Страница 2 из 2
алекс спб
Лежандр
Неа
Vassya
Holz писал(а):

Ща по дураскопу и в тырнетах кричат, что из за вируса буит послабление, в налогах там, в сроках и прочей лабуде. Ща губер МО сказал что освободят жителей от уплаты за капремонт. Предлагаю на ЛОЛе сделать послабление, на использование матерных слов и срача... Чё дома еще делать-то, как не на ЛОЛе сидеть?


+1
К месту добавленное отглагольное прилагательное на порядок увеличивает эмоциональную окраску сказанного, придает неповторимый шарм и колорит. А уж как кратко, емко и точно можно выразить свою мысль, не растягивая на пять абзацев то, что может уместиться в одной фразе!
К сожалению, Лежандр прав - большинству подобное виртуозное владение великим и могучим недоступно и сводится к неумелому и неуместному повторению пяти-шести заученных слов, как это делают третьеклассники, стремящиеся показаться взрослыми Pardon
[Fred]
Лежандр писал(а):

Да хоть тебя.. можно и меня, но за прямое хамство просто отправлю в игнор... интересно с выдумкой приветствую.. hehe

ну меня так просто не получится: зацепиться не за что, кроме моей самоиронии, но это не серьезно. А по тебе Всеволод Кац специализируется, а я - пас.
Поршеньковский
Поддерживаю автора!
Хотябы на недельку пар выпустить.
Только я не люблю там х через х
А так чтобы красивые трехэтажные сложные смысловые конструкции. Оч-чень уважаю
Лежандр
[Fred] писал(а):

Лежандр писал(а):

Да хоть тебя.. можно и меня, но за прямое хамство просто отправлю в игнор... интересно с выдумкой приветствую.. hehe

ну меня так просто не получится: зацепиться не за что, кроме моей самоиронии, но это не серьезно. А по тебе Всеволод Кац специализируется, а я - пас.



Нехай специализируется, его в игнор я уже давно запихал... supercool

З.Ы ты не прав , каждые две из твоих трех тем вполне можно... dns4

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Поршеньковский писал(а):

Поддерживаю автора!
Хотябы на недельку пар выпустить.
Только я не люблю там х через х
А так чтобы красивые трехэтажные сложные смысловые конструкции. Оч-чень уважаю



Вот ты как человек близкий к военно-морской тематике.. hehe Умение строить такие многоэтажные словесные конструкции было же одной из специализаций моряков... Good
wonderer
плюсую за поправки в конституцию ЛОЛа

за уместный мат не банить.

а за цитаты на 3 экрана не по делу - банить с первого раза supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы