Страница 2 из 4
poliman
Все таки надо вдарить по воронежу
masta
poliman писал(а):

Все таки надо вдарить по воронежу


Но начать с антонины... Так сказать, чтобы лол был спокоен... Good
Перец
Tony999io писал(а):


колонны росгвардии в мск еще 25 числа тоже ехали на парад
а 29 мск на самоизоляцию перевели



там видео с колоннами выкладывали снятое в 17-м году facepalm

в Мск нет ни росгвардии, ни армии, народ шароепится по улицам, на дорогах свободно ездят машины Pardon

можешь посмотреть веб камеры https://www.geocam.ru/in/moscow/
Darth
masta писал(а):

poliman писал(а):

Все таки надо вдарить по воронежу


Но начать с антонины... Так сказать, чтобы лол был спокоен... Good




pst
Tony999io
masta писал(а):

poliman писал(а):

Все таки надо вдарить по воронежу


Но начать с антонины... Так сказать, чтобы лол был спокоен... Good


крымская миньетчица решила обратить на себя внимание.
мастюля
есть мнение ты тупо подохнешь от короны, так что не отсвечивай.
ты там дкп с ключами на полимана в своих помойках в бардачке оставляй
дабы олежа приезжая на остров мог выбирать себе тс в зависимости от настроения.

полиман
что там с крымнашевцами стоило делать?
antipinoman
В мск на удивление тихо, мирно и спокойно. Ментов не видать, вояк и т.п. тоже. Даже удивительно. Я утром в ашан-коммунарку ездил, машин вообще нет, народу совсем немного, я побырому подкупил хавчека и всяких нужных вещей и был таков.
Потом метнулся за сто километров, в направлении воронежа кстати - опять всё тихо, даже гаеров не видал.
Потом ездил к метро - там аж страшно оттого что обычно толпы прут, а щас три одиноких фигуры сквозь метель продираются.
Alexandr008
Подпишусь.
мертвая голова
У нас бтр на центральной улице стоит. По ростову колона бтр носиться. Будут подавлять и не давать покидать город, короче началося. ЧС. Шухаритесь.
Tony999io
Цитата:

Коронавирус в Воронеже, новости на 31 марта 2020-го: детские площадки закрывают, на кладбища и в храмы просят не приходить
Мы собрали последние новости о ситуации с коронавирусом в Воронеже на утро 31 марта 2020 года
31 марта 2020



У нас во дворе площадки для детей тоже закрыли
OLGERT
Развернуть
https://yandex.ru/news/story/S_31_marta_v_Voronezhskoj_oblasti_vvoditsya_rezhim_vseobshhej_samoizolyacii--191ff3aaa40f9aeea53144b2aec6a049?lang=ru&from=reg_portal&stid=K1OAACs8ZCp0iFY2cNH6&t=1585651033&persistent_id=92710558&lr=193&msid=1585651662.08027.85840.4445&mlid=1585651033.geo_193.191ff3aa


С 31 марта в Воронежской области вводится режим всеобщей самоизоляции.

«Все граждане обязаны не покидать места проживания, за исключением случаев по оказанию экстренной медпомощи и угрозы жизни и здоровью, следования к месту работы (на предприятия, которые не приостановлены), приобретения продуктов питания и товаров первой необходимости. Посещение торговых объектов, вынос мусора разрешены 1 раз в сутки. Выгул животных — в 100 метрах от дома. Срок — до особого распоряжения», - говорится в распоряжении губернатора.

Режим самоизоляции не применяется к руководителям и сотрудникам предприятий, организаций, учреждений и органов власти, медикам и другим лицам, чьё нахождение на рабочем месте является критически важным в текущей эпидобстановке.

Лица старше 65 лет, а также граждане с рядом заболеваний обязаны соблюдать режим самоизоляции. Срок — до особого распоряжения.

«Передвижение на личном транспорте разрешено — до торговых объектов, работы, для помощи близким, которым нужен уход и медпомощь. Въезд и выезд в регион не закрываются. Общественный транспорт и такси продолжат работу», - сообщил губернатор.
[Fred]
facepalm
да кому они нужны эти воронежи, казани. давайте каждый засрет раздел своим замкадьем. там и заболевших полтора чилавека а он уже давай меструировать.

Добавлено спустя 45 секунд:

Tony999io писал(а):

Цитата:

Коронавирус в Воронеже, новости на 31 марта 2020-го: детские площадки закрывают, на кладбища и в храмы просят не приходить
Мы собрали последние новости о ситуации с коронавирусом в Воронеже на утро 31 марта 2020 года
31 марта 2020



У нас во дворе площадки для детей тоже закрыли

не ссы. не у вас. у всех. у нас на местах сами ничего никогда не предпринимают. запомни.
OLGERT
[Fred] писал(а):

facepalm
да кому они нужны эти воронежи, казани. давайте каждый засрет раздел своим замкадьем. там и заболевших полтора чилавека а он уже давай меструировать.

Добавлено спустя 45 секунд:

Tony999io писал(а):

Цитата:

Коронавирус в Воронеже, новости на 31 марта 2020-го: детские площадки закрывают, на кладбища и в храмы просят не приходить
Мы собрали последние новости о ситуации с коронавирусом в Воронеже на утро 31 марта 2020 года
31 марта 2020



У нас во дворе площадки для детей тоже закрыли

не ссы. не у вас. у всех. у нас на местах сами ничего никогда не предпринимают. запомни.


Молодец, поднимай тему. Напиши исчо какую-нить муйню. supercool
Tony999io
Даже тут не удержались, чтоб не распилить

В аптеках Воронежа могут появиться маски
Но стоит они будут, скорее всего, не дешевле 37 рублей за штуку
Подробнее: https://moe-online.ru/news/city/1060631
Good
OLGERT
Воронеж лидирует по уровню самоизоляции среди городов-миллионников


Развернуть
http://obozvrn.ru/archives/95376?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews


По данным на 8.00 четверга, 2 апреля, Воронеж занял первое место в списке российских городов-миллионников по индексу самоизоляции. Специальный сервис компании «Яндекс» оценил сознательность жителей столицы Черноземья на 4,4 балла.

Отметим, что второе место в этом рейтинге в учетное время занял Нижний Новгород, набравший 4,3 балла. Такую же оценку получила и Пермь, правда, на 10.00.

«Яндекс» вычисляет индекс самоизоляции, анализируя уровень активности сейчас и в обычный день до объявления пандемии коронавируса. Показатель рассчитывается на основании данных, поступающих из различных приложений и сервисов компании.

При этом цифры меняются каждый час — традиционно в дневное время индекс самоизоляции снижается. Отметим, что 0 – это высокий уровень загруженности улиц (час пик рабочего дня), а оценка 5 — сравнима с количеством людей в ночное время.
Tony999io
В Воронеже пропал парацетамол имбирь и лимоны.
Сцуконах, что за тупое стадо.
Этот имбирь везде лежал, нафиг не нужен был никому.
Лимоны жаль, уж больно я любил чай с ними пить.
maclein
Tony999io писал(а):

В Воронеже пропал парацетамол имбирь и лимоны.
Сцуконах, что за тупое стадо.
Этот имбирь везде лежал, нафиг не нужен был никому.
Лимоны жаль, уж больно я любил чай с ними пить.


Лайм
Лимоны тож пропали facepalm
Eddi
Как будто лимоны панацея facepalm
Tony999io
Да просто идиоты.
Vassya
Eddi писал(а):

Как будто лимоны панацея facepalm


А при чем тут "панацея"? Ну вот нравится человеку чай с лимоном. Я, кстати, тоже люблю.
Ты вот гречку небось еще недавно пудами скупал. В надежде исцелиться чтоль?
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

Лимоны жаль, уж больно я любил чай с ними пить.



Давно ли русский человек получил возможность распивать чаи с лимонами? Пей привычный отвар из лопуха с репой. Good
poliman
Яков_Лещ писал(а):

Tony999io писал(а):

Лимоны жаль, уж больно я любил чай с ними пить.



Давно ли русский человек получил возможность распивать чаи с лимонами? Пей привычный отвар из лопуха с репой. Good


+2112 Good
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

Tony999io писал(а):

Лимоны жаль, уж больно я любил чай с ними пить.



Давно ли русский человек получил возможность распивать чаи с лимонами? Пей привычный отвар из лопуха с репой. Good


Яж не риэлтар, могу себе позволить чаи, а не вот отвар из неведомых для меня растений который вы тут описали
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Tony999io писал(а):

Лимоны жаль, уж больно я любил чай с ними пить.



Давно ли русский человек получил возможность распивать чаи с лимонами? Пей привычный отвар из лопуха с репой. Good


Яж не риэлтар, могу себе позволить чаи



Я могу себе позволить чаи даже выбрасывать, у меня завал этих чаёв, портятся они. Pardon
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

Tony999io писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Tony999io писал(а):

Лимоны жаль, уж больно я любил чай с ними пить.



Давно ли русский человек получил возможность распивать чаи с лимонами? Пей привычный отвар из лопуха с репой. Good


Яж не риэлтар, могу себе позволить чаи



Я могу себе позволить чаи даже выбрасывать, у меня завал этих чаёв, портятся они. Pardon



полиману их тогда отправляйте
а то получается он один отвар из использованных в нужнике лопухов
пьет
pst
poliman
Яков_Лещ писал(а):

Tony999io писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Tony999io писал(а):

Лимоны жаль, уж больно я любил чай с ними пить.



Давно ли русский человек получил возможность распивать чаи с лимонами? Пей привычный отвар из лопуха с репой. Good


Яж не риэлтар, могу себе позволить чаи



Я могу себе позволить чаи даже выбрасывать, у меня завал этих чаёв, портятся они. Pardon

вышли тоньке в Воронеж
А то он скоро лебеду будет заваривать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы