#127:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2020 19:27
Tony999io писал(а):

Кому в 2020 нужна ворованная магнитола?



И как её можно "выдрать", они же нынче "встроенные"? Кому нужен сраный компрессор из багажника? facepalm Имхо, это гопота местная со-скуки балует, приключений на жопу ищет
ps понятно, что приятель твой на деньги и геморой попал. Да и просто неприятно..

#128:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2020 19:47
*Kostik*

Тема была про мерс?

#129:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2020 19:48
G-Driver писал(а):

*Kostik*

Тема была про мерс?



Нет пока

#130:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2020 21:22
*Kostik* писал(а):

G-Driver писал(а):

*Kostik*

Тема была про мерс?



Нет пока


А что ты как целка ломаешься?

#131:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2020 21:27
Vassya писал(а):

Tony999io писал(а):

*Kostik* писал(а):

Первый пошел!!! Звонит друг,говорит вчера обсуждали меня,типо что я Мерс спрятал,а утром вышел и его джип раскурочен. Разбито стекло, выдрана магнитола,разворован багажник.


Кому в 2020 нужна ворованная магнитола?
Походу твой друг белку словил


- А че, нормальный! А то у Кольки вчера из «Паджерика» выдрали… хулиганы какие-то! ©


кенвуд rlzz


Ксаттаи, сегодян видел таз2110 с расфигаченным задним стеклом.. аля булыжником ..

#132:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2020 21:50
Tony999io писал(а):

*Kostik* писал(а):

Первый пошел!!! Звонит друг,говорит вчера обсуждали меня,типо что я Мерс спрятал,а утром вышел и его джип раскурочен. Разбито стекло, выдрана магнитола,разворован багажник.


Кому в 2020 нужна ворованная магнитола?
Походу твой друг белку словил



дык.... он как раз завтра и будет себе искать на авито запчасти от "сломанной наркоманами встройки". Вот ему от его же соседа и продадут.

а потом его, свежекупленную - тому соседу supercool

#133: Re: Где лучше прятать машины от мародеров на время изоляции? Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2020 22:33
*Kostik* писал(а):

Ситуация с короновирусом может ухудшится и затянуться,в связи с этим варианты:

1) двор
2) закрытая охраняемая офисная территория(но если охрану снимут,то можно пройти через проходную)
3) подземный паркинг жк (не бесплатно)


Довольно глупый вопрос от жителя Нерезиновки. Будучи давеча в ващей деревне, был безмерно удивлён несметному количеству вросших в землю автомобилей прям посреди проезжей части улиц и дворов. А вот в нащих пердЯх такое в-принципе невозможно, тачки увозят даже болтика не оставляют. Всё в разбор идёт. Куле, нищщетта. Pardon Pardon Pardon

#134: Re: Где лучше прятать машины от мародеров на время изоляции? Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2020 22:53
Бермадей писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ситуация с короновирусом может ухудшится и затянуться,в связи с этим варианты:

1) двор
2) закрытая охраняемая офисная территория(но если охрану снимут,то можно пройти через проходную)
3) подземный паркинг жк (не бесплатно)


Довольно глупый вопрос от жителя Нерезиновки. Будучи давеча в ващей деревне, был безмерно удивлён несметному количеству вросших в землю автомобилей прям посреди проезжей части улиц и дворов. А вот в нащих пердЯх такое в-принципе невозможно, тачки увозят даже болтика не оставляют. Всё в разбор идёт. Куле, нищщетта. Pardon Pardon Pardon



то есть твой вариант - 4) перегнать в кавминводы и бросить там?

#135:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2020 23:02
wonderer
нет, бросить припаркованной на проезжей части в центре Нерезиновки.

#136:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2020 23:41
Tony999io писал(а):

*Kostik* писал(а):

G-Driver писал(а):

*Kostik*

Тема была про мерс?



Нет пока


А что ты как целка ломаешься?


Я сейчас на позитиве,не хотел гадости читать ROFL ,но я создал,т.к. многим действительно интересно

#137:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2020 23:43
Не все читал
Помню у человека на стоянке разобрали и сняли с Субару переднюю консоль с мультимедиа
Стоимость тогда ещё (лет 10 назад) уже была 300+




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU