Страница 20 из 25
masta
Jackal писал(а):


Набор фраз устоявшийся. Если кто смотрит в сторону ЛР (настоящих, со всеми заморочками, не фрилендер), должен их знать Smile


Не, я не готов насколько сильно упороться... Да и кореша мои меня со своих автосервисов пошлют хором... hehe
Alexandr008
Смотрел тут по автоплюс автопробег по Якутии Колыме на диско 5. Там уже рамы нет. В общем тачка надега вроде. С тех пор как индусы выкупили
Jackal
Alexandr008 писал(а):

Смотрел тут по автоплюс автопробег по Якутии Колыме на диско 5. Там уже рамы нет. В общем тачка надега вроде. С тех пор как индусы выкупили


Ага, дизель там все тот же, Лиондизель. С доработками Smile
Я бы всяким "обзорам" не очень то верил. Если есть и интерес к данной модели, то стоит почитать хотя бы драйв. Я особо не интересовался Д5, просто подписан на человека у которого одновремиенно есть Д3, Д4 и Д5. Интересная, непредвзятая оценка.
masta
Jackal писал(а):

подписан на человека у которого одновремиенно есть Д3, Д4 и Д5. Интересная, непредвзятая оценка.


Ага... И объективная... 63
Alexandr008
Jackal писал(а):

Я бы всяким "обзорам" не очень то верил


Т е д5 тоже ломучее?
Jackal
Alexandr008 писал(а):

Jackal писал(а):

Я бы всяким "обзорам" не очень то верил


Т е д5 тоже ломучее?


Я не в курсе.
Alexandr008
Теперь по средней Азии едут. Машин 7.
Про машину разговоров процентов 5 10. Больше все же про путешествие.
Jackal
Сергеич_77 писал(а):

а лиондизель - это считается круто, да? на сленге владельцев веселых автобусов?


Это считается геморройно, но француский дизелек все еще в строю. Его в модифицированном виде ставят на Диско 5 и Спорта (как у Серго).
Alexandr008
Для 3л 190 лс не маловато?
Jackal
Alexandr008 писал(а):

Для 3л 190 лс не маловато?


3л это 210, 245 или 249 л/с
190 это 2.7
AxL
Alexandr008 писал(а):

. В общем тачка надега вроде. С тех пор как индусы выкупили


Колеса у индусов так же с китайских заготовок или своё, оригинальное литьё ? facepalm
Alexandr008
В наше время, скорее всего
AxL писал(а):

у индусов с китайских заготовок оригинальное литьё


При чем отличного качества
mikal
Jackal писал(а):

ЛР (настоящих, со всеми заморочками, не фрилендер)


Может Фрил и не настоящий, но его владельцы смотрят на Д3 как на ломучее некрогумно Pardon Пусть и аутентичное hehe
Jackal
mikal
RR Sport 1 рестайл одобряешь? Там и активные стабы есть. Вот такой спорт с рамой и понижайкой. Smile
mikal
Jackal писал(а):

RR Sport 1 рестайл одобряешь?


Рестайл - да. Там салон уже настоящий РР Good Я и Д4 одобряю. А Д3 и дорестайл facepalm То что для Фрила простительно, да и то простовато, для них уже зашквар. Ладно если хотя бы мотор положили, а 2.7 совсем грустно. cry bboyan А когда это ещё и чинить надо за невменяемые деньги.. facepalm Но зато с дачей хорошо гармонизирует Smile
Jackal
mikal
пока ты не показал свою "дачу" facepalm
mikal
Jackal писал(а):

пока ты не показал свою "дачу"


Моя от твоей сильно отличается в лучшую сторону, как и машина Smile
Killer Speed
mikal писал(а):

Jackal писал(а):

ЛР (настоящих, со всеми заморочками, не фрилендер)


Может Фрил и не настоящий, но его владельцы смотрят на Д3 как на ломучее некрогумно Pardon Пусть и аутентичное hehe


pst они просто завидуют, ведь у них нет божественной рамы
AxL
mikal писал(а):

Jackal писал(а):

ЛР (настоящих, со всеми заморочками, не фрилендер)


Может Фрил и не настоящий, но его владельцы смотрят на Д3 как на ломучее некрогумно Pardon Пусть и аутентичное hehe



Jackal писал(а):

... Елка, веселый автобус и бобик на пузо. facepalm


Аутентичность зашкаливает pst
wirtgen
mikal писал(а):

Jackal писал(а):

пока ты не показал свою "дачу"


Моя от твоей сильно отличается в лучшую сторону, как и машина Smile

Так он ещё не такой старый как ты , ещё наверстает, тем более таможня все дела . Это тебе не ларьками руководить hehe
mikal
wirtgen писал(а):

Так он ещё не такой старый как ты , ещё наверстает


Судя по тому что у него в приоритете - сомневаюсь Smile Но, на здоровье. Меня не материальное положение его веселит, а то как он им распоряжается bboyan
Jackal
wirtgen писал(а):

тем более таможня все дела


с таможней давно уже все, тем более я не таможенник, но жизнь отделов ОТО и ОТП по всей стране видел как раз изнутри.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Killer Speed писал(а):

mikal писал(а):

Jackal писал(а):

ЛР (настоящих, со всеми заморочками, не фрилендер)


Может Фрил и не настоящий, но его владельцы смотрят на Д3 как на ломучее некрогумно Pardon Пусть и аутентичное hehe


pst они просто завидуют, ведь у них нет божественной рамы


Я бы никогда не решился купить Ведровер, если бы не свояк. Он когда-то купил первый (но не последний). Я прокатился, впечатлился. Смотрю, вроде ездит машина, не разваливается. А сейчас болезнь прогрессирует - мысли о ягуаре, о , кроссовере с рамой (РР спорт). Никогда бы не подумал, что так будет.
Jackal
И любимая тема "в лобовой с камазом все равны". Если скорость максимальная, да удар в бок, то, наверное да. Но есть же промежуточные случаи, которые некоторые не желают рассматривать.
Да, все равны, но некоторые ровнее.
На фото РР Спорт после лобовой с камазом. Как ни странно, все живы. Более того цел мотор и машина будет донором для Диско.
"Просто повезло"? Возможно. Но у легковушки шансов на везение тут бы не было. Это дорестайловый Спорт, но все подушки сработали как надо. Цена на такой РР примерно как новый солярис в небогатой комплектации.
Да, конечно по содержанию будет затратно, да ломает колено на 2.7 либо налог на 3.6 (как тут). Но каждый выбирает сам.

Обратите внимание, при таком жестком ударе кузов не слетел с рамы (как на уазе), рама деформировалась и гасила удар. Более того, перекрытие небольшое и более жесткая рамная конструкция тут во благо.
Вот что рама животворящая делает!




Последний раз редактировалось: Jackal (26 Октября 2020 12:05), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
Под прицеп что ли залетел?
Jackal
Сергеич_77
товарищь, ты кто? Перелогинься.

Добавлено спустя 36 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Под прицеп что ли залетел?


это лобовая
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 20 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы