Страница 24 из 25
mikal
Jackal писал(а):

еще вежливый и ранимый. Да вы с ним братья просто.


И что? Smile Вот знаешь почему ты тупой? Потому что не верно оцениваешь элементарные вещи. Вот Мико, к примеру, ты так радостно за это ухватился, а можешь объяснить что в этом смешного или обидного? Просто погугли значение этого слова, а точнее имени Smile Но зато ты дал мне моральное право звать тебя шакалом, чего я раньше никогда не делал, ну не дебил ты разве? Smile Подливыч тоже касается. Тоже самое и с Хольцем. И с шифером. И ещё с кучей вещей. И всё это помножено на самолюбование и завышенную оценку весьма спорных приобретений. Поэтому тебя и тролят Pardon
Al_Dimich
Jackal писал(а):

с тепловозов

У приятеля фрилэндер дизельный. Реально заправляет его ворованной солярой с тепловозов, потому как ездит очень много. Уже 280 тысяч накатал gpn
Jackal
Al_Dimich писал(а):

Jackal писал(а):

с тепловозов

У приятеля фрилэндер дизельный. Реально заправляет его ворованной солярой с тепловозов, потому как ездит очень много. Уже 280 тысяч накатал gpn


ну так фрил это же особенный лр, он ненастоящий, но не ломается, Мико подтвердит.
Ну и что мне с этих рассказов "про одного приятеля"?
Al_Dimich
Jackal писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Jackal писал(а):

с тепловозов

У приятеля фрилэндер дизельный. Реально заправляет его ворованной солярой с тепловозов, потому как ездит очень много. Уже 280 тысяч накатал gpn


ну так фрил это же особенный лр, он ненастоящий, но не ломается

Ломается. Коробас айсин на 200 тыщах перебирали Pardon
Jackal писал(а):

Мико подтвердит

мико ездабол ещё тот hehe
mikal
Jackal писал(а):

ну так фрил это же особенный лр, он ненастоящий


А чем интересно? Осилишь сформулировать? Smile
Killer Speed
Al_Dimich писал(а):

Ломается. Коробас айсин на 200 тыщах перебирали


Ещё муфта в приводе отрыгивает, ступичные и интеркулер. А так, по сравнению с рамой - надёга gpn
Jackal
Killer Speed писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ломается. Коробас айсин на 200 тыщах перебирали


Ещё муфта в приводе отрыгивает, ступичные и интеркулер. А так, по сравнению с рамой - надёга gpn


Когда я приезжал в сервис, то еще издалека видел белого Фрила, висящего на подъемнике. Я уже знал его хозяина. Мы здоровались и смеялись относительно баек про владельцев ЛР. Так выходило, что мы всегда одновременно были в сервисе, только он чуть раньше приезжал. Всегда по одной схеме, день сурка facepalm
mikal
mikal писал(а):

А чем интересно? Осилишь сформулировать?


Ожидаемо не осилил. Smile
Killer Speed писал(а):


Ещё муфта в приводе отрыгивает, ступичные и интеркулер


У меня бенз был атмосферный, там и с мотором проблем не было. Ступичные - х/з, у меня родные остались. А вот с муфтой и АКПП ЛР поначалу сильно лоханулся заявив что они необслуживаемые весь срок эксплуатации. А потом через 6 лет подорвался и изменил регламент сделав смену через 60 тык. Подозреваю что оттуда ноги растут. Pardon
Jackal
Killer Speed писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ломается. Коробас айсин на 200 тыщах перебирали


Ещё муфта в приводе отрыгивает, ступичные и интеркулер. А так, по сравнению с рамой - надёга gpn


интеркулер это ведь только дизель? Ну и мелочь - стоит недорого, меняется просто.
Но нет тех ощущений что на раме, тесновато, низковато. Даже пневмы нет. Полный привод, как я понимаю, не настоящий. И понижайку не доложили Smile
Ждем резкой реакции Мико...
Al_Dimich
Jackal писал(а):

Когда я приезжал в сервис, то еще издалека видел Фрила, висящего на подъемнике. Я уже знал его хозяина.

Надеюсь, что это не свино-собака по кличке "Мико" Good
Jackal писал(а):

тесновато, низковато. Даже пневмы нет. Полный привод, как я понимаю, не настоящий. И понижайку не доложили Smile
Ждем резкой реакции Мико...

Ему что хозяин приказал - на том и ездить будет. То и нахваливать будет. Недо-лэндровер, убогий сарай или какой-нибудь хундай - значения не имеет. С таким же успехом можешь с бомжом подискутировать о тенденциях мирового автомобилестроения bboyan
mikal
Jackal писал(а):

Но нет тех ощущений что на раме


Не плавает что ли как г@$но в проруби при перестроении? Это да, таких ощущений нет Pardon Рамка, ты бы вышел из сумрака своего некротического и вспомнил о том что уже даже Дефендер не рамный не говоря обо всех остальных, Фрил просто первой ласточкой был.
Jackal писал(а):

Даже пневмы нет. Полный привод, как я понимаю, не настоящий. И понижайку не доложили


И что? Есть куча моделей на пневме и без в разных комплектациях, они сразу не тру становятся? По проходимости он, как мы выяснили, перекрывает твои возможности как жыпера. Smile Тогда надо честно признать что ведровод ты липовый, не тру ни разу. Smile А так по плавности хода и проходимости он один из лучших в своём классе, чего от него ещё требовать то? Можно, конечно, сказать, что кроссовер это не тру ЛР, но что тогда с Веларом делать? Эх, помню и Каен за Порше не считали, но привыкли hehe

Al_Dimich писал(а):

надеюсь, что это не свино-собака по кличке "Мико"


Подливыч, ты дрожжей что ли ипанул? Чё бурлишь как деревенское очко после диверсии? Smile Никак попаболь не отпускает как ты обосрался свою трахому на заезд выставить? Так ты с
Jackal писал(а):

Авто: V6 turbo


попробуй заехать, с ним даже твоя чахотка совладать должна, глядишь и обретёшь душевное равновесие. Smile
Al_Dimich писал(а):

Недо-лэндровер


БМВ начинается с 6 цилиндров(с) Razz А передниприводное не начинается никогда hehe
Al_Dimich
mikal писал(а):

начинается с

Да лучше на жыгулях ездить, зато на своих. А не как ты, поповозник ипаный bboyan
mikal
Al_Dimich писал(а):

Да лучше на жыгулях ездить, зато на своих


А так ты до сих пор на 9-ке той ржавой, это многое объясняет hehe
Al_Dimich
mikal писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Да лучше на жыгулях ездить, зато на своих


А так ты до сих пор на 9-ке той ржавой, это многое объясняет

Пипец, какой же ты убогий... Смотри, твой хозяин узнает, чем ты тут занимаешься - атата тебе сделает, старому дураку hehe
Jackal
mikal писал(а):

но что тогда с Веларом делать?


Родственники недавно купили. Прикольный. Но не совсем по мне.
А вот новый дефендер и тем более эвок мне совсем не зашли.
Из новых нравится "просто" РР и Велар.
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Эх, помню и Каен за Порше не считали



По сей день не считают, и никогда считать не будут. Smile
mikal
Jackal писал(а):

Прикольный.


Да, впечатляющий авто. Good Как впрочем все новые РР.

Jackal писал(а):

Но не моё.


И что тебя в нём не устраивает? Smile

Добавлено спустя 3 минуты:

Jackal писал(а):

А вот новый дефендер и тем более эвок мне совсем не зашли.


А по мне так отличные машины Good Новый Деф реально прикольный в отличии от Диско 5. Вот это точно хрень какая-то facepalm
Яков_Лещ писал(а):

По сей день не считают, и никогда считать не будут.


Ещё дизеля на премиум седанах моветоном были. Smile
Jackal
mikal писал(а):

Как впрочем все новые РР.


Эвок и дискоспорт ниочем.
mikal
Эвок красивая и логичная машина. Дискоспорт - да, выкидыш, как и Диско 5. Но это ЛР. ФВ тоже не совсем ауди. Smile
Jackal
mikal писал(а):

Эвок красивая и логичная машина. . Smile


Ах да, я же забыл, что эвок это фрил 2 Smile
mikal
Jackal писал(а):

Ах да, я же забыл, что эвок это фрил 2


Ну вот какой ты ведровод facepalm Фикция Pardon
Цитата:

Смена поколений Эвока примечательна еще и тем, что, провожая старый кроссовер, компания Jaguar Land Rover прощается с последним автомобилем на чисто фордовской платформе. Несмотря на то, что кузов нового Эвока очень похож на прежний, на самом деле от предшественника ему достались только дверные петли. В остальном это новая конструкция из стали и алюминия, с увеличенной долей высокопрочных и сверхвысокопрочных сталей, с выросшей на 13% жесткостью, с уменьшенными на 42% зазорами между панелями — и с растянутой на 21 мм колесной базой, до 2681 мм. Хотя длина машины осталась неизменной: 4371 мм.


https://autoreview.ru/news/predstavlen-novyy-range-rover-evoque-mini-velar
Просвещайся, а то даже неловко за тебя Pardon
Al_Dimich
mikal писал(а):


Да, впечатляющий авто.

Да, бомжара. В мире много дорогих, впечатляющих авто. Может быть хозяин когда-нибудь купит себе такую и разрешит тебе покрутить баранку. А пока можешь здесь подрочить, помечтать bboyan
Jackal писал(а):

Мико окончательно превратился в Хольца. Возможно даже это один человек с 2 учетками.

Скорее на тинку похож. Такой же недалекий долбойоп, придрачивающий на чужие машинки hehe
Jackal
mikal
я не слежу за поколениями эвока. В сервисе я спросил насчет новых ЛР. На вопрос о эвоке получил ответ, что внутри это фрил
Al_Dimich
Jackal писал(а):

я не слежу

Ему плевать, следишь ты или нет. Он же конч полный. Который до седых мудей дожил, а кроме как баранку крутить, его никуда не взяли. Сейчас каждый таджик баранку крутить может. Тебя даже такие тупые бичи здесь толстят, а ты и рад с ними "общаться". Больше не с кем что ли? Smile
mikal
Al_Dimich писал(а):

Он же конч полный. Который до седых мудей дожил, а кроме как баранку крутить, его никуда не взяли. Сейчас каждый таджик баранку крутить может.


Фига тебя штырит hehe Ипотеку что ли нечем платить, опять привет хрущёвочка? Smile Давай помогу - ты запишешь ролик где ты ИГО-ГО кричишь щёлкая свои прекрасными длинными зубами, а я тебе полтораху Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 24 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы