Страница 8 из 25
Jackal
Оказывается "деревянные" накладки у Диско действительно деревянные!
https://www.drive2.ru/l/556726443803936753/
Я думал в этом сегменте так никто не делает.

С тыльной стороны накладок хорошо видна открытая нелакированная структура дерева.


Kirill111
Нет ничего отвратительнее, чем дерево в интерьере авто. bboyan bbbee beee

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Мдееее, божественно pst




masta
Kirill111
Я бы сдох в таком интерьере ездить 63
masta
Kirill111 писал(а):

Я бы сдох в таком интерьере ездить 63


Тот случай, когда просто хочется взять и уипать по этой торпеде с ноги... facepalm
Kirill111
Лучше издалека облить зеленой краской и сжечь, ногу об такое марать не комильфо
*Kostik*
Есть исключения,когда дерево красивое,например у меня в Ауди серый дуб выглядит ненавязчиво, со светлыми салонами отлично выглядит дерево светлых тонов.
Extreme
тоже дерево терпеть ненавижу
но вот такое как здесь зоипись виглядит:

тёмное и матовое Good
masta
*Kostik* писал(а):

со светлыми салонами отлично выглядит дерево светлых тонов.



hehe
AxL
Kirill111
Все верно, дерево снаружи куда пижже pst
Victkh
Отличный мебельный шпон, что вам не нравится 63
Al_Dimich
в мерсах S-класса дерево раньше акуенное было, полированное Good
Jackal
*Kostik* писал(а):

Есть исключения,когда дерево красивое,например у меня в Ауди серый дуб выглядит ненавязчиво, со светлыми салонами отлично выглядит дерево светлых тонов.


Пост был не о вкусах, а о том, что там не пластик иногда, оказывается.
Еще заметил, что народ в основном раздражают желтые/оранжевые оттенки. А к темному или дереву черно-белых "выбеленных" оттенков (выглядящим не как дерево) относятся нормально.

Jackal
Выкатил велик после зимы, прокатился.
Как запасной транспорт, если пневма лопнет Smile

Kirill111
Все гармночино, старый усталый некровер, старый усталый облупленный дом, и ашанбайк. Не хватает только владельца в костюме адибас.
Jackal
Kirill111
Какое же ты г*вно, а не человек facepalm
Maratos
Kirill111 писал(а):

старый усталый облупленный дом.



кстати зря, там у него с парковкой все в порядке зато- всегда поставить машину можно бесплатно.

Старинное, атмосферное место в центре спб Smile Wink а не человейники на 10 000 квартир с парковкой в сугробах...

Последний раз редактировалось: Maratos (07 Апреля 2020 20:14), всего редактировалось 1 раз
masta
Kirill111 писал(а):

и ашанбайк


Это даже хуже... facepalm
Extreme
Maratos писал(а):

там у него с парковкой все в порядке зато- всегда поставить машину можно бесплатно.
Старинное, атмосферное место в центре спб а не человейники на 10 000 квартир с парковкой в сугробах...


+1

ашанбайк не ашанбайк пофиг, ему на работу ездить да по паркам катать, глупо ради этого брать вел за сотку
это просто вы веланутые связь с реальностью утратили hehe
Kirill111
Maratos писал(а):

Kirill111 писал(а):

старый усталый облупленный дом.



кстати зря, там у него с парковкой все в порядке зато- всегда поставить машину можно бесплатно.

Старинное, атмосферное место в центре спб Smile Wink а не человейники на 10 000 квартир с парковкой в сугробах...

Разве наличие парковки мешает дому быть старым, усталым и облупленным?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Extreme писал(а):

Maratos писал(а):

там у него с парковкой все в порядке зато- всегда поставить машину можно бесплатно.
Старинное, атмосферное место в центре спб а не человейники на 10 000 квартир с парковкой в сугробах...


+1

ашанбайк не ашанбайк пофиг, ему на работу ездить да по паркам катать, глупо ради этого брать вел за сотку
это просто вы веланутые связь с реальностью утратили hehe

опять же, эти отговорки не делают ашанбайк нормальным Pardon
Jackal
Maratos писал(а):

Старинное, атмосферное место в центре спб а не человейники на 10 000 квартир с парковкой в сугробах...


Ведровер припаркован аккурат под окнами внучки императора, а в его окнах отражаются окна бывшей квартиры известного писателя. Куда ни плюнь везде история Smile

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Extreme писал(а):

это просто вы веланутые связь с реальностью утратили


У нас на работе есть такой. Утверждает, что его канондейл стоит 200+ тыщ. Прикольный такой, нижнее перо сгибается.
Купил шоссейник год назад, постепенно заменил все в итоге, карбоновый руль, рама. А спрашиваю а что от старого то осталось? Грит штырь седла и педали 63
Дома у него штук 5-6 великов, но постоянно меняются. Блин, это болезнь. Наверное жена думает "зато не пьет!"
pklyonov
Kirill111 писал(а):

опять же, эти отговорки не делают ашанбайк нормальным

Это всё субъективно. Бодрая купешечка бодра по большей части для тебя. Для многих это просто старое ведро. Кстати, сколько осталось до почётного звания?
Kirill111
Болезнь - это купить и чинить некровер. А тюнить и катать хорошие велосипеды - это спорт и хобби, не путай. bboyan

Добавлено спустя 30 секунд:

pklyonov писал(а):

Kirill111 писал(а):

опять же, эти отговорки не делают ашанбайк нормальным

Это всё субъективно. Бодрая купешечка бодра по большей части для тебя. Для многих это просто старое ведро. Кстати, сколько осталось до почётного звания?

Уже давно, я ее взял 10-летней bboyan
Jackal
Kirill111 писал(а):

Уже давно, я ее взял 10-летней


Фу, ведро
Kirill111
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы