Страница 1 из 2

как их назвать

  • Предатели[ 0 ]0%
  • Тупоголовые[ 5 ]27%
  • переобувшиеся[ 5 ]27%
  • Во всем виноват автор[ 8 ]44%
Всего голосов: 18
XADZZOX
Вот почитал лол за сегодня и офигел. Почти все осатанелые поцреоты и поклонники ВВП наперебой стараются донести, что он пистабол и что вирус не опасен. Что недельные выходные типа карантина от путена - не что иное как ложь pst

При этом считают зомбиками тех, кто таки смотрит официальные новости по ТВ.
Так вот у меня вопрос, как называются такие резкие перемены в людях? Ну типа десятки лет человек был маниакально предан одному, а тут в один момент сменил мнение и еще и бывших оппонентов начали обвинять в том, чему сами были подвержены все эти десятилетия. 63
[Fred]
я считаю, что этому способствует плюрализм и гласность, а с другой стороны, лживая приспособленческая натура, не правильное воспитание и человеческие слабости дают о себе знать.
XADZZOX
[Fred] писал(а):

я считаю, что этому способствует плюрализм и гласность


Да ну?! Не согласен.
[Fred] писал(а):

лживая приспособленческая натура


Это теплее. Типа и рыбку съесть и на буй сесть 63
Tymur
XADZZOX
они по инерции. как раз таки правительство на лету переобувается , а они прощелкали момент. ведь совсем еще недавно :
Цитата:

8 марта 202014:00
Голикова назвала коронавирус раздутой историей


https://www.vesti.ru/doc.html?id=3246373
Александдр
XADZZOX писал(а):

Вот почитал лол за сегодня и офигел. Почти все осатанелые поцреоты и поклонники ВВП наперебой стараются донести, что он пистабол и что вирус не опасен. Что недельные выходные типа карантина от путена - не что иное как ложь


А я недоумеваю, что Восьмеркин, Никита и Сварной уже вторую неделю топят за жесткие меры, вплоть до закрытия ОТ и городов вообще. За лишение свободы в общем. Полгода прошло с лета, когда силовики были врагами, а сейчас они готовы им подчиняться.

Жизнь многогранна и удивительна Pardon
Как Красные и Белые - кто прав в гражданской войне?
К счастью, она у нас на кнопочках клавиатуры.
Vassya
Александдр писал(а):

Как Красные и Белые - кто прав в гражданской войне?


Чёрная гвардия gpn
приорист
вирус уравнитель всех уравняет и красных и белых и черных
Серый110
По названию темы подумалось, что вопрос про переобувку обратно на зимнюю, или два передних колеса только поставить. pst

На работу надо, а я в гамно. Но надо. Завидую хомячкам.
дмитрийй
Серый110 писал(а):

На работу надо, а я в гамно. Но надо. Завидую хомячкам.


п.2.6 смари не нарушай
Серый110
Я может и дурак, но не идиот. Такси есть.
Suse
XADZZOX писал(а):

Типа и рыбку съесть и на буй сесть


На ёлку влезь и жопу не ободрать
дмитрийй
Серый110 писал(а):

Я может и дурак, но не идиот. Такси есть.


У мужика на машине, возле психушки отвалилось колесо. Вытащил запаску и бегает вокруг машины, не может найти болты… За этим его действием пристально наблюдают пациенты психбольницы, сидящие на заборе… Мужик, не найдя болтов, в отчаянии сидит возле машины. Сидящие на заборе ему говорят: А колёса могут ехать на трёх болтах?
Мужик отвечает: Да, конечно могут. Тогда наблюдавшие ему говорят: Так ты с каждого колеса по болту скрути, прикрути колесо и ехай…
Спасибо — обрадовался мужик.
Как вы додумались-то???
— Ну так мы же психи, а не дебилы!
Серый110
Оттуда и фраза. Но в оригинале всё таки было "дурак" и "идиот".
Лежандр
А может они просто прозрели? Поняли, прониклись и т. д. Временно, пока вирус типа свирепствует? ROFL

З.Ы Вовремя предать - значит предвидеть... Good

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

[Fred] писал(а):

я считаю, что этому способствует плюрализм и гласность, а с другой стороны, лживая приспособленческая натура, не правильное воспитание и человеческие слабости дают о себе знать.



Приспособленческая натура это как раз правильное воспитание... pst Какая задача человеку природой поставлена?- выжить. подняться и размножиться, всё прочее от лукавого моралей, вбитых обществом отнюдь не для пользы индивида.. Ну как тут без лжи и приспособленчества? Pardon Razz
Limon
---

Последний раз редактировалось: Limon (01 Апреля 2020 22:33), всего редактировалось 1 раз
Серый110
Limon писал(а):

Ну чтоб побыстрее экономика заработала вновь


Ещё один элемент переобувки бывших поцреотов кстате. Весна показала, кто где срал.
Limon
Серый110
на счет переобувки это глупости
так же можно обвинить в переобувании тех кто раньше был против Путина, а сейчас стал его поддерживать на фоне короновируса ll
Zibnow
Limon писал(а):

Вирус конечно же псевдо и опасности от него почти никакой для здорового человека нет


Ну ты то конечно умнее всех и как всегда всех наепал. hehe
Limon
Тролли стали подтягиваться hehe

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Zibnow писал(а):

Ну ты то конечно умнее всех и как всегда всех наепал.


ты просто сам тупой, вот и бесишся когда видешь людей умнее тебя 63
Zibnow
Limon писал(а):

когда видешь людей умнее тебя


Это ты сейчас про кого? supercool
Mihalych78
готовятся
а вдруг -сменится hehe

и попками по ветру
Восьмеркин
Александдр писал(а):

XADZZOX писал(а):

Вот почитал лол за сегодня и офигел. Почти все осатанелые поцреоты и поклонники ВВП наперебой стараются донести, что он пистабол и что вирус не опасен. Что недельные выходные типа карантина от путена - не что иное как ложь


А я недоумеваю, что Восьмеркин, Никита и Сварной уже вторую неделю топят за жесткие меры, вплоть до закрытия ОТ и городов вообще. За лишение свободы в общем. Полгода прошло с лета, когда силовики были врагами, а сейчас они готовы им подчиняться.

Жизнь многогранна и удивительна Pardon
Как Красные и Белые - кто прав в гражданской войне?
К счастью, она у нас на кнопочках клавиатуры.


Как всегда все в одну кучу слил facepalm
Я никогда не топит за жёсткие меры, я лишь ванговал когда их введут...закрытие метро и ОТ это вещь необходимая и не жёсткая, именно в транспорте люди обычно и заражаются всеми группами. Но при этом надо снять все ограничения для автомобилистов чтоб как можно больше людей пересели на авто, отменить все эти выделение, парковки платные и т.д..но оленевод предпочитает надрачивать на своё метро facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Limon писал(а):

XADZZOX
Вирус конечно же псевдо и опасности от него почти никакой для здорового человека нет.
И знаешь что я понял вчера. Надо всё таки поддержать эту псевдоэпидемию. Подиграть им. Пусть они быстрее покажут остальному миры как мы быстро "победили заразу"
Так сказать, если не можешь победить, возглавь.
Для чего это надо? Ну чтоб побыстрее экономика заработала вновь


Экономика заработала вновь? ROFL
Это влажные мечты запутинца...надеюсь этот вирус снесет таки эту власть Good
maclein
Ничего нового, двойные стандарты всегда были есть и будут.
XADZZOX
Tymur писал(а):

XADZZOX
они по инерции. как раз таки правительство на лету переобувается , а они прощелкали момент


Неее, я тут трольнул чуток , так перец аж обосрался, как меня в паникерстве обвинял вместе с тупой своей путенской братией. Все они понимают. Понимали и что презик - настоящий презик, но молились на него.
Это сущность такая - сволочи 63
Александдр писал(а):

А я недоумеваю, что Восьмеркин, Никита и Сварной уже вторую неделю топят за жесткие меры, вплоть до закрытия ОТ и городов вообще. За лишение свободы в общем. Полгода прошло с лета, когда силовики были врагами, а сейчас они готовы им подчиняться.


Ну так они и есть настоящие патриоты своей страны. Они не отбрасывают со счетов, что ситуация с вирусом очень даже неоднозначная и если он и вправду сильно опасен, то жесткие меры будут во благо. Как минимум вред от них будет менее существенны, нежели повальный мор населения. А ведь сейчас доподлинно неизвестна вся картина и приходится мыслить предположительными категориями.
Перцы же ( перец, стас, лимон, кац и прочая пропутенская шушера) категорически настаивают на игноре мер противовируса и считают их и виручс фейком. А теперь тот момент , когда нетрудно предположить куда приведут беспечность тупоголовых (я так проголосовал hehe ).
А еще заострю внимание на интересных наблюдениях. На самом деле пока идет вот эта паника, поддерживаемая властями и СМИ, потихонечку пришли к тому, что вирус еще где то за горами, а медпомощь получить сегодня проблемно. То есть если бы властям нужно было как то организовать чистку населения по типу - если хилый сразу в гроб, чтоб не тащить на себе бремя по лечению оных ( аля адик), то то что нынче делается как раз и есть самое то. Неизвестно сколько унесет или унес бы вирус, а сегодняшняя реальность наверняка унесет в разы поболее. Я ничего не придумываю, идет тотальный отказ медицины от помощи людям, прикрываясь суперугрозой.

Поэтому пока ничего толком неясно, не следует оголтело бросаться в крайности по типу тупоголовых или восьмеркиных. Истина где то посередине, скорее всего, ей я и придерживаюсь в своей повседневной жизни.
Здоровья всем, я пошел заниматься ремонтом санузла, спасибо за выхи, они пригодились.
Всем здоровья!
Mihalych78
вирус опасен только для пенсионеров
случайность? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы