Страница 1 из 50
Ковбой Джо
Итак, пока весь мир дружным строем сходит с ума, правительства многих стран запустили флэшмоб под названием 'кто кого перепсихует из-за китайского гриппа' (по сути генеральная репетиция на будущее на случай реального пистеца и реальных вирусов), а внушаемые хомички жидко серят в штаны, попрятавшись по домам, обложившись туалетной бумагой и тушенкой, и все это, повторюсь, практически только из-за не совсем обычного гриппа, который специально все называют коронавирусом, потому как так намного страшнее звучит (от которого уже и вакцина то есть - сейчас проходит клинические испытания)

Я, при этом, торжественно обьявляю что я этого гриппа 'маму епал и трубу шатал', сцать хотел на него с колокольни и на всех внушаемых дурачков кто распространяет панику.

Никакой карантин я соблюдать не стану пока на улице реально полиция отлавливать людей не начнет, в квартире у нас сейчас ремонт - поэтому всей семьей с детьми переехали на 5 дней-недельку в гостиницу в центр Москвы и кайфуем. На работе отпросился и спокойно занимаемся своими делами, каждый день гуляем по городу, людей мало - красота.

Планирую отдохнуть щас и через недельку-полторы возвращаться в гостиницу, надеясь к тому времени получше станет. А нет так нет, да пошли все н...й с этим гриппом, дурачье сцыкливое

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (31 Марта 2020 14:55), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
А5 ремонт facepalm
kotmu
Скоро за банку тушёнки Альфа самцы будут занимать очередь на этот самый уй

Последний раз редактировалось: kotmu (30 Марта 2020 16:22), всего редактировалось 1 раз
Tymur
"Край непуганых идиотов. Самое время пугнуть" (с)
Vassya
Молодец!
Если полиция будет отлавливать - сразу пиши в свой милицейский чат или как ты там участковых увольняешь
Ишь че удумали - запрещать свободному гражданину электороиду свободной страны запрещать гулять

Последний раз редактировалось: Vassya (30 Марта 2020 16:25), всего редактировалось 1 раз
Darth
Я вместо одного американо сделал тройной эспрессо - вот это флешмоб
Vassya
Darth писал(а):

Я вместо одного американо сделал тройной эспрессо - вот это флешмоб


Теперь руссиано сделай gpn
G-Driver
Отпишись когда легкие отрыгнешь bboyan
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

да пошли все н...й с этим гриппом, дурачье сцыкливое



Эхехехехе! Smile

Цитата:

«Симптомы вируса — это все что угодно»

Профессор Полина Степенски из израильского госпиталя «Хадасса» — о том, как договориться со смертью.


...

— Давайте поговорим немного о самой по себе болезни. Что она такое, в чем состоит ее феномен?

— Смотрите. Я думаю, что мы узнаем ее только сейчас. Сначала мы, например, знали, что у 80 процентов заболевших есть высокая температура. Теперь мы видим, что это не так. Эти данные приходили из Китая, но они, видимо, описывали только тяжелых больных. Потом в мире начался массовый скрининг. У нас в Израиле, скажем, уже больше трех тысяч людей с положительной пробой на коронавирус, мы провели очень много анализов. И как минимум 35 процентов заразившихся у нас были вообще без температуры.

Мы видим сейчас, что симптомы коронавируса — это все что угодно.

Да, температура. Нет температуры. Да, сопли. Нет соплей. Да, кашель. Нет кашля. Может вообще не быть ничего.

Дальше. Мы толком не знаем, какова смертность. Сначала говорили, что ниже трех процентов. Но сейчас в Италии мы видим, что смертность очень высокая. Или: сначала говорили, что это угроза для пожилых людей. Теперь мы видим, что умирают и молодые.

...

https://novayagazeta.ru/articles/2020/03/30/84597-slava-bogu-ya-dyshu

Поршеньковский
Вообще странный какой-то вирус, как его пишут
На предметах сохраняется неделю, якобы
Тепло и влажность ему не обязательны...
Косит всех без разбору, а не только иммуноослабленных
Гигиена классическая не канает
Пути распространения не как обычно при мировых эпидемиях, там кишечные (тиф, чума), через кровь (гепатит, спид)
Но вирус очень боится водки, неожиданно так
И при этом это грипп, которому похсезонность и все известные антигриппины

ПС: и главное, не видно паники среди евреев. А их спасали бы первыми, как в Киеве в 41-ом
masta
Поршеньковский писал(а):

ПС: и главное, не видно паники среди евреев. А их спасали бы первыми, как в Киеве в 41-ом


Они уже просто в курсе, что бежать некуда и остается только ждать... Pardon
Виктор-Вишня
Поршеньковский
На предметах сохраняется неделю, однако китаезы заявили что победили его и сняли карантин facepalm
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

Поршеньковский
На предметах сохраняется неделю, однако китаезы заявили что победили его и сняли карантин facepalm

12 недель карантина как никак
приорист
SDRIVER
приорист писал(а):

https://youtu.be/3BWPlLG_Nbk

ковбой наш храбрый портняжка
Виктор-Вишня
SDRIVER
И что с того карантина, когда завтра с села кукуева фура приедет с сибирскими соснами, на которых этот самый вирус неделю живет...
А китаец потрогает эти самые спиленные сосны и привет Pardon
Ковбой Джо
короче я сейчас в ТЦ тройка, в Леруа был, сейчас в Ашане.

Если б люди не носили маски (которые, повторюсь, не защищают от заражения) то я бы и не заметил что что-то не так.

Людей меньше чем обычно в будни, но все равно людей много.

Кайфовать всей семьей в большом пустом отеле - божественно! Особенно когда сутки стоят всего 2500.

Завтра утром завтрак в номер закажу
Maratos
Ковбой Джо писал(а):

Итак, пока весь мир дружным строем сходит с ума, правительства многих стран запустили флэшмоб под названием 'кто кого перепсихует из-за китайского гриппа' (по сути генеральная репетиция на будущее на случай реального пистеца и реальных вирусов), а внушаемые хомички жидко серят в штаны, попрятавшись по домам, обложившись туалетной бумагой и тушенкой, и все это, повторюсь, практически только из-за не совсем обычного гриппа, который специально все называют коронавирусом, потому как так намного страшнее звучит (от которого уже и вакцина то есть - сейчас проходит клинические испытания)

Я, при этом, торжественно обьявляю что я этого гриппа 'маму епал и трубу шатал', сцать хотел на него с колокольни и на всех внушаемых дурачков кто распространяет панику.

Никакой карантин я соблюдать не стану пока на улице реально полиция отлавливать людей не начнет, в квартире у нас сейчас ремонт - поэтому всей семьей с детьми переехали на 5 дней-недельку в гостиницу в центр Москвы и кайфуем. На работе отпросился и спокойно занимаемся своими делами, каждый день гуляем по городу, людей мало - красота.

Планирую отдохнуть щас и через недельку-полторы возвращаться в гостиницу, надеясь к тому времени получше станет. А нет так нет, да пошли все н...й с этим гриппом, дурачье сцыкливое



Цитата:

Пой, пой, пой
Пой ковбой,
Пой пока живой.
Не споет и не скажет уже ничего, лишь мертвец.


ppc
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER
И что с того карантина, когда завтра с села кукуева фура приедет с сибирскими соснами, на которых этот самый вирус неделю живет...
А китаец потрогает эти самые спиленные сосны и привет Pardon

в Сибири у нас короновируса нет и он не живёт неделю

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

короче я сейчас в ТЦ тройка, в Леруа был, сейчас в Ашане.

Если б люди не носили маски (которые, повторюсь, не защищают от заражения) то я бы и не заметил что что-то не так.

Людей меньше чем обычно в будни, но все равно людей много.

Кайфовать всей семьей в большом пустом отеле - божественно! Особенно когда сутки стоят всего 2500.

Завтра утром завтрак в номер закажу

маски не защищают, но снижают риск заражения.
Лизани ручку коляски в ашане. Гулять так гулять
Mihalych78
Darth писал(а):

Я вместо одного американо сделал тройной эспрессо - вот это флешмоб



никуа не патриот
руссиано наше фсе hehe
Holz
SDRIVER писал(а):

ковбой наш храбрый портняжка


Если Каца зацепит, он вперед всех побежит, разбрасывая г@$но по дороге, в Коммунарку... hehe
Виктор-Вишня
SDRIVER
Вчера по радио слышал как китайцы сами заявили
На деньгах и бумаге сутки живет
На железяках неделю
На пластике 2 недели
Дохнет при 70 градусах и выше...
Вот зная все это- возьми идеальные условия- что у тебя в стране вообще этого вируса сейчас нет
Сколько твоя Страна продержится без вируса- если ты не на другой планете?
Вот то то же...
Посему бред какой-то и неувязки кругом
приорист
Mihalych78 писал(а):



никуа не патриот
руссиано наше фсе hehe


ячменый кофе ?
Mihalych78
приорист писал(а):

Mihalych78 писал(а):



никуа не патриот
руссиано наше фсе hehe


ячменый кофе ?



гречневый ROFL
Лежандр
приорист писал(а):

Mihalych78 писал(а):



никуа не патриот
руссиано наше фсе hehe


ячменый кофе ?



Желудевый.. Good

З.Ы по сабжу - слабоумие и отвага...он чихнет на вирус, вирус на него кашлянет..... кто кого... Pardon hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 50
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы