Страница 4 из 50
Серый110
бл..ь. Стас и Кац во время всеобщей паники оказались единственно вменяемыми ЛОЛовцами.

Мне надо переосмыслить систему ценностей. facepalm
XADZZOX
Серый110 писал(а):

бл..ь. Стас и Кац во время всеобщей паники оказались единственно вменяемыми ЛОЛовцами.

Мне надо переосмыслить систему ценностей.


Не спеши, весна покажет кто срал за баней 63
franzferdinand
Лежандр писал(а):

Желудевый


Мы с женой делали в прошлом году. Собирали, сушили, чистили... Гемор. По вкусу... Нет там вкуса - простт коричнвая горячая водичка получилась))

Кацбойман, бросай ремонт. Не твое это. Опять через год переделывать hehe
Поршеньковский
В сухом остатке - снижение потребления товаров, услуг и энергоресурсов, как следствие, невозможность сохранения ранее принятых финансовых обязательств. Что должно привести к кардинальному изменению устоявшейся экономической парадигмы.
Хороший чей-то стартап
STAS152005
hakim11 писал(а):

чтобы получать одинаковые измерения приборы ПОВЕРЯЮТ

а пока непойми кто пользует непойми какие "тесты" и выдает нагора непойми как собранные и обработанные результаты.
тут я согласен..

НО! если бы была возможность черта бы с два страны живущие туризмом закрылись... значит реально там ж#@а.

[/quote]
В сети есть официальное предписание главного санитарного врача Москвы. Документ в целом мало интересный кроме одного момента. В нем написано что в 15% случаях источник заражения не выявлен...т.е. где и когда люди заразились вирусом неизвестно....и много информации о том что тесты не точны...они выдают ошибочный диагноз. Точность только около 70%....
Виктор-Вишня
Поршеньковский
Плюсану!
А ещё возможность скупать за бесценок корпорации и прочие компании... Pardon
STAS152005
Поршеньковский писал(а):

В сухом остатке - снижение потребления товаров, услуг и энергоресурсов, как следствие, невозможность сохранения ранее принятых финансовых обязательств. Что должно привести к кардинальному изменению устоявшейся экономической парадигмы.
Хороший чей-то стартап


+100! Это чисто раскрученный в нужное время хайп и истерика. Причем в мировом масштабе. Заставить плясать под свою дудку целые страны это круто.
dmabr
STAS152005 писал(а):

и много информации о том что тесты не точны...они выдают ошибочный диагноз. Точность только около 70%....


У нас в области есть тест-система, но для подтверждения ее результата анализы в Москву отправляют. Там более точная лаборатория. А раньше в Новосиб отправляли. Вот сейчас у нас официально 3 заболевших и 7 условно положительных чьи анализы сейчас в Москве. Пока не подтвердят они к статистике не приплюсовываются. Но все они сейчас в больнице на изоляции.
И вот такие тест-системы (с такой точностью) по всей стране. А нормальный результат дать только Москва и Новосиб может.
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

в 15% случаях источник заражения не выявлен...т.е. где и когда люди заразились вирусом неизвестно....и много информации о том что тесты не точны...они выдают ошибочный диагноз. Точность только около 70%....



Большое спасибо Партии и Правительству за этот прорыв. Концерт будет? Smile
STAS152005
Виктор-Вишня
Ну Китай имеет уже конкретный профит в виде подешевевшей нефти. Чем он активно пользуется сейчас....пока все сидят в самоизоляции китай запустил заводы и фабрики...а у нас люди остаются без работы...и средств к сосущствованию...при этом они напуганы и ограничены в правах. Как круто их нагнули... Смеялись помнится над мной на счет того как Вас легко нагнуть... Что вы за две банки тушенки в день воевать будете. Вот оно будущее уже наступило. Сидите по домам даже ни каких ментов не надо..сами себя контролируете)))
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

Поршеньковский
Плюсану!
А ещё возможность скупать за бесценок корпорации и прочие компании... Pardon


Ты нефтью хотел затариться. Щас самое время. Бесплатно раздают, да еще приплачивают. Не упусти шанс!
Виктор-Вишня
Vassya
Мож я уже затарился... Pardon
Vassya
STAS152005 писал(а):

Смеялись помнится над мной на счет того как Вас легко нагнуть... Что вы за две банки тушенки в день воевать будете. Вот оно будущее уже наступило. Сидите по домам даже


Тебя тоже нагнули?
STAS152005 писал(а):

меня продуктов на 2 месяца и примерно лям в кэше лежит

DerDen
Виктор-Вишня писал(а):

Vassya
Мож я уже затарился... Pardon



Успел до 23-00? hehe
Vassya
DerDen писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Vassya
Мож я уже затарился... Pardon



Успел до 23-00? hehe



Good pst
franzferdinand
Яков_Лещ писал(а):

Концерт будет?


Будет концерн. Госкорпорация при поддержке Президента РФ по производству высокоточных тестов.
wonderer
Виктор-Вишня писал(а):

Поршеньковский
Плюсану!
А ещё возможность скупать за бесценок корпорации и прочие компании... Pardon



вы только новости финансовые читайте не раз в неделю, если такие умные.

корпорации и компании за бесценок скупают эти самые корпорации и компании supercool по программе выкупа собственных акций Pardon
Ковбой Джо
Цитата:

Фантастическое, конечно, медиа-действие разворачивается на наших глазах. Теперь мы следим на заболеваемостью, излечиваемостью и летальностью одного вируса в реальном времени.

Когда в газете появляется заголовок "умер шестой заболевший коронавирусом", у нас складывается ощущение, что это самый страшный пи...ц на свете.

Кажется, что это круче и подробнее, чем медальный зачет во время олимпиады.

При этом, мы никогда не следим ни за какими другими проблемами с такой пристальностью. Летальность от эпидемий гриппа, гепатитов, туберкулеза, смертность и травматичность при ДТП - вся эта статистика воспринимается нами как белый шум и тиканье часов, они просто где-то там на фоне.

Каждый день на свете умирают почти 200 000 человек, ну просто потому что на земле уже живет дохуя людей, должны же они когда-то умирать.

Но нет, бл..ь, сегодня весь мир остановился и я не могу выпить кофе в кофейне, потому что у < 0,001% населения России диагностирован коронавирус.

Илья В.
STAS152005 писал(а):

Вот оно будущее уже наступило. Сидите по домам даже ни каких ментов не надо..сами себя контролируете)))



Мы работаем в обычном режиме пока. Завтра предложу своим кофф 1,5 и бесплатную доставку на работу/с работы.
G-Driver
STAS152005 писал(а):

Сидите по домам даже ни каких ментов не надо..сами себя контролируете)))



Пффф...раньше 70% на удаленке работал,теперь все 100, красота!
Еще и жена дома теперь.

Такое будущее нам и надо - всех в онлайн. Набуй эти бессмысленные перемещения в оффис из офиса - все из дома теперь работать будут - и воздух не портить с экологией и пробок не будет Good
kotmu
Поршеньковский писал(а):

Хороший чей-то стартап


ПОЛИМАНСТРОЙСЕРВИС
FHR
под вирус вальнут рупь, проголосуете за Конституцию и сотка за бакс, все дружно соснут а бастоват низзя, пандемия панимаешь больше трех не собираться
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

.вон сам глав.врач в Коммунарке пишет что сами врачи не уверены что у заболевших именно новый вирус...


где он пишет ? ссылку


В инстаграмме у глав.врача Комунарки есть аккаунт там он и пишет. Зайди и прочитай...
Всего в больнице в Коммунарке находятся 78 человек с подтвержденной коронавирусной инфекцией и 115 с вероятным диагнозом, отметил главврач. Четверо из пяти больных, подключенных к аппаратам искусственной вентиляции легких (ИВЛ) – с коронавирусом.

не нашёл, может не умею искать
Дай ссылку
дмитрийй
SDRIVER
а где ты пропадал? так, для себя хочу уточнить...
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Виктор-Вишня
Ну Китай имеет уже конкретный профит в виде подешевевшей нефти. Чем он активно пользуется сейчас....пока все сидят в самоизоляции китай запустил заводы и фабрики...а у нас люди остаются без работы...и средств к сосущствованию...при этом они напуганы и ограничены в правах. Как круто их нагнули... Смеялись помнится над мной на счет того как Вас легко нагнуть... Что вы за две банки тушенки в день воевать будете. Вот оно будущее уже наступило. Сидите по домам даже ни каких ментов не надо..сами себя контролируете)))

ещё Белоруссия профит имеет, батька Вову переиграл



дмитрийй писал(а):

SDRIVER
а где ты пропадал? так, для себя хочу уточнить...

отдыхал


Ковбой Джо писал(а):

Цитата:

Фантастическое, конечно, медиа-действие разворачивается на наших глазах. Теперь мы следим на заболеваемостью, излечиваемостью и летальностью одного вируса в реальном времени.

Когда в газете появляется заголовок "умер шестой заболевший коронавирусом", у нас складывается ощущение, что это самый страшный пи...ц на свете.

Кажется, что это круче и подробнее, чем медальный зачет во время олимпиады.

При этом, мы никогда не следим ни за какими другими проблемами с такой пристальностью. Летальность от эпидемий гриппа, гепатитов, туберкулеза, смертность и травматичность при ДТП - вся эта статистика воспринимается нами как белый шум и тиканье часов, они просто где-то там на фоне.

Каждый день на свете умирают почти 200 000 человек, ну просто потому что на земле уже живет дохуя людей, должны же они когда-то умирать.

Но нет, бл..ь, сегодня весь мир остановился и я не могу выпить кофе в кофейне, потому что у < 0,001% населения России диагностирован коронавирус.



Вот в италии тоже был свой ковбой Джо в январе

Цитата:

Итальянский губернатор Zaia из региона Veneto выразил своё мнение:
"80% всех больных коронавирусом лечится самостоятельно, 15% нуждается в лекарствах, а 5% требуют госпитализации. Все 17 человек которые умерли в Италии, изначально имели большие проблемы со здоровьем. Ни один здоровый человек заразившийся короновирусом не умер. Эта паника не имеет под собой реальных оснований. Изначально такая реакция обусловлена отсутствием реальной информации о вирусе. Но после ознакомления с ситуацией, информационная паника является чрезмерной"

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 50
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы