Страница 3 из 4
алекс спб
antipinoman
Не пей спиртное
Зачем тебе,этож отрава
antipinoman
алекс спб
Спиртное и сиги - совершенно разные вещи. Но вообще мне поккуй, если мозгов нет то медицина бессильна Smile
Holz
antipinoman писал(а):

Курят сигареты только лохи педальные blum2


у меня 1 мая круглая дата... ровно 17 лет назад я бросил курить gpn
алекс спб
Мозг кстати,самая нежная часть тела
В 65-70,когда тебя никуда на работу не возьмут,а здоровье ещё будет на 20 лет,будешь рыться в помойке и думать,когдаж я сдохну pst
А если пить алкоголь,то мозг умрёт в 60+ и станешь сумасшедшим.за тобой будут утку выносить ещё 10 лет и к кровати привязывать
Табак на мозг не влияет,он приближает инфаркт,те лёгкую смерть.в 60-65+
Есть разница?
antipinoman
Holz
Молодец, батяня! Я тоже лет 25 курил, а потом меня эта ботва стала напрягать, я осознал себя лохом, который спонсирует всяких буржуев из филип морис, подвергая себя риску онкологии и прочего, и плотя сто баксов в месяц на это дерьмо.
Ну и крч я бросил, и счастлив.
мертвая голова
алекс спб
Да, но от вотки ты постоянно под кайфом, постоянно эйфория и тебе хорошо. Те ты прожил всю жизнь в кайф.
Воооот, а сиги чо? Кроме гари во рту никакого профита, а умирать придется раньше + болезни.
Короче всю жизнь бухать гораздо круче чем курить!)))
antipinoman
алекс спб писал(а):

Табак на мозг не влияет,он приближает инфаркт,те лёгкую смерть.в 60-65+


facepalm
На здоровье, травись, коли ты такой...эмммм.... странный Smile
antipinoman
Мне иногда снится что я курю, и я в ужасе просыпаюсь
Sergey566
Курил курю и буду курить !!!

Никотин убивает Коронавирус gpn --вспомните эти слова через пол года supercool
алекс спб
Взял сиги и пиво
Цены теже
А вот молочка подешевела с 80 до 60 р сметана и чутка ряженка,кефир
Даты свежие
Народ есть,ходят,клали на вирусы
Ёхан Палыч
Поеду стики айкос куплю до кучи, кончились.
На заправках все есть gpn
Авось менты ещё не перекрыли дороги.
Раманыч
Поршеньковский писал(а):

Закупаемся сигаретами!
Вся табачка стоп-колеса. Склады по нулям
Кто помнит к чему привела остановка трех табачных фабрик в 91-ом году, тому объяснять не нать.
Итого: алкоголь, табачка и бензин. Паниковать так с музыкой.


Ой там на складах этого добра гигатонны. Нашёл чего бояться hehe
ЗЫ
Кайф - я не курю и не пию. Ну как не пию, нужды в этом деле ежедневной не испытываю gpn
Vassya
Раманыч писал(а):

Кайф - я не курю и не пию. Ну как не пию, нужды в этом деле ежедневной не испытываю


https://youtu.be/LbPDW0YoKIY
wonderer
а что было в 91-м?

з.ы. на днях же исключили табак из предметов первой необходимости. так что нефиг lol1
приорист
полностью согласен курево и алкоголь это легкая наркота . как хорошо что спрыгнул и с того и с другого
Поршеньковский
wonderer писал(а):

а что было в 91-м?


ГКЧП вабщет
А изначально создали точки напряженности в обществе
Был дефицит алкоголя, табака и бензина.
Люди на трамвае в соседний район с канистрами ездили.

Зато, знаете, что первым делом сделало новое правительство Ельцина?
19 авг - путч, а 26 августа правительство заключило контракт с компанией "филип моррис" контракт на поставку 100 млдр сиг. с поставкой до конца года 10 млрд
Союз=апполон, Бонд...L&M ///помните?
Под патронажем КГБ начали строить табачные фабрики.
Бензин хлынул рекой. Военные бензовозы "уралы" стояли на перекрестках с надписью "огнеопасно"
А спирт Ройяль в ларьках стал стоить дешевле детского питания.

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:

приорист писал(а):

полностью согласен курево и алкоголь это легкая наркота . как хорошо что спрыгнул и с того и с другого


Наркота - все, что приносит удовольствие.
Для себя самым опасным наркотиком я определил - компьютерные игры. Самым опасным! - который реально убивает изнутри.
У меня коллега реально помер от вартандера (самолетчик)
Примерно за год-полтора
wonderer
Поршеньковский писал(а):


Наркота - все, что приносит удовольствие.



предлагаю срочно запретить стейк рибай из мрамоной говядины от мираторга supercool сколько я на него спустил, с тех пор как гриль домой купил....
больше - только на баб. ну их само собой запретить давно надо...
Поршеньковский
wonderer писал(а):

от мираторга


Голосом ГамлЕта, так =)
- Кто я, богатая рванина?!
Или несчастный нищеброд в прыжке?!
OldFeld
Поршеньковский писал(а):

У меня коллега реально помер от вартандера (самолетчик)
Примерно за год-полтора




инсульт что-ли словил от напряжения? Я в Ил-2 "летал" порядка 12 лет и невозможно словами описать первоначальное психологическое напряжение от боя с "живым" противником где-нибудь на американском сервере на другом конце земного шара Shocked Надо учесть, что тогда первый интернет (безграничная Свобода!!!) был ещё по модему. Чуть позже появилась командная связь TS (Тим Спик) и действия можно было согласовывать хотя бы со своим "ведОмым", ух. иопта.. Good
Вот фотки "самолетов" моего и моего "ведомого", это год 2002 примерно


а уж какая "техника"была, у-ууу.. заказывалось то в Америке то в Китае, вся механика первоклассная. Про стоимость рукояток от немецких истребителей говорить даже не буду Shocked
wonderer
OldFeld писал(а):

Поршеньковский писал(а):

У меня коллега реально помер от вартандера (самолетчик)
Примерно за год-полтора




инсульт что-ли словил от напряжения? Я в Ил-2 "летал" порядка 12 лет и невозможно словами описать первоначальное психологическое напряжение от боя с "живым" противником где-нибудь на американском сервере на другом конце земного шара Shocked Надо учесть, что тогда первый интернет (безграничная Свобода!!!) был ещё по модему. Чуть позже появилась командная связь TS (Тим Спик) и действия можно было согласовывать хотя бы со своим "ведОмым", ух. иопта.. Good
Вот фотки "самолетов" моего и моего "ведомого", это год 2002 примерно


а уж какая "техника"была, у-ууу.. заказывалось то в Америке то в Китае, вся механика первоклассная. Про стоимость рукояток от немецких истребителей говорить даже не буду Shocked





вот это настоящий джойстик. я с такокого начинал. и таким закончил.
все остальное - от лукавого
OldFeld
wonderer писал(а):

вот это настоящий джойстик.



не вижу фотку, попробуй выложить через этот фотосервер
http://vfl.ru/
Поршеньковский
OldFeld писал(а):

инсульт что-ли словил от напряжения?


Сначала он начал приходить невыспавшимся на работу, опаздывал, начались косяки из-за невнимательности. Жалобы, предупреждения, выговоры, увольнение.
Жена, которая терпела его психозы и жила с ним лишь из-за приличной его зарплаты, забрала ребенка и ушла.
Он сидел без денег и полноценного питания, все больше играл.
На фоне психофизического истощения к нему подобрались все болячки. Увезли в больницу, где он и умер от инфекционной пневмонии. Было ему , есмнип, 32 года
OldFeld
Поршеньковский писал(а):

Он сидел без денег и полноценного питания, все больше играл



Мда, серьёзное дело. Я сумел "слезть с иглы".. сказать честно, не добровольно, а по-принуждению. Под конец через полтора часа полётов поднималось нешуточное глазное давление cry Год меня "ломало" конкретно без "полетов", друзей-односквадников, без форума авиационного, пока не принял волевое решение - продать нафуй весь этот "спортинвентарь", иначе.. кранты, ослепну накер facepalm
ps ну.. продал почти ВСЁ, вон под ногами упакованные в пакеты лежат РУС и РУД от фирмы СН американской с промышленными потенциометрами, рука не поднялась и их.. того cry
Лежат как память
Vassya
OldFeld писал(а):

wonderer писал(а):

вот это настоящий джойстик.



не вижу фотку, попробуй выложить через этот фотосервер
http://vfl.ru/


Лучше б тебе этого и не видеть. Не порть статистику смертности
алекс спб
Власти Забайкальского края расширили ограничительные меры в связи с распространением коронавируса и запретили до особого распоряжения розничную продажу алкоголя, следует из подписанного и опубликованного постановления главы региона Александра Осипова.

Добавлено спустя 33 секунды:

Докатится и до остальных
Пойти штоле купить антисептика литр pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы