Страница 4 из 6
maclein
dorinspector писал(а):

я так понимаю при нынешней обстановке все урбанисты и "машина в городе не нужна" -обосрались, бо при такой обстановке как сейчас машина -самое безопасное


Сотни авто каршеринга на Цветочном проезде уже сутки тухнут.
OldFeld
dorinspector писал(а):

бо при такой обстановке как сейчас машина -самое безопасное



это при условии, что на ней ПОЗВОЛЯТ ездить. Пока можно, но Собянин в конце недели грозился что-то с "разрешениями" сделать, хрен ты свободно покатаешься. Да и СЕЙЧАС сомневаюсь.. nea

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

maclein писал(а):

Сотни авто каршеринга на Цветочном проезде уже сутки тухнут.



да ну их на.. в них такого "трепака" нынче подцепить можно, в Коммунарке не откачают ROFL
maclein
OldFeld писал(а):

трепака


Всю сотню проверил? hehe
Лежандр
OldFeld
Сегодня проехался по району без вопросов...кстати ни машин дпс, ни военных, ни ментов на улице не заметил.. hehe
Vassya
dmabr писал(а):

Vassya писал(а):

ТС, со сваркой дружишь? Тогда собери укрытие во дворе. Типа такого




Кстати от рядом стоящего дерева если что это не спасет. hehe


Речь шла за мародеров. Но можно усилить десятым швеллером Smile

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

G-Driver писал(а):



Vassya писал(а):


Каршеринг, такси



Опиши алгоритм. Туда понятно.
А вот выезжаем с телегой груженой, ну вы знаете какие там телеги. Дальше что? Искать буешеринг этот где-то? Или как это вообще?


Зачем искать? Приехать в маркет на каршеринге не пробовал? Smile
pklyonov
dorinspector писал(а):

я так понимаю при нынешней обстановке все урбанисты и "машина в городе не нужна" -обосрались, бо при такой обстановке как сейчас машина -самое безопасное

Чойта? Самое безопасное дома сидеть, мы так и делаем supercool А машина да, не нужна
Серый110
pklyonov писал(а):

Чойта? Самое безопасное дома сидеть


Макарошки закончились, воду отключили, каналья забилась.

Добавлено спустя 25 секунд:

И?
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

Да это под 100К в год, никакой выгоды

В прошлом году у меня 140 вышло, ВТБ подсказал тоже )))



У тебя ж нет тачки вроде? А расходы пейсдетц Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Vassya писал(а):


Зачем искать? Приехать в маркет на каршеринге не пробовал? Smile



А уехать? hehe

Где гарантия, что он там стоять останется? Че с полной телегой по промзоне шароепится? Да ну в пейсту ROFL
pklyonov
G-Driver писал(а):

У тебя ж нет тачки вроде? А расходы пейсдетц

Когда тачка была расходы были сильно больше.
G-Driver писал(а):

Где гарантия, что он там стоять останется?

Ну вообще обычно под щётку записку кладут: не забирайте, мне ещё домой на ней ехать supercool
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

У тебя ж нет тачки вроде? А расходы пейсдетц

Когда тачка была расходы были сильно больше.



Дорогая тачка была по-ходу Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

pklyonov писал(а):

Ну вообще обычно под щётку записку кладут: не забирайте, мне ещё домой на ней ехать supercool



На записку ложат писку bboyan

А то ишь, шеринг, шеринг, а замашки как у собственника.
Все - коммунизм, кто первый встал, того и тапки Pardon
pklyonov
G-Driver
Ты прикалываешься, что ли )))
Не завершаешь аренду по приезду в метро и всего делов.
G-Driver писал(а):

Дорогая тачка была по-ходу

На каптиве (при цене бензина 33 вроде бы) поездка на работу и обратно выходила 400 рублей только по бензину (14-15 92-го на сотню в городе). И это тогда ещё не было платных парковок. Ну и осагу с каской я не считал тогда. Плюс те же мойки можно посчитать.
Vassya
G-Driver писал(а):



pklyonov писал(а):

Ну вообще обычно под щётку записку кладут: не забирайте, мне ещё домой на ней ехать supercool



На записку ложат писку bboyan

А то ишь, шеринг, шеринг, а замашки как у собственника.
Все - коммунизм, кто первый встал, того и тапки Pardon


Вообще - переводишь в режим "ожидания" и никто на ней не уедет
G-Driver
pklyonov писал(а):


Ты прикалываешься, что ли )))
Не завершаешь аренду по приезду в метро и всего делов.



Че? Еще 1.5-2 косаря оставить просто за поход в магазин? hehe
Да эж форменное лоховство. Я лучше полный бак залью hehe

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

pklyonov писал(а):

На каптиве (при цене бензина 33 вроде бы) поездка на работу и обратно выходила 400 рублей только по бензину (14-15 92-го на сотню в городе).



Ну и ездил бы на шеринг-Каптиве. Что нет их там? Полуседан какой-нитьдают за 400 то?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Vassya писал(а):


Вообще - переводишь в режим "ожидания" и никто на ней не уедет



Пока под окнами поджопная тачка стоит на все случаи жизни, мне этой трахомудии не понять. Pardon

Ленивца понимаю, который все-таки ВАГ купил, цена которого на шеринге промотается в 0 за 3 года. Pardon
pklyonov
G-Driver писал(а):

Полуседан какой-нитьдают за 400 то?

Ага, полуседан. В среднем 300-400 на работу обратно. В метро и обратно будет 600-700, наверное. Но я в метро не езжу, пусть лучше они ко мне.
По ашанам ездить сейчас вообще не понимаю зачем, есть же доставка всего на свете. Дешевле же, и время экономится.
G-Driver писал(а):

Пока под окнами поджопная тачка стоит на все случаи жизни, мне этой трахомудии не понять.

Сколько ей уже, второй десяток пошёл? Я уж как-нибудь на новой поезжу. Тем более выбор есть, хочешь полуседан, хочешь и не полу и не седан ))))
G-Driver писал(а):

Ленивца понимаю, который все-таки ВАГ купил, цена которого на шеринге промотается в 0 за 3 года.

Так и его фаг промотается. Купил он его за пиццот (?), в кредит ещё небось. Через три года хорошо кто за 300 заберёт. А пиццот на депозите это пиццот на депозите, даже налогов не возьмут )))) Да и кредит, думаю, потребительский, процентов 20? И каски нет, наверное? Не, ну рисковый парень, чо ) Даст Бог не всадит её куда-нибудь по гололёду сейчас.
алекс спб
Седня выхожу за молочкой,к тазу подхожу,оторвана эмблема на бампере
Я её намертво приклеивал
Выломали ножом или стамаской,кусками,задняя часть вся на бампере
Толи хулиганы,толи чужое место занял
Вмятин пока нет
Вот уроды,скот
OldFeld
алекс спб писал(а):

Вмятин пока нет



детишки от безделья шалят facepalm
kotmu
алекс спб писал(а):

к тазу подхожу,оторвана эмблема


Я бы регистратор на постоянку поставил
G-Driver
pklyonov писал(а):

Сколько ей уже, второй десяток пошёл? Я уж как-нибудь на новой поезжу.



через 2 года пойдет, вагоклассика не стареет hehe

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

pklyonov писал(а):

А пиццот на депозите это



Это слезы cry

Ну никак не покроет разницу между шерингом и просто владением того же полуседана bboyan
алекс спб
OldFeld
Чеж они уки на мерседесах и БМВ не отламывают?
Детишки мля
kotmu
Очкуеют хозяев нарна
pklyonov
G-Driver писал(а):

Это слезы

ФАГ за пиццот это не меньшие слёзы. Жалко уже мучить старушку, она хочет под пресс ))))
G-Driver писал(а):

Ну никак не покроет разницу между шерингом и просто владением того же полуседана

Я в ценах хз сейчас, но полуседан пиццот точно не стоит. Скорее мульт.
Осага сколько сейчас, десятка? Каска полтинник?
С мульта на депозите тысяч пять прилипает сейчас минимум, я думаю.
Я уже прикидывал для себя по шерингу ездить на работу, примерно:
300-400 на полуседане в один конец, 30-40 км. В месяц будет 15-16 штук. Из них примерно 5 это бензин. Плюс пятак депозит. В итоге на машину уходит 5 штук в месяц. Вычти осагу, я думаю, штукарь в месяц смело можно закладывать, и каску - ещё тысячи три, минимум. Штука в месяц на амортизацию тачки осталась. А, я ещё ТО забыл, это ещё штука в месяц. На амортизацию не осталось ничего у меня. Пусть на неё возьмём поездки в выходные, это ещё тысячи четыре, наверное, в месяц. Но резина ещё зимняя ж. Мойки. В итоге всё равно шеринг дешевле собственной тачки. И прилично дешевле. А уж насколько удобнее - не сравнимо просто.
wonderer
*Kostik* писал(а):

wonderer писал(а):

*Kostik* писал(а):


Не вижу смысла,она же есть с 249 лошадьми, одно дело покупать 400 сил, другое на 20 больше. Не парило бы, не говорил бы об этом.



если ты в теме по конкретной тачке. движки одинаковые. едет одинаково. разница в ценнике 200 тыс. Разница в налоге 45 тыс в год. В владение 4+ лет не сильно верю в нашей реальности. Поэтому мне дешевле было купить 272, чем 249 Pardon
По факту я откатал год, год катает друг (налог за его счет), а что дальше - никто не знает Pardon


Ну так она и годом свежее с 249, поэтому ценник уместен.



угу.

и из-за этих лошадей она на год свежее стоили на 200-300 тыр дороже. Из ляма., то есть 20-30% только за разницу в налоге. Именно потому, что "кто хочет платить налог с 279 лошадей, если можно с 249". но в условиях нашей непредсказуемости я такую переплату посчитал неразумной. за пару лет что угодно может измениться..
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

Это слезы

ФАГ за пиццот это не меньшие слёзы. Жалко уже мучить старушку, она хочет под пресс ))))



У меня может и меньше уже стоит,ток никуда он не хочет, все бодрячком, особенно внутри - качественный пластик и текстиль - еще долго прослужит. Pardon

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:

pklyonov писал(а):


Осага сколько сейчас, десятка? Каска полтинник?



пятак + 7=12-13 в год.

Не надо за мульт покупать. Я б может и купил что-нибудь,если б кто-нибудь объяснил зачем это надо. Тем более счас сезон поменяется, самокат уже заждался hehe

берем тачан до 500 - там уже все самортизировалось, что можно. 3 бенз, 1 - страховки. ну обслуга еще можт косарь-два. Так и получается 60-70 макс.

Сеструха на 16-летней ездит - там стоимость можно уже и не считать-ее там вообще давно нет уже hehe
Но ездит ведь Pardon

А с депозитами ж#@а. Итак платить нибуя не хотят, так за последний месяц что-то криво посчитали в 1.5 раза меньше чем должно быть,буду звонить разбираться. Да еще налог ввести на эти копейки хотят. Что такое миллион сейчас? 12.500 уе? С этого налог? Серьезно? facepalm
pklyonov
G-Driver писал(а):

Но ездит ведь

Кому и кобыла невестаКто и на метро ездит ))))
G-Driver писал(а):

12.500 уе? С этого налог? Серьезно?

Вообще говоря, везде в мире берут даже с .01 уе, а тут целых 12 500 ))))
G-Driver
pklyonov писал(а):

Вообще говоря, везде в мире берут даже с .01 уе, а тут целых 12 500 ))))



С депозитов? Там по 500рв месяц получаится максимум этого налога. Кроче очередное дно пробито, это уже не до мышей доипались а до муравьев каких-то куда уж днищевее? Оказвается можно gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы