Страница 2 из 3
antipinoman
Гомер Симпсон
А шо там дерибаска? Неужели поделился наворованным?
Suse
Гомер Симпсон писал(а):

Дерипаска - молодец.


Вообще молодец! Просто красавец!
Я почитал ,аж прифуел...
Вот если бы все так милиардеры нашей страны бы сделали,то жить стало бы проще всем. Good
kotmu
hakim11 писал(а):

кто все эти люди...


Сладко жравшие из кормушки, но давно не лидирующие в трудных ситуациях
_мошники
Suse
antipinoman писал(а):

Неужели поделился наворованным?


Заработаным!
kotmu
Suse писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Дерипаска - молодец.


Вообще молодец! Просто красавец!
Я почитал ,аж прифуел...
Вот если бы все так милиардеры нашей страны бы сделали,то жить стало бы проще всем. Good


Я не верю
Там или государству продаст или ещё что замутит
В 90 один деятель приобрёл не кондиционную обувь и не смог реализовать
Собрал рекламную компанию с приглашением Губера и под TV на камеру передал детскому интернату
Сам слышал как команда обсуждала что вместо вывоза на свалку выгоднее устроить показательное «милосердие»
Suse
kotmu
не надо всех под одну гребенку pst

Он денег даст,сколько освоят,столько освоят dns4
Gravesen
Гомер Симпсон писал(а):

шелупонь Орлов ушли из Архангельска, Гапликов из Сыктывкара, Камчатский Илюхин... Их связывало одно - оленевод... Скоро и ему скажут - давайДоСвидания!!!

С чем вас всех и поздравляю

Как же их все жители регионов ненавидели supercool


Был толк.
Знаешь, после развала от гейзера и без вливания средств что особо сделаешь то? Стадион интересно до строят или останутся руины.
Снег опять растаял с асфальтом и вангую в этом году уже и не сделают по понятным причинам.
Я к гапу нейтрально относился, понятно что его закинули сюда лишь потому что был на тот момент свободен. А сейчас вообще может настать полная уйба.
Extreme
SDRIVER писал(а):

НА такие должности просто так не приходят и просто так взять и свалить тоже нельзя


+1
нельзя взять так просто и подать в отставку если ты губер, это тебе не из макдака уволиться facepalm
Dangerous
Extreme писал(а):

SDRIVER писал(а):

НА такие должности просто так не приходят и просто так взять и свалить тоже нельзя


+1
нельзя взять так просто и подать в отставку если ты губер, это тебе не из макдака уволиться facepalm



Ну, заведут в отместку пару уголовных дел, отожмут бизнес какой, в итоге это всёж лучше, чем за жизни людей тянуть.
supercool

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

antipinoman писал(а):

Гомер Симпсон
А шо там дерибаска? Неужели поделился наворованным?



Дерипаска денег Иркутскому облздраву отпилил на строительство нескольких больниц.
supercool
Holz
Dangerous писал(а):

Дерипаска денег Иркутскому облздраву отпилил на строительство нескольких больниц.


раньше чо не отпилил, лет 10-15 назад, что ему мешало?
kotmu
Dangerous писал(а):

Дерипаска денег Иркутскому облздраву отпилил на строительство нескольких больниц.


Миром правят деньги
За Христа ради никто делиться не будет
Значит чуйка подсказывает, что лучше отрезать ломоть сейчас, чем потом национализируют ВСЕ
Vassya
Suse писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Дерипаска - молодец.


Вообще молодец! Просто красавец!
Я почитал ,аж прифуел...
Вот если бы все так милиардеры нашей страны бы сделали,то жить стало бы проще всем. Good


Можно еще смсками собрать денег

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Holz писал(а):

Dangerous писал(а):

Дерипаска денег Иркутскому облздраву отпилил на строительство нескольких больниц.


раньше чо не отпилил, лет 10-15 назад, что ему мешало?


Тогда был период первичного накопления капитала. Сейчас бизнес осознал свою социальную ответственность перед обществом
antipinoman
Dangerous писал(а):

Дерипаска денег Иркутскому облздраву отпилил на строительство нескольких больниц


Ого! А если всех дерибасок потрясти то больницами можно будет застроить всю Россию.
Ну хорошо хоть один немного поделился, это действительно хорошо.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Кстати, не факт что построют Smile может в процессе стройки произойдет усушка и утруска и вместо больниц построют храм где будут побырому отпевать нарушителей самоизоляции Smile
дмитрийй
antipinoman писал(а):

построют храм где будут побырому отпевать нарушителей самоизоляции


самоликвидаторов не отпевают, и хоронют на оградой погоста...ваш КЭП
antipinoman
pst

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Кто будет в больницах работать за 12 тыр? Спидозников и корононосителей лечить?
Dangerous
antipinoman писал(а):

Ого! А если всех дерибасок потрясти то больницами можно будет застроить всю Россию


Они и так утрясаные, если ты не в курсе налоги и аренда 70 % всей торгово-комерческой недвиги Мск оплачивают частные
предприниматели, государство по сути нищее.
supercool
Лежандр
Гомер Симпсон писал(а):

шелупонь Орлов ушли из Архангельска, Гапликов из Сыктывкара, Камчатский Илюхин... Их связывало одно - оленевод... Скоро и ему скажут - давайДоСвидания!!!

С чем вас всех и поздравляю

Как же их все жители регионов ненавидели supercool



Ню-ню...Щас вам таких пришлют, что этих будете вспоминать со слезами.. lol1 ROFL
Extreme
Dangerous писал(а):

Ну, заведут в отместку пару уголовных дел, отожмут бизнес какой, в итоге это всёж лучше, чем за жизни людей тянуть.


Емнип губеров президент назначает. И уволиться означает попасть в немилость к президенту. Я дуиаю вряд ли этого кто-то хочет.
Хотя конечно хз как у них там кулуарах, может его и не боится никто
Holz
Dangerous
Зёма, вы тама ещё не устроили геноцид москвичам, а то я подумываю на дачку на этот месяцок отъехать, куль тута сидеть...
Dangerous
Extreme писал(а):

попасть в немилость к президенту.



В складывающейся ситуации, считай это как амнистия.
Pardon
antipinoman
Holz
Не езди, там ауди с московскими нумерами побырому на запчасти распатронят, а тебя раскулачут.
Dangerous
Holz писал(а):

Dangerous
Зёма, вы тама ещё не устроили геноцид москвичам, а то я подумываю на дачку на этот месяцок отъехать, куль тута сидеть...



Попробуй, я сам ща пока по городу не ездию, тока до работы
и домой с заездом в магазин. Вчера пропуск дали на работе
(справку) и сл. удостоверение на кармане на случай облавы.
hehe
Holz
antipinoman писал(а):

Holz
Не езди, там ауди с московскими нумерами побырому на запчасти распатронят, а тебя раскулачут.


Не думаю, у нас там места тихие, почти заповедные. Но хрен знает, мож молодёжь организуется в бригады мстителей, в лабаз не отъедешь...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Dangerous
Ну а так-то московские ездят по городу? На дорогах мусара есть?
Зять рассказывает, мусарские машины ездят и в матюгальник всех разгоняют...Шоп по норам сидели

Последний раз редактировалось: Holz (03 Апреля 2020 13:42), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Holz писал(а):

Dangerous
Зёма, вы тама ещё не устроили геноцид москвичам, а то я подумываю на дачку на этот месяцок отъехать, куль тута сидеть...


А как же
Holz писал(а):

кака разница где сидеть на жопе


Holz писал(а):

чё я там за 35 лет не видел?


Smile
Holz
Vassya
Вот только не надо инсинуаций!
Я не за себя, я внуков с бабкой хочу вывезти. Сам-то я и здесь могу. Кто ж знал, что на месяц закроют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы