Страница 2 из 2
Wanderlust
Всё не собрался по старым ценам... 😪
Монитор вижу, но уже нет резкости - чуть нажимая на глаз молучаю "пиксельную" резкость, а просто так - контур чуть размыт. Ощущение что упала производительность. Ночью небольшой дисплей часов вижу лишь с полу-метра. Днём телкфон резко не ближе сантиметров 30.
Есть астигматизм. Был меньше 1.
Всё хотел сделать обследование, и по результатам мультифокальные очки для монитора и очки ночной езды.

Делать регулярные упражнения для глаз. Купил фитнес-браслет, каждый час сидения поднимает. Но по-стахановски сутки за монитором с молодыми не посоревнуешься.
wonderer
так по делу скажет кто, нет?

при приграничных показателях, лучше очки юзать, чтобы глаза не напрягать, или наоборот, носить, чтобы не перетруждать?
masta
Dangerous писал(а):

[Fred] писал(а):

острота зрения связана с онанизмом.


Улучшает?
wwow


Ну, если четко видишь, на что трочишь, то и ощущения должны быть лучше... 63
wonderer
masta писал(а):

Dangerous писал(а):

[Fred] писал(а):

острота зрения связана с онанизмом.


Улучшает?
wwow


Ну, если четко видишь, на что трочишь, то и ощущения должны быть лучше... 63



то есть острота зрения улучшает онанизм. ага. спасибо, Кэп.


только скажу вам по секрету, хорошее зрение делает онанизм менее нужным. Я вот сколько раз сталкивался, что к моменту, когда разгляжу, что баба годная, она уже мимо прошла.. так что целенарпевленно на охоту давно стал в очках ходить (линзы чего-то не прижились)
wonderer
ермо писал(а):

wonderer
что, синержия развалилась. ублюдок ?



такой милаха Smile на 2 года отстает от новостей обо мне, которых тут полно - но при этом умудряется ппомнить, что меня ненавидит. Причем за что именно - скорее всего не помнит pst pst
Rover_61reg
Лежандр писал(а):

обычно с возрастом зрение уходит на дальнозоркость..но это где-то после 40...


ога раньше далеко видел плохо, теперь вблизи резкости нет...
Плюс на минус не канает... Вернее минус всё-таки выравнивается, но 100% компенсации нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы