Страница 2 из 2

как их назвать

  • Предатели[ 0 ]0%
  • Тупоголовые[ 5 ]27%
  • переобувшиеся[ 5 ]27%
  • Во всем виноват автор[ 8 ]44%
Всего голосов: 18
XADZZOX
maclein писал(а):

Ничего нового, двойные стандарты всегда были есть и будут.


У меня их нет. Зачем найопывать самого себя? Хотя, признаюсь, мне моя категоричность слегка мешает, но не до такой степени, чтобы меняться.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Limon писал(а):

И знаешь что я понял вчера. Надо всё таки поддержать эту псевдоэпидемию. Подиграть им. Пусть они быстрее покажут остальному миры как мы быстро "победили заразу"


Ты же, чертило, еще вчера вместе с перцем глумился над тем какой я зомби pst
Блиать в прыжке шушера переобувается facepalm
Limon
XADZZOX писал(а):

Ты же, чертило, еще вчера вместе с перцем глумился над тем какой я зомби


А что не так то? Я от вчерашних слов не отказываюсь. По прежнему глюмлюсь над людьми в противогазах.
Мне просто не нравится что эта хрень может затянуться надолго, чисто из экономических соображений. Поэтому считаю что глупо сопротивляться, пусть власти побыстрому отработают пандемию по плану и закроют эту тему.
Если ты уверовал, то носи маску, противогаз или скафандр. Каждый др#$@т как хочет
Wanderlust
Это называется "двоемысл" (с)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Limon писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ты же, чертило, еще вчера вместе с перцем глумился над тем какой я зомби


А что не так то? Я от вчерашних слов не отказываюсь. По прежнему глюмлюсь над людьми в противогазах.
Мне просто не нравится что эта хрень может затянуться надолго, чисто из экономических соображений. Поэтому считаю что глупо сопротивляться, пусть власти побыстрому отработают пандемию по плану и закроют эту тему.
Если ты уверовал, то носи маску, противогаз или скафандр. Каждый др#$@т как хочет


Сопротивляться не то что глупо - бесполезно.
Многоразовый респиратор это адекватная цена расходников. Я так и не купил - у меня одноразовые ffp2. Как только будет первый случай в посёлке - общественные места буду проходить в респираторе и очках. Защитившись и не заболев ты приближаешь конец пандемии.
XADZZOX
Limon писал(а):

По прежнему глюмлюсь над людьми в противогазах.


А я где то писал, что хожу в противогазе? Я ваще никуда не хожу. У меня ремонт дома, сам ипашу. hehe

Limon писал(а):

Мне просто не нравится что эта хрень может затянуться надолго, чисто из экономических соображений. Поэтому считаю что глупо сопротивляться, пусть власти побыстрому отработают пандемию по плану и закроют эту тему.


Умный человек , при отсутствие достоверных сведений о реальном положении дел может и сомневаться в наличие угрозы, но рисковать своим здоровьем не должен точно. Если рискует, бахвалясь как вон придурок кац то как грицца естественный отбор - великая вещь.
DerDen
Александдр писал(а):

XADZZOX писал(а):

Вот почитал лол за сегодня и офигел. Почти все осатанелые поцреоты и поклонники ВВП наперебой стараются донести, что он пистабол и что вирус не опасен. Что недельные выходные типа карантина от путена - не что иное как ложь


А я недоумеваю, что Восьмеркин, Никита и Сварной уже вторую неделю топят за жесткие меры, вплоть до закрытия ОТ и городов вообще. За лишение свободы в общем. Полгода прошло с лета, когда силовики были врагами, а сейчас они готовы им подчиняться.

Жизнь многогранна и удивительна Pardon
Как Красные и Белые - кто прав в гражданской войне?
К счастью, она у нас на кнопочках клавиатуры.



Фермер ещё, всепропальщик и белолентоз, стал запутинцем, орёт "поддержите власти" hehe
Серый110
Кто бы мне ещё неделю назад сказал, что поддержу каца и дыркена. С ними я бы пошёл в разведку. Good
XADZZOX
Серый110
Долпойопов в России на сто лет припасено.Иногда вижу как типа крутые ВДВшники по традиции ап башку бутылки бьют. Опытные то делают это расчетливо и выверено. А вот долпойопы раза с третьего тока разбивают. вся башка в крови... но в разведку с таким - ДОооо! pst
Серый110
XADZZOX, у тебя ВУС какой? Докладываю голосом, всё зависит от морально-волевых. К примеру, раскаченный вдв-шник но ссыкот и нафиг не нужен. Весна показала, кто где срал. Тот же Олеган классический хохол-предатель. А кац будет стоять до конца.
XADZZOX
Серый110
Ты по ходу епнулся, если судишь о людях по их бравадам в инетике.
А в разведку ходят не с эмпульсивными ипланами, которые бросаются в крайности типа каца или любого из всепропальщиков. В разведку ходят с осторожными и продуманными людьми. В разведку пойти - этого мало, надо еще вернуться оттуда без потерь и задание выполнить.
Серый110
Эт ты мне, зкв отдельного разведбата (срочной службы) сейчас втираешь?
XADZZOX
Серый110 писал(а):

Эт ты мне, зкв отдельного разведбата (срочной службы) сейчас втираешь?


Втирает тебе сева с деней, а я пока что вежливо выражаю свое мнение. И даже не обращая внимания на твое хамство в виде пожелания смерти мне. Я же вижу - синяя куета распоясалась, вон понесла про ВУС. facepalm
Серый110
Не спроста в последнее время водители фур ведут себя как пассивные педерасты! supercool
Zibnow
Серый110 писал(а):

Не спроста в последнее время водители фур ведут себя как пассивные педерасты! supercool


Обижают? cry
Серый110
Zibnow писал(а):

Серый110 писал(а):

Не спроста в последнее время водители фур ведут себя как пассивные педерасты! supercool


Обижают? cry


Ведут себя как обиженные. Лень идти до машины, но позавчера попались два тошнота, пытающиеся что-то в левой полосе. Оба тормоза. Оба Газели. Оба с ксеноном. У первого ещё противотуманки с ксеноном, что расшифровывается - пассивный педераст, ищу партнёра.
XADZZOX
Серый110 писал(а):

Не спроста в последнее время водители фур ведут себя как пассивные педерасты!


Это ты типа камешек бросил в мой огород? Но бросил поссыкивая и оглядываясь. Ты прямо скажи че хотел то, че два дня ходишь вокруг да около как школьница, блиа? 63 Мне то похъ, а тебе мож полегчает, я же добрый. hehe

Добавлено спустя 48 секунд:

Zibnow писал(а):

Обижают?


небось обочечник и они его щимят 63
Серый110
XADZZOX, я скриншот разрешителям забошу. hehe
XADZZOX
Серый110 писал(а):

Оба Газели.


Серый110 писал(а):

водители фур


pst
Синька зло. Ну и если синячите, то хоть не дешмак пейте, а то вон че hehe

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Серый110 писал(а):

я скриншот разрешителям забошу


переведите на мой трезвый и прекрасный русский язык.
Серый110
А у нас снег выпал. Красиво! Good
XADZZOX
Серый110 писал(а):

А у нас снег выпал. Красиво!


да уж поднадоел холод. У нас месяц назад уже в майках ходили, девки разделись, а потом тоже снег, слякоть... ща вроде тепло, все цветет... но не жарко...в принципе самое оно для работы по дому
Серый110
В нашем сельпо сало подвезли. Ломят конечно безбожно. Но жуётся норм.
дмитрийй
срались срались и резко завязали, замочек ты чё?
приорист
Мосвкычи они всегда по ветру нос держат ибо с Барского стола косточку поймать
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

срались срались и резко завязали, замочек ты чё?


Где срались? wwow
Тут такое дело, ежли я хочу посрать, то мне и не надо особых причин, достаточно перца или какого нить поцреота откуесосить. А тут синий оппонент пришел, набуровил чей то. Ну и че я должен не делать скидку на его синеву и сраццо? 63 Ну это как синяку валяющемуся на улице по бокам успитков накидать, некрасиво же. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы